25 апреля 2019

А было уже обсуждение указа?

Если да - ткинте в тему, не могу найти. По поводу предоставления российского гражданства жителям ДНР и ЛНР
автор Докладная 25 апреля 2019
В Единой нету.
Из Хацапетовки 25 апреля 2019
Уже было забанено. Ну указ и указ, ничего нового и ничем не грозит. Можете закрывать тему.
автор Докладная 25 апреля 2019
Ясно, закрываю тогда
Не танцую- но пою 25 апреля 2019
да ничего особенно не изменилось. Не будут просто так выдавать гражданство, как думают многое. 5 лет проживания на территории РФ в силе. Просто проще получать спустя это время. А то думают прям в Донецке те паспорта раздавать будут