Украиночка• 25 апреля 2019

Дочка прогуляла физ-ру чтобы выполнить задание по истории. Ругали бы?

Просто им в библиотеке нужно было выполнить задание, после уроков всё время кружки, и библиотека иногда закрыта после уроков, вот они с некоторыми девочками решили прогулять физ-ру во благо истории. Вроде как и поругать надо, а с другой стороны похвалить.
КокошинЭль• 25 апреля 2019
ну ругать однозначно не надо

Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2019
За что хвалить? Я бы просто сказала, что не приветствую прогулы, не ругала бы. Физкультура также важна для детей.
Капризуля• 25 апреля 2019
физра важнее истории,которая сегодня одна, завтра другая. И физкультура это здоровье, а это самое главное. Не ругать, но сказать
tanyaclass• 25 апреля 2019
не ругала бі совсем. Мне например учеба в школев жизни совсем не пригодилась.
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2019
Ответ дляtanyaclass
Да ладно) А как же писать научились? Читать? Считать? Или все родители учили?
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2019
нет, не ругала
АдеКВАтная• 25 апреля 2019
Я бы отругала, физкультура такой же предмет как и все остальные. Это неуважение к педагогу, и нарушение дисциплины.
Если хотите оправдать дочку, она должна была подойти к учителю и отпроситься.
Нагайна• 25 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вопрос как научилась писать
КоролеВешна• 25 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
я вас прошу, какое там здоровье за тот несчастный урок физ-ры, на котором пол-урока уйдет на россказни о нормативах, баллах.... и стояние в шеренге пока все одноклассники поперепрыгивают
уроки физ-ры не создают здоровье, а только фиксируют физ.подготовку ученика.

Просто Мария• 25 апреля 2019
нет, конечно. Я хорошо училась в школе ,но регулярно прогуливала химию в библиотеке))))))
Бармалеина• 25 апреля 2019
Да молодец ребенок! Сам решил, что важнее оценка по истории и ее надо получить, а физра никуда не денется. И что значит надо бы поругать, автор, вы что?!?
Доктор Варвар• 25 апреля 2019
Не вижу повода ругать дочь
Виннипуховна• 25 апреля 2019
вообще не вижу за что ругать
tanyaclass• 25 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ето лирика.Я имею в виду, геометрию химию и прочее.
Меряю от единицы• 25 апреля 2019
Нет.
Фисташковый кокец• 25 апреля 2019
Ругайте меня. Я иногда разрешаю ребенку и себе проспать физкультуру 1 урок. Мне самочувствие важнее урока.
Гага Газу• 25 апреля 2019
нет, сама прогуливала физру, меня спрашивали, неужели нельзя физру подтянуть, если остальные оценки отлично, оказалось, нельзя)))
natka72• 25 апреля 2019
Я бы не позволяю своему ребенку проявлять неуважение к учителю. Нужно было отпроситься или готовиться после уроков. Более того, сейчас в интернете есть все. Зачем готовиться в библиотеке?!
Бармалеина• 26 апреля 2019
Ответ дляnatka72
Да это чудо, что сейчас кто-то еще готовится в библиотеке, а не в инете!!!

Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2019
конечно да, школьная программа рассчитана на что ребенок успеет и историю выучит и на физру успеть.
natka72• 26 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
А если бы Вы были учителем физкультуры? Разве это не хамство, не отпросившись с урока, уходить? Как тогда дальше вести себя учителю?
автор Украиночка • 29 апреля 2019