Миссис Буркул• 24 апреля 2019
Эмигрируете?
Пишите кто куда.
Результат:
вже голосів:
78 (33.62%)
Нет, и не планируем( нет желания)
58 (25%)
Нет, но думаем об этом.
47 (20.26%)
Нет и не планируем ( нет возможности)
32 (13.79%)
Я уже.
11 (4.74%)
Давно в процессе, скоро переезд.
6 (2.59%)
Последние события стали точкой невозврата, теперь точно едем.
Каравай-каравай• 24 апреля 2019
да, сейчас учим язык с мужем на курсах и выезжаем. Остальное не хочу писать, чтоб не сглазить ранртше времени
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Уже. Я тут иногда пишу про Канаду. Народ не верит, стебется и не понимает, о чем речь. К сожалению.
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Как Вам? Довольны?
Вполне, спокойно, стабильно. Работа, квартира, машина есть. Что ещё надо
А поговорить?• 24 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Канаду. В процессе .
Расскажите о себе , что сейчас имеете ?
Молчавочка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Расскажите про Канаду??? Реально ли туда на нормальную работу выехать? Или только сиделкой/дальнобойщиком/...?
А поговорить?• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Оо, расскажите , мне безумно интересно
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2019
Посмотрим на ситуацию в стране, за год будет понятно в какую сторону пойдут изменения. Если просвета не будет, начнем готовить документы в Канаду (сестра с семьей уже год там).
Дюймовочка• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я раньше тоже писала, теперь перестала, много негатива услышала в ответ. Люди не верят, что можно по другому. Иногда что-то ещё пишу, но если чувствую настрой негативный, ухожу из темы.
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Напишите как давно вы там? мы в процессе сбора документов, информацией никто не делится из тех, кто уехал и устроился.
Сеточка• 24 апреля 2019
Мы нифига не патриоты, но никуда не собираемся, Украина страна возможностей

Главное нужные потоки найти и оседлать

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Вполне можно выехать на нормальную работу, если у вас есть хорошая профессия и опыт работы. Пишете толковое резюме и рассылаете потенциальным работодателям. Молодежь может поехать на учебу. Взрослые в принципе тоже могут получить стади пермит. Вопрос всегда упирается в конкретного человека и имеющиеся у него деньги.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2019
Ответ дляСеточка

Главное нужные потоки найти и оседлать

Потоки чего? Вы из тех, кто считает, что с деньгами и в Украине хорошо жить можно?
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Зависит все от Вашего знания языка и востребованности профессии или желания снова учиться (переучиться). Сестра нашла хорошую работу в Канаде через полгода после переезда, работает в аналитиком в хорошей компании, но у нее сразу был очень высокий уровень английского.
Сеточка• 24 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
с хорошими деньгами и на Луне комфортно дышать можно, имхо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так и есть.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Они у вас уже есть или вы все ещё пытаетесь оседлать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Мне тоже кучу негатива выливают. Но возможно кому-то эта инфа будет полезна.