Миссис Буркул• 24 апреля 2019
Эмигрируете?
Пишите кто куда.
Результат:
вже голосів:
78 (33.62%)
Нет, и не планируем( нет желания)
58 (25%)
Нет, но думаем об этом.
47 (20.26%)
Нет и не планируем ( нет возможности)
32 (13.79%)
Я уже.
11 (4.74%)
Давно в процессе, скоро переезд.
6 (2.59%)
Последние события стали точкой невозврата, теперь точно едем.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Нет, не хочу.
Пока мне здесь неплохо.
Если уж совсем станет грустно, тогда подумаем.
Пока мне здесь неплохо.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Я раньше тоже писала, теперь перестала, много негатива услышала в ответ. Люди не верят, что можно по другому. Иногда что-то ещё пишу, но если чувствую настрой негативный, ухожу из темы.
У меня мама в Баварии.
Часто порывается вернуться, но потом остывает и рассказывает, что вынуждена продолжать там жить и работать, чтобы был плацдарм для нас с сестрой, когда здесь настанет апокалипсис...
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня мама в Баварии.
А где в Баварии? Я тоже здесь. Пусть сидит, тем более если работа хорошая есть.
Трахтибидох• 24 апреля 2019
с удовольствием бы уехала, давно об этом мечтаю. Но финансово никак не тяну. Для такого нужно на старте хотя бы тысяч 40 .
Чумачечая Весна• 24 апреля 2019
я с мужем и дочкой в Польше, сын давно в Америке. У нас совсем другая причина, не думали за переезд, но понравилось.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Переезжают в Мангейм.
В идеале хотят обосноваться в Барселоне, когда немец её на пенсию уйдёт.
Это её и держит, Германию не любит.
Коварная Зая• 24 апреля 2019
Собирались, если бы власть не поменялась. Сейчас, Слава Богу, есть надежда, что все изменится. Поэтому планы отложили.
Болтушка Му• 24 апреля 2019
Нахуа эти темы, вот скажите? Что вам это даст? Только завидовать будете.
Болтушка Му• 24 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Мы переезжали в США с 65 тыс.+
Не представляю, как можно с меньшей суммой ехать
Да и не хочу, собственно, представлять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Будут, даже не сомневайтесь )
Тролю как могу• 25 апреля 2019
Когда меня периодически накрывало, я порывалась уехать. Но вот недавно совсем поняла, что я слишком люблю свою Украину, слишком люблю. Это моя родина, мое все. Буду пытаться и дальше тут делать то, что в моих силах. Но уехать - нет, не хочу. Сыновья подростающие конечно иногда заставляют задуматься,но.. пока нет.
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Канаду. В процессе .
вы в какую провинцию планируете, если не секрет?
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уже. Я тут иногда пишу про Канаду. Народ не верит, стебется и не понимает, о чем речь. К сожалению.
а вы по рабочей визе выехали?