Миссис Буркул• 24 апреля 2019

Эмигрируете?

Пишите кто куда.
Результат:
вже голосів: 232
78 (33.62%) Нет, и не планируем( нет желания)
58 (25%) Нет, но думаем об этом.
47 (20.26%) Нет и не планируем ( нет возможности)
32 (13.79%) Я уже.
11 (4.74%) Давно в процессе, скоро переезд.
6 (2.59%) Последние события стали точкой невозврата, теперь точно едем.
Каравай-каравай• 24 апреля 2019
да, сейчас учим язык с мужем на курсах и выезжаем. Остальное не хочу писать, чтоб не сглазить ранртше времени
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Канаду. В процессе .
Потрындельница• 24 апреля 2019
Думаем, хотелось бы
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Уже. Давно. Германия.
Пирожкиня• 24 апреля 2019
Нет, я хотела бы, но мы привязаны к этой стране
автор Миссис Буркул • 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Уже. Давно. Германия.
Как Вам? Довольны?
Прасковична• 24 апреля 2019
Нет и не хочу
Пьера Безухова• 24 апреля 2019
Теперь нет, появилась надежда
автор Миссис Буркул • 24 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Теперь нет, появилась надежда
удачи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Уже. Я тут иногда пишу про Канаду. Народ не верит, стебется и не понимает, о чем речь. К сожалению.
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Как Вам? Довольны?
Вполне, спокойно, стабильно. Работа, квартира, машина есть. Что ещё надо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Канаду. В процессе .
Удачи.
А поговорить?• 24 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Канаду. В процессе .
Расскажите о себе , что сейчас имеете ?
Прячусь от Всех• 24 апреля 2019
А почему нет пункта, уехали , но хотим приехать.
Молчавочка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Расскажите про Канаду??? Реально ли туда на нормальную работу выехать? Или только сиделкой/дальнобойщиком/...?
А поговорить?• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Оо, расскажите , мне безумно интересно
Голодаю• 24 апреля 2019
Возможно, пока взвешиваю все за и против.
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2019
Посмотрим на ситуацию в стране, за год будет понятно в какую сторону пойдут изменения. Если просвета не будет, начнем готовить документы в Канаду (сестра с семьей уже год там).
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я раньше тоже писала, теперь перестала, много негатива услышала в ответ. Люди не верят, что можно по другому. Иногда что-то ещё пишу, но если чувствую настрой негативный, ухожу из темы.
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Напишите как давно вы там? мы в процессе сбора документов, информацией никто не делится из тех, кто уехал и устроился.
Сеточка• 24 апреля 2019
Мы нифига не патриоты, но никуда не собираемся, Украина страна возможностей Главное нужные потоки найти и оседлать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Вполне можно выехать на нормальную работу, если у вас есть хорошая профессия и опыт работы. Пишете толковое резюме и рассылаете потенциальным работодателям. Молодежь может поехать на учебу. Взрослые в принципе тоже могут получить стади пермит. Вопрос всегда упирается в конкретного человека и имеющиеся у него деньги.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Потоки чего? Вы из тех, кто считает, что с деньгами и в Украине хорошо жить можно?
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Зависит все от Вашего знания языка и востребованности профессии или желания снова учиться (переучиться). Сестра нашла хорошую работу в Канаде через полгода после переезда, работает в аналитиком в хорошей компании, но у нее сразу был очень высокий уровень английского.
Сеточка• 24 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
с хорошими деньгами и на Луне комфортно дышать можно, имхо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот про жилье в Канаде

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47528905
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так и есть.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Они у вас уже есть или вы все ещё пытаетесь оседлать?
ГейТуда• 24 апреля 2019
Уже. Во Францию. Муж там нашел работу по своей технической профессии.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Мне тоже кучу негатива выливают. Но возможно кому-то эта инфа будет полезна.