Украиночка• 24 апреля 2019

Что привезти бабуле в подарок?

Буду в гостах, что ей привезти, может сладости, чтобы с пустыми руками не идти, бабуля не родная!
Лика-прилипка• 24 апреля 2019
Каких то гостинцев. Может мягкое печенье или зефир, чай вкусный. И т.д.

Бесконечность-не предел• 24 апреля 2019
Сколько бабуле лет? Может есть возможность у кого-то спросить, что она любит. Моей маме сладости не нужны были. Была рада, когда слабосоленую красную рыбу или икру приносили
Tatyanaagafonova1• 24 апреля 2019
Халат купите). Они любят их и памятно
КарамбОлька• 24 апреля 2019
Сколько лет бабуле? Живет в городе или селе?
Закидай меня камнями• 24 апреля 2019
Согласна с комментариями выше. Спросить, что любит.

Моя может и сама себе зефира или печенья с чаем купить, а вот икра , дорогая колбаса, красная рыба- в целом может, но не покупает, экономит. Для неё это приятный подарок.

Другой бабушке нельзя было шоколад и кофе, очень давление поднималось. Да и не хотелось ей совсем.

Может и халат с тёплыми тапочками ей нужен. Это только близкие знают, что ей надо.
Закидай меня камнями• 24 апреля 2019
А у третей бабушки был сахарный диабет... сами понимаете, там определённое питание
автор Украиночка • 24 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
1930 г.