25 апреля 2019

Сердобольная свекровь подобрала на улице искусанного пёсика

Большие собаки её хорошо потрепали. Выхаживает вот, позашивали, катетер вставили. Девочки с её работы сбросились немного на лечение собачки, но нужно продолжать лечение делать уколы. Куда-то можно пристроить такую собаку? звонили в Пиф (Донецк) - говорят стационар там забит, попробовать разместить объявление на ОЛХ, но вряд ли больную собаку кто-то захочет забрать. Хотя ветеринар сказал что при должном уходе собачка выкарабкается. У свекрови просто дома кошки, она работает с утра до ночи, не кому ухаживать особо.
Такой вопрос - может у кого-то в Донецке есть знакомые собачники, которые готовы приютить собачку. Это пудель, видимо потеряшка. P.S. Номер карты не прошу и личку не открываю.
автор Схема сыра 25 апреля 2019
Ms. Доброта 25 апреля 2019
Разместите в местных группах объявление. Ее, возможно, ищут
Ms. Dolly 25 апреля 2019
На фейсбуке посмотрите донецкие группы волонтерские по животным и спишитесь с ними.или там выставить фото .
Именно по донецким группам.
Выздоравливпния собачке и спасибо свекрови
автор Схема сыра 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Разместите в местных группах объявление. Ее, возможно, ищут
Спасибо, попробую в Типичном Донецке разместить.
автор Схема сыра 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
На фейсбуке посмотрите донецкие группы волонтерские по животным и спишитесь с ними.или там выставить фото .
Именно по донецким группам.
Выздоравливпния собачке и спасибо свекрови
Спасибо
Sveta 75 25 апреля 2019
База потерянных и найденных животных есть на ФБ, обратитесь туда
Дверной_Проем 25 апреля 2019
Больше похож на фокстерьера, мне кажется. Может потерялся, хозяин ищет? Надо распространить на фейсбуке информацию и объявления расклеить..
рукиЖимолости 25 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, попробую в Типичном Донецке разместить.
Дружные семьи Донбасса групп ВКонтакте, там разместите, помогут.
Великий сатирик 25 апреля 2019
Напишите Анне Куркуриной.это тренер и волонтер по животным в тех краях
автор Схема сыра 25 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Напишите Анне Куркуриной.это тренер и волонтер по животным в тех краях
Спасибо. А где она есть? В Фэйсбуке?
автор Схема сыра 25 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Дружные семьи Донбасса групп ВКонтакте, там разместите, помогут.
https://vk.com/dsd_donbass - вот эта группа, да? Подала заявку на участие, спасибо.
Собака сутулая 25 апреля 2019
Замечательная у вас свекровь !
вика2567 25 апреля 2019
А Анна Куркурина разве не в Николаеве?! Мне кажется,она не в Донецке.
Железобетон 25 апреля 2019
Автор, пусть все сложится.
автор Схема сыра 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Автор, пусть все сложится.
Спасибо, нашлись хозяева! Мы дали объявление Вконтакте.
Железобетон 26 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, нашлись хозяева! Мы дали объявление Вконтакте.
Отлично. Надеюсь все у него будет хорошо. А Вашей семье огромное человеческое спасибо.