Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2019
Почему баба должна?
Рожать детей, растить их, лечить, тащить на себе , весь дом - быт на себе , а ещё - зарабатывать??
Бесит !!!!
Послушная• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Слабо заставить мужа бросить работу и сесть дома ? Вы серьезно ?
Как раз в этом вопросе я практик, а не теоретик: дети и почти все домашние обязанности на муже. Ах, да, он ещё и работать успевает и деньги в дом приносит; меньше, чем я, но не мало
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все всегда пополам было. И борщи варим пополам. Ну когда он дома , а не на сверхурочном
Понимаете, муж хороший. Но денег мало !
Как-то не понятно у вас. То баба должна все одна , то борщи пополам. Обычно или жена домохозяйка и быт на ней, или оба работают, но муж занимается бытом наравне с женой. Не, ну есть такие, которые ждут что жена будет обслугой и зарабатывать сама на себя, но их же видно, зачем с такими связываться.
Там-тарарам• 24 апреля 2019
Потому, что у нас в стране самая дурацкая форма феминизма.
Вроде и работать женщина должна так же, как и мужчина, и обязанности по дому по умолчанию вменяют женщине.
Веди придя к семейной паре в гости, и застав там бардак, большинство скажет что жена плохая хозяйка, у не убрано, не глажено, не приготовлено. Хотя та жена может работать столько же, сколько и мужик.
Вот и имеем на выходе, что и работать женщина должна, и за детьми бегать и за домом смотреть. А мужик, а мужик у нас просто красивый.
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ну у всех бывают взлеты и падения, это жизнь. Раз муж хороший, здоровье есть - не гневите Бога! Все ж подумали по вашей теме, что муж лодырь, а оно вон как
Знаете, когда все - работе, то на семью ни времени, ни сил. Да ещё и денег едва хватает на все потребности. Когда из-за такого режима оба заложенные, уставшие, нервные. То что ж хорошего ?
А какое здоровье в таком режиме ??
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мой не променяет работу на быт . Никогда . У него карьера
Но я верю, что у вас так. А я так как раз не хочу. Я хочу чтоб он в дом приносил , а не я
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляLynx_1992
Когда он дома - участвует. Но дома он крайне мало
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Дада!!!!!
Вся такая растыкая• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А какое здоровье в таком режиме ??
У мамы с отцом тоже бывали такие тяжелые времена, у нас с мужем тоже были (до сих пор вспоминаю с содроганием), но оно всегда налаживается и становится лучше.
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы оптимист. Здорово
Пингвинчик сизокрылый• 24 апреля 2019
Как то тяжело вас читать, автор, стиль изложения мыслей своеобразный.....
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чихаю, кашляю, сто салфеток уже извела. От герпеса губы болят. Никакая !
Вся такая растыкая• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы оптимист. Здорово
Нет, далеко не оптимист) Это просто мои наблюдения. Плохие времена когда-нибудь заканчиваются.
Библиотекарь• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да. Выбрала не того себе спутника
вас он насильно заставлял рожать?
Там-тарарам• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дада!!!!!
Для меня это тоже больная тема.
Я своего предупредила, либо я сижу дома, тогда я готовлю, убираю, и тому подобное, либо я работаю, и все домашние обязанности 50 на 50.
Пахать в две смены я не буду.
ШапкаУшанка• 24 апреля 2019
Потому что это ваш выбор, не иначе, я только родила, все остальное на муже, иначе зачем он мне
Библиотекарь• 24 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а меня вот возмущает, почему когда мужчина уходит из семьи, то дети со всеми расходами и проблемами ложатся на плечи женщины. вот ушел он такой прекрасный в новую жизнь, а детей не взял. ребенок то генетически 50/50 обоих родителей. конечно, нормальная мать сама деток не отдаст, но вопрос ведь в том, что мужчина и не собирается их забирать. вот и получается, что дети только женщины.
потому что женщины сами не отдают. Мой муж знает, что если развод - то дети ему. И он это знал, когда принимал решение детей заводить.
Библиотекарь• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Понимаете, муж хороший. Но денег мало !
если муж хороший то почему дети не пополам?
Манный комочек• 24 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ведь ваш выбор? Или вас заставили рожать, лечить, растить, тащить быт на себе?
Даже если тебя сожрали, у тебя есть два выхода (с)
логично, что взрослый человек несет ответственность за свой выбор
Только почему-то многие считаю это за обязанность именно женщины
Бауди на ауди• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Выбрала, да, с согласия обоюдного. А он не хочет теперь нас обеспечивать достойно . Ждёт моей помощи
Достойно?) Ну-ну. В нашей стране женщина не защищена. И, как ни крути, в браке проигрывает, если не вышла замуж за обеспеченного мужчину. Но и с обеспеченным может остаться ни с чем если вдруг встретит новую любовь. Потому ’достойное’ обеспечение если вышли замуж за обычного парня.... как-то оно и мечтать не приходится.
Послушная• 24 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
И кто виноват? Тут же каждый день десятки тем ’что делать, но развод не предлагать’, при этом оно пьет, бьёт, гуляет.
Баба сама и виновата.
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
вас он насильно заставлял рожать?
Охота была пуще неволи)
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Потому что он работает
Манный комочек• 24 апреля 2019
Ответ дляLynx_1992
вот, здоровые партнерские отношения
Дети, быт, заработок пополам
Если женщина не работает, то быт на ней
Все правильно
Дети, быт, заработок пополам
Если женщина не работает, то быт на ней
Все правильно
Послушная• 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я уже поняла, что вам надо ’кружите меня, кружите’. Не рассматриваете вариант, что муж давно или живёт двойной жизнью или собирает себе кубышку? Я б задумалась в этом направлении.
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
А я размечталась, блин. Как Инстаграм не открою - вся лента в путешествиях. И это не модные блогеры, обычные девочки, киевлянки. И декретчицы!!!))
Сегодня не целуюсь
• 24 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
вот, здоровые партнерские отношения
Дети, быт, заработок пополам
Если женщина не работает, то быт на ней
Все правильно
Дети, быт, заработок пополам
Если женщина не работает, то быт на ней
Все правильно
А 10 т грн в мес - это уже зарабатывает, считается ? Ну как-то давайте про суммы тогда уж. Быт равен какому доходу мужа ? А то зарабатывать модно и три копейки, а ждать что дома рябчики будут и идеальный порядок
Бауди на ауди• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
потому что ,зачастую ,женский труд- умственный,мужской-физический.вы видели где-то женщин укладывающих асфальт?
а так как сейчас надо пахать простым работягам,то после работы осталось только прийти домой и ещё что-то делать кроме отдыха.
Не знаю - не знаю. У нас раз в неделю приезжает грузовик вывозить мусор в виде всяких окон, кресел и т.п. За рулем мужчина, а грузят три женщины - дворнички с ближайших дворов. И это не единственная работа, где женщины тягают тяжести. Зато как мужчины укладывали асфальт надо было видеть. Приехало 10 человек и двое что-то делают, а остальные стоят. Хоть бы не перетрудились, бедняги.
Манный комочек• 24 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
везет У меня часто родители в гостях, мои. Так они тоже уверены, что женщина обязана вставать в 5 утра, готовить завтрак, отводить детей в школы, сады, кружки, мыть посуду, убирать, готовить, стирать, еще и работать, и уроки учить и секс давать
А муж в принципе может только работать
Может у них такое мнение потому, что мама не работает последние 25 лет..