25 апреля 2019

Девочки,как вам образ? Подойдет ли под шорты с высокой посадкой такие гольфы?

И + еще колготки?
автор На паровозе 25 апреля 2019
Если что мне 25
автор На паровозе 25 апреля 2019
Мааарковная 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
фото
Майданщица 25 апреля 2019
забагато всього! 1. Взуття без платформи. 2. колготи без горошку
orel9 25 апреля 2019
мне не нравится,образ девочки школьницы еще и не очень актуальный
автор На паровозе 25 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
забагато всього! 1. Взуття без платформи. 2. колготи без горошку
колготы будут телесные и кроссовки массивные, стиль больше под спорт будет
автор На паровозе 25 апреля 2019
и гольфы не такие высокие, по колено
Пушка заряжённая 25 апреля 2019
вульгарно
без смаку
можна оголити та підкреслити принади тіла ніжно і сексуальально
а це якийсь лох-стайл
Тульский пряник 25 апреля 2019
Нет.
Кому там слова не давали 25 апреля 2019
Как по мне, так классно выглядит))
Я натуралка 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
и гольфы не такие высокие, по колено
А фигура у вас, как у девушки на фото?
ДолькиКабана 25 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
вульгарно
без смаку
можна оголити та підкреслити принади тіла ніжно і сексуальально
а це якийсь лох-стайл
Только хотела сказать. Фото и сделано на деревенской улице. Самое то.
Пушка заряжённая 25 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Только хотела сказать. Фото и сделано на деревенской улице. Самое то.
я на це не звернула увагу
а ви точно підкреслили
Я натуралка 25 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
вульгарно
без смаку
можна оголити та підкреслити принади тіла ніжно і сексуальально
а це якийсь лох-стайл
Не всем нравятся рюшечки-цветочки. И да, существует множество стилей в одежде. Если какой-то из них вам не нравится или вы не можете позволить себе из-за возраста или далекой от совершенства фигуры - это всего лишь ваша собственная проблема)
КлаваЧерепиця 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
и гольфы не такие высокие, по колено
Ага, и ещё мохнатые помпоны в руки, и будете прям как черлидерша из группы поддержки)
Мне не нравится идея, хотя я всегда за свободу самовыражения. Но идея так себе, имхо.
автор На паровозе 25 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
А фигура у вас, как у девушки на фото?
ага
Творог для розжига 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
колготы будут телесные и кроссовки массивные, стиль больше под спорт будет
Если у вас длинные ноги, то будет норм. Наикоротких ногах гольфы смотрятся ужасно
Правильно_Валерчик 25 апреля 2019
Колхоз стайл
автор На паровозе 25 апреля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ага, и ещё мохнатые помпоны в руки, и будете прям как черлидерша из группы поддержки)
Мне не нравится идея, хотя я всегда за свободу самовыражения. Но идея так себе, имхо.
блин,мне на прогулку с МЧ, хотела что то прикольное, ну а что надеть? такое что бы было молодежным и не стесняло движений?
автор На паровозе 25 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Если у вас длинные ноги, то будет норм. Наикоротких ногах гольфы смотрятся ужасно
фигура позволяет ,скажем так
Пушка заряжённая 25 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Не всем нравятся рюшечки-цветочки. И да, существует множество стилей в одежде. Если какой-то из них вам не нравится или вы не можете позволить себе из-за возраста или далекой от совершенства фигуры - это всего лишь ваша собственная проблема)
мені теж не подобаються ’рюшечки-цветочки’
в цій темі кожен висловлює свою думку
якщо ваша не співпадає з моєю - це нормально
а от хамство це низько та прикро, шкода, що люди не розуміють нічого про етичну поведінку
Петя-петушок 25 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
вульгарно
без смаку
можна оголити та підкреслити принади тіла ніжно і сексуальально
а це якийсь лох-стайл
Классно и точно написали)
Петя-петушок 25 апреля 2019
Я в 9 классе стремилась так одеваться, теперь стыдно вспоминать, чем я думала, безвкусица
Я натуралка 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
ага
Тогда не парьтесь и надевайте все, что вам хочется. Хорошая фигура плюс молодость = полная свобода)
Я натуралка 25 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
мені теж не подобаються ’рюшечки-цветочки’
в цій темі кожен висловлює свою думку
якщо ваша не співпадає з моєю - це нормально
а от хамство це низько та прикро, шкода, що люди не розуміють нічого про етичну поведінку
Написав ’лох стайл’ не утруждайте себя разглагольствованиями об этике
Бабушка Бетман 25 апреля 2019
Носите , что вам нравится и никого не слушайте, но раз уж спросили, то на фото черти шо даже если вам 25 и фигура позволяет.
КлаваЧерепиця 25 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
блин,мне на прогулку с МЧ, хотела что то прикольное, ну а что надеть? такое что бы было молодежным и не стесняло движений?
Надеть что-то модное и молодежное не значит пытаться изобразить из себя набоковскую Лолиту.
Если хотите быть прям в тренде, обрежьте любые скинни чуть выше колен, наденьте их, на ноги кроссы или что хотите, сверху - классическую футболку и сверху свободный пиджак, не приталенный, с четкой линией плеч. Можно пиджак надеть с ремнем, чтоб подчеркнуть талию.
Будет выглядеть куда как моднее и молодежнее, чем Лолита с Борщаги.
Я такая наивная 25 апреля 2019
главное рядом с дорогами в таком не ходить
Пушка заряжённая 25 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Написав ’лох стайл’ не утруждайте себя разглагольствованиями об этике
мені вас шкода
крапка
Ангелочек с рожками 25 апреля 2019
На фото очень некрасиво и не стильно, намешано что попало
трудно понять, что будет из того, что вы хотите по другому