75В• 24 апреля 2019
Кто знает, для чего эта штука?
Девочки, разбирала старый хлам и нашла такую штуку. Что это и для чего? Мама не знает. Помогите, пожалуйста
75В
• 24 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
губозакатачная машинка
похоже на машинку для раскатывания теста..
Там под белой крышкой такие металлические валики. Может, для лапши?
Вилами по воде• 24 апреля 2019
Ответ для75В
да, для лапши )
Вбигудях• 24 апреля 2019
Лапшерезка для лапши на бульйон.Тесто только яйца и мука,тонко рассказываете,редкие на квадратики,только чуть его подсушить,и по квадратикам в лапшерезка,и полностью высушить на полотенце.
Гороховая• 24 апреля 2019
больше похожа на вермишелерезку) )) у меня есть паста -машина так там широкие ’дорожки’
Кы-ы-ы-ця• 24 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
На ОЛХ пишут,что лапшерезка для табака
сковородой тоже можно гвозди забивать)
75В
• 24 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое, теперь попробую