Простоваля• 25 октября 2013
Цель- похудеть, итог- норковая шуба
Предисловие, меня муж очень любит и все во мне его устраивает, вот только лично меня смущает мой лишний вес ......лишнего веса мало....5 кг:-)
И приз за свое похудение я придумала сама, т.е. похудею, ты мне купишь шубку, если нет, то и шубке нет......
Девочки, вот реальные истории интересуют, как расстаться с этими ненавистными 5 кг????
О себе.....стараюсь правильно питаться, но жуткая сладкоежка, особенно сейчас эта осень и так хочется чая с сладостями, обожаю халву....
БезникаЯ• 25 октября 2013
Один вопрос, а мужу нафиг оно надо? Хотел бы купить шубу, уже б давно купил... А 5 кг, ну не ешьте мучного и порцию поменьше накладывайте и будет счастье.
Кашпо• 25 октября 2013
30 минут в день(только каждый день ) прыгать на скакалке -месяц и после 6 не есть ,я так похудела за 2 месяца на 7 кг!
Анонимус Я• 25 октября 2013
Главное - чтобы ваш муж потом выполнил обещание))
А то я со своим так поспорила, только на кольцо - вот уже второй месяц жду. И набрать все кг назад уже успела))))))
БезникаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляПодметайло
а пусть он ее авансом выдаст, а Вы потом на радостях и похудеете!
это вернее будет, так как будете бояться потолстеть и в новую шубу не влезть...))))
Масяня Я• 25 октября 2013
мучное исключить - шубка этого достойна))). Физические нагрузки обязательно- спорт зал. И после 18.00 не кушать плотно.
Подумывающая• 25 октября 2013
Я тоже такие задания себе давала, мне не помогало..... Каждый день начинаю новую ’жизнь’ Лишних было 5, уже 7 кг насобиралось с лета. Помогает, когда начинаю пить много воды.... Главное для меня- рано спать пойти, но это нереально, интернет, потом чаек, бутербродик...и опять обещания себе ’новой жизни завтра’. Также один из врагов похудения - мой муж. знает, какие сладости люблю и обязательно вечером приносит мне, когда я на диванчике с нетбуком. Особенно обидно, когда целый день старалась, держалась......
Простоваля
• 25 октября 2013
Девочки, вы немного не поняли, он готов мне ее купить, и даже чуть не купил, но это я настояла на таком пари, а он типа меня поддерживает........и даже когда я тянусь к сладостям говорит.....правильно, зачем тебе норковая шуба?)))))
Простоваля
• 25 октября 2013
Спасибо за советики
Вечерами я и так ничего, кроме воды не пью.
styardessa• 25 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Сколько вы сейчас весите
Бронетапок• 25 октября 2013
Вот вам совет. Я проверила на себе. 3 месяца тренажерки по 2 раза в неделю и будете красотка в шубке
Укуси меня• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Сестрица Алёнушка• 25 октября 2013
Вы купите шубку на размер меньше или впритык, тут уж точно похудеете))))
FashionFamily• 25 октября 2013
автор, давайте вместе на диету. У меня такая же ситуация. Муж во мне души не чаит(бюджет у нас общий, т.к. общий бизнес, понятно, что я могу сама купить себе что-либо, но приятнее то в подарок). Так тоже всегда - Любимый, я хочу похудеть на енное количество кило, давай, когда весы покажут столько-то, то ты мне подаришь то-то. Так что?
Подумывающая• 25 октября 2013
Ответ дляПростоваля
62 кг, рост 169
о...мои параметры, может, у меня сейчас на 1 кг и больше.... Это то интересное соотношение, когда чувствуешь себя теткой, но понимаешь, что минус 5, 7 кг - и станешь ’девочкой’.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
я со своим тож поспорила на шубку. Только на 15 кг. В итоге я все равно без шубы, зато худее на 22кг
FashionFamily• 25 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит на японскую диету и как раз 5 кг уйдет
что это за чудо-диета, поделитесь?
Подтяжка• 25 октября 2013
Для меня хороший стимул - это вещь на 2 размера меньше, чем я ношу сейчас.
Тоже стараюсь правильно питаться, все неполезности до 12 дня, ничего после 18 + физ нагрузки )
Простоваля
• 25 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
Давайте, вот просто надо методику так сказать подобрать:-):-):-)
FashionFamily• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну и фиг с той шубо - теперь точно звезда:)))
Простоваля
• 25 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
только не она, она для меня беее, варенная морковка и кабачок
Простоваля
• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
суперррр, делитесь как худели и скаких параметров до каких
Подтяжка• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
выкладывайте усе)))
как добились?
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
отож - дело не в шубе, а в стимуле))). Это был такой ’волшебный пендель’
Божий одуванчик• 25 октября 2013
ви вже пів року пишете про свої 5 кг і норкову шубу)))) ще непохудали? - автор вистачить жити ілюзіями або худайте і ходіть в шубі або їжте лише непишіть кожен тиждень нам про це....