Миссис Буркул• 24 апреля 2019

Эмигрируете?

Пишите кто куда.
Результат:
вже голосів: 232
78 (33.62%) Нет, и не планируем( нет желания)
58 (25%) Нет, но думаем об этом.
47 (20.26%) Нет и не планируем ( нет возможности)
32 (13.79%) Я уже.
11 (4.74%) Давно в процессе, скоро переезд.
6 (2.59%) Последние события стали точкой невозврата, теперь точно едем.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Нет, не хочу.
Пока мне здесь неплохо.
Если уж совсем станет грустно, тогда подумаем.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Я раньше тоже писала, теперь перестала, много негатива услышала в ответ. Люди не верят, что можно по другому. Иногда что-то ещё пишу, но если чувствую настрой негативный, ухожу из темы.
У меня мама в Баварии.
Часто порывается вернуться, но потом остывает и рассказывает, что вынуждена продолжать там жить и работать, чтобы был плацдарм для нас с сестрой, когда здесь настанет апокалипсис...
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня мама в Баварии.
А где в Баварии? Я тоже здесь. Пусть сидит, тем более если работа хорошая есть.
Трахтибидох• 24 апреля 2019
с удовольствием бы уехала, давно об этом мечтаю. Но финансово никак не тяну. Для такого нужно на старте хотя бы тысяч 40 .
Чумачечая Весна• 24 апреля 2019
я с мужем и дочкой в Польше, сын давно в Америке. У нас совсем другая причина, не думали за переезд, но понравилось.
Нифига_ни_ни• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Переезжают в Мангейм.
В идеале хотят обосноваться в Барселоне, когда немец её на пенсию уйдёт.
Это её и держит, Германию не любит.
Коварная Зая• 24 апреля 2019
Собирались, если бы власть не поменялась. Сейчас, Слава Богу, есть надежда, что все изменится. Поэтому планы отложили.
Ласунка• 24 апреля 2019
уехали в 2015ом
Болтушка Му• 24 апреля 2019
Нахуа эти темы, вот скажите? Что вам это даст? Только завидовать будете.
Болтушка Му• 24 апреля 2019
По теме - 3 года назад иммигрировали в США. Довольны - не то слово)
Болтушка Му• 24 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Мы переезжали в США с 65 тыс.+
Не представляю, как можно с меньшей суммой ехать
Да и не хочу, собственно, представлять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Будут, даже не сомневайтесь )
Одна_на_всей_планете• 24 апреля 2019
никогда не хотела,мне и здесь нормально,даже хорошо
Телефон Рубика• 24 апреля 2019
Почему нет варианта - уезжали, вернулись назад?
ПироженкА• 24 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Теперь нет, появилась надежда
Тролю как могу• 25 апреля 2019
Когда меня периодически накрывало, я порывалась уехать. Но вот недавно совсем поняла, что я слишком люблю свою Украину, слишком люблю. Это моя родина, мое все. Буду пытаться и дальше тут делать то, что в моих силах. Но уехать - нет, не хочу. Сыновья подростающие конечно иногда заставляют задуматься,но.. пока нет.
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Канаду. В процессе .
вы в какую провинцию планируете, если не секрет?
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уже. Я тут иногда пишу про Канаду. Народ не верит, стебется и не понимает, о чем речь. К сожалению.
а вы по рабочей визе выехали?