Украиночка• 24 апреля 2019
Что привезти бабуле в подарок?
Буду в гостах, что ей привезти, может сладости, чтобы с пустыми руками не идти, бабуля не родная!
Лика-прилипка• 24 апреля 2019
Каких то гостинцев. Может мягкое печенье или зефир, чай вкусный. И т.д.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2019
Сколько бабуле лет? Может есть возможность у кого-то спросить, что она любит. Моей маме сладости не нужны были. Была рада, когда слабосоленую красную рыбу или икру приносили
Закидай меня камнями• 24 апреля 2019
Согласна с комментариями выше. Спросить, что любит.
Моя может и сама себе зефира или печенья с чаем купить, а вот икра , дорогая колбаса, красная рыба- в целом может, но не покупает, экономит. Для неё это приятный подарок.
Другой бабушке нельзя было шоколад и кофе, очень давление поднималось. Да и не хотелось ей совсем.
Может и халат с тёплыми тапочками ей нужен. Это только близкие знают, что ей надо.
Закидай меня камнями• 24 апреля 2019
А у третей бабушки был сахарный диабет... сами понимаете, там определённое питание
Украиночка
• 24 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
1930 г.