ЛисАпедная• 25 октября 2013
Как бы вы поступили?
Добрый вечер!Извините за то что отвлекаю вас.Ххочу задать вопрос:Как бы вы поступили,увидев что объявление не совсем правильное.
Обьясняю.
Искала платья.И вот вижу дама дает оьявление.Указано новое,НО В ОПИСАНИЕ НАПИСАНО СОСТОЯНИЕ НОВОГО!
Вот и думаю,если ищу новое,а не б/у,зачем обманывать.Продавец все так завуалирывал,чтобы потом не к чему было придраться.
Может вы меня осудите,но в первый раз,за все время нахождения на сайте я пожалавалась на обьявление!
А как бы поступили вы?И не пора ли ужесточить правила,в связи с последними событиями?
Обьясняю.
Кружите меня,кружите• 25 октября 2013
Я пишу состояние нового, но в моем случае это и значит новое))))
ЛисАпедная
• 25 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю.Может я и ошибаюсь,то новое и есть новое.А в б/у пишут состояние нового.
Божий одуванчик• 25 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Новое - это новое, а не одетое один раз, на 1 минут и т.д., все остальное - БУ
Кружите меня,кружите• 25 октября 2013
Но я себе сужу
Я пишу или состояние: новое
Или состояние новой вещи))) но подразумеваю что оно новое))) спросите у автора объявления новая вещь или только похожа на новую?))) а потом жалуйтесь если б.у.
Я пишу или состояние: новое
Левый Локоть• 25 октября 2013
а меня выводит когда цену не пишут а когда спрашиваешь не отвечают!!!!
ЛисАпедная
• 25 октября 2013
просто сейчас так много обмана,а потом начинается,что там не доспросили,там не доглядели)
ЛисАпедная
• 25 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Точно,а еще когда в заголовке стоит 20 грн,а воьявление все в основном 200-300,и только на самой последней фотке какая то хреновина-20 грн.
Божий одуванчик• 25 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Но я себе сужу
Я пишу или состояние: новое
Но в самом верху в объявлении вы же надеюсь пишите - бу, т.к. иначе - это нарушение правил
Божий одуванчик• 25 октября 2013
Причем я не пойму зачем так делать, это как-то сразу наталкивает на мысль, что продавец уже хитрит, а значит сможет и дальше обмануть.
Те кому нужно - купят и б-у, а так только раздражать людей
Кружите меня,кружите• 25 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы не поняли
Я продаю новое и пишут состояние новое или состояние новой вещи, т.к. Считаю это одним и тем же
Но если продавец реально продает б.у. Как новое то это печально