На паровозе• 25 апреля 2019
Девочки,как вам образ? Подойдет ли под шорты с высокой посадкой такие гольфы?
И + еще колготки?
Сегодня сержусь• 25 апреля 2019
Автор, ролевыми играми , в этом костюме черезчур много подтекста
все’возьми меня’ в парке
Гага Газу• 25 апреля 2019
Образ легкомысленной малолетки, которая не утруждает себя поиском стиля.
Если это ваше- то вперед!)
Моей дочери 22. В её кругу такого образа не поняли бы. Покрутили у виска.
Если это ваше- то вперед!)
Федорино Горе• 25 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
вульгарно
без смаку
можна оголити та підкреслити принади тіла ніжно і сексуальально
а це якийсь лох-стайл
без смаку
а це якийсь лох-стайл
++++++++++++++++++++++
Прошлый век
Кима_кепка• 25 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Надеть что-то модное и молодежное не значит пытаться изобразить из себя набоковскую Лолиту.
Если хотите быть прям в тренде, обрежьте любые скинни чуть выше колен, наденьте их, на ноги кроссы или что хотите, сверху - классическую футболку и сверху свободный пиджак, не приталенный, с четкой линией плеч. Можно пиджак надеть с ремнем, чтоб подчеркнуть талию.
Будет выглядеть куда как моднее и молодежнее, чем Лолита с Борщаги.
Например? Аж пошла искать старые скинни, которые не жаль чикнуть.
КлаваЧерепиця• 25 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
В смысле ’например’? Я же вроде достаточно подробно описала. Или вы картинку просите?