25 апреля 2019

Сегодня муж спас жизнь человеку !

Была тема про соседа , какой мешал спать
Всю ночь грохал чем-то
Думали шкафы переносит, ремонт делает днём
Выпивает
Муж из-за него ночью не поспал , днём грохот продолжился
Пошел он к нему ещё раз ( ночью сосед не открыл )
И ещё раз
Вызвали сожительницу ( через соседку )
Зашли , все в крови
Человек уже в алкогольной коме
Зубы зажал , лицо разбито
Со рта кровь , рвота черная ( простите )
Вообщем , муж его откачал и помогал скорой спасать его ...
Рядом соседи даже не догадывались
В скорой сказали , что это было его последнее падение , когда муж пришел
Если бы так лежал , все ...
Хотя и сейчас шансы небольшие
У него язва наверное открылась
Не будьте равнодушными, к шуму у соседей ночью
Так убивали бы человека и никто не знал ...
Мы всегда на улице к любому человеку лежащему подходим , даже если пьяный , проводим ,либо скорую если совсем плохо
А вы ?
показать весь текст
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
все конечно хорошо...но вы знаете что было бы вашему мужу если бы что-то пошло не такк и повлекло смерть после оказанной им помощью...
Конечно страшно было
Я боялась ,чтобы это не было после пьянки , драки
Мало ли чтобы мужу приписали
Он человек военный, все сделал как должен был сделать
Мадам БрЮшкина 25 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
все конечно хорошо...но вы знаете что было бы вашему мужу если бы что-то пошло не такк и повлекло смерть после оказанной им помощью...
Или если бы сосед ещё не дошёл до полной кондиции, а в припадке белочки накинулся на мужа автора с ножом.
Знаю такие случаи по работе в правоохранительных органах, они не единичны.
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Или если бы сосед ещё не дошёл до полной кондиции, а в припадке белочки накинулся на мужа автора с ножом.
Знаю такие случаи по работе в правоохранительных органах, они не единичны.
Уже не накинулся бы
Хотя , если бы ночью открыл двери , возможно
Просериарила молодость 25 апреля 2019
мы с мужем тоже так человеку (пожилому соседу) жизнь спасли
только к нему ворвались наркоманы, избивали, угражали ножом...
тоже среагировали на шум
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
ВИЧ не боитесь подхватить?
Каким образом?
Анти-аноним 25 апреля 2019
Загадочная славянская душа.
Во как , шёл соседу морду лица набить , а получилось , что спас жизнь.
Мужу респект , водка - зло .
Валькірія 25 апреля 2019
Ваш чоловік - молодець. Добре, що є такі небайдужі люди. Я завжди за небайдужість, а то потім пишуть - невже сусіди не чули, як діти плакали, замкнуті в квартирі.
Кожному може стати погано.
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
мы с мужем тоже так человеку (пожилому соседу) жизнь спасли
только к нему ворвались наркоманы, избивали, угражали ножом...
тоже среагировали на шум
Вы молодцы )
Не страшно было?
Как вы справились с ними ?
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Загадочная славянская душа.
Во как , шёл соседу морду лица набить , а получилось , что спас жизнь.
Мужу респект , водка - зло .
И не говорите )
Страхованная 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хорош заливать))))))))

Миссия из вас не вышел)
Томатико 25 апреля 2019
Папа моей подружки возвращался домой. На него напали и избили сильно. Он лежал без сознания долго, люди шли мимо и никто не помог, наверное думали, что пьяный. Пролежал с вечера почти до утра, приходил в сознание, но не мог подняться. Под утро кое как дополз домой, хорошо, что рядом с домом ситуация произошла
Мальчижка 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Какого рода первую помощь он оказывал?
По пунктам:
Ну какие все таки злюки здесь
Если вы хотите рассказать о том как нужно оказывать первую помощь - напишите, это будет очень полезная тема!
Тема же автора о том, что не нужно быть равнодушными!
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Загадочная славянская душа.
Во как , шёл соседу морду лица набить , а получилось , что спас жизнь.
Мужу респект , водка - зло .
Ну правда , он перезлился, пока домой приехал
Хотел поговорить просто
А оказалось ,что он выпил
Ему наверное стало плохо , этот грохот ( это он так падал на пол )
Лицо все разбито , нос жесть
Боюсь представить , как бы его сожительница пришла с работы ...
Чтобы она увидела ...
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Загадочная славянская душа.
Во как , шёл соседу морду лица набить , а получилось , что спас жизнь.
Мужу респект , водка - зло .
я в детстве дедушку дразнила залезая к нему на кровать на сетке попрыгать. Он хватал палку и моя задача была быстро убежать. Как-то раз залезла, прыгаю-прыгаю,та он молчит, не реагирует. Я к бабушке, вызвали скорую, откачали.
Ревнивая жена 25 апреля 2019
Пусть я буду черствой ,но мне алкашей не жалко
И наркоманов
Сами же бухают и знают к чему это может привести.Чего другие их должны спасать ?
Всё равно не дойдёт до них и снова набухаются
Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Какой молодец..
Вот для этого и пост создала
Что бы люди , иногда замечали не только себя )
Я очень верю ,в то ,что мы когда-нибудь станем добрее )
Я тоже в это верю! Ведь не так сложно вызвать скорую, это бесплатно! И не важно пьян он или действительно стало плохо...Ведь это тоже чей то сын, отец , муж..
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Папа моей подружки возвращался домой. На него напали и избили сильно. Он лежал без сознания долго, люди шли мимо и никто не помог, наверное думали, что пьяный. Пролежал с вечера почти до утра, приходил в сознание, но не мог подняться. Под утро кое как дополз домой, хорошо, что рядом с домом ситуация произошла
Ужас какой
У папы рюкзак хотели отобрать ( в другом городе , работать поехал ), ребра поломали , нос сломали
Никто даже не подошёл, просто спросить что случилось
Накрыло-не отпускает 25 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну правда , он перезлился, пока домой приехал
Хотел поговорить просто
А оказалось ,что он выпил
Ему наверное стало плохо , этот грохот ( это он так падал на пол )
Лицо все разбито , нос жесть
Боюсь представить , как бы его сожительница пришла с работы ...
Чтобы она увидела ...
А где сожительница ночевала накануне?
Отжигающая 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хорош заливать))))))))

Миссия из вас не вышел)
Выйдите из темы. Противно Вас читать
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пусть я буду черствой ,но мне алкашей не жалко
И наркоманов
Сами же бухают и знают к чему это может привести.Чего другие их должны спасать ?
Всё равно не дойдёт до них и снова набухаются
Мне всех жалко...
Не все алкашами становятся от хорошей жизни
Некоторым жить негде
И из-за зависимости , какую нужно лечить , деньги уходят на алкоголь
Замкнутый круг
И родственникам такая ноша не нужна
Особенно детям
Если говорить , про старших людей
автор Му ма му ма му 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А где сожительница ночевала накануне?
На работе была
Не танцую- но пою 25 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
Кто реально совершает помогает, тот не кричит об этом на каждом углу и не нахваливает себя, и тем более темы не строчит на форуме
Автор не себя ,а мужа нахваливает. ВЫ видать многим жизнь спасли.
Накрыло-не отпускает 25 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Выйдите из темы. Противно Вас читать
Щазззз))))
Не читайте!
Мадам БрЮшкина 25 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пусть я буду черствой ,но мне алкашей не жалко
И наркоманов
Сами же бухают и знают к чему это может привести.Чего другие их должны спасать ?
Всё равно не дойдёт до них и снова набухаются
Мне тоже.
Думаю, большинству их не жаль.
Но ведь просто проходя мимо сложно понять причину лежания.
Вон недавно совсем мужчина в Харькове с инсультом пролежал возле ТЦ несколько часов.
Нормальный, опрятный, чистый, людей мимо много проходило и из сотни только одному пришло в голову подойти помочь.
Просериарила молодость 25 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вы молодцы )
Не страшно было?
Как вы справились с ними ?
мы их спугнули, поймать не удалось (на первом этаже жили и мы, и сосед, они через окно сбежали), муж побежал за ними, но без шансов: пока мы через дверь заходили, они уже довольно далеко от дома убежали
не страшно было, адреналин штука серьезная
Не танцую- но пою 25 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я так 2 недели назад скорую вызывала.
Возле работы лежал мужчина, палка рядом, лицом в асфальт, никак не реагировал. Посчитала, что нормальный человек с проблемами по здоровью.
Позвонила, приехала скорая очень быстро, минут 5, он сразу очнулся, еле языком ворочает, несёт ахинею, довольно агрессивный. Они его забрали, но смотрели на меня, как на врага народа.
И я могу их понять. Знала бы, что оно бухое, не вызывала бы, конечно.
каждый может напиться ,может у человека горе какое? У нас случай в доме был,соседи посидели выпили, как у мужиков бывает. А ночью одному из них плохо с сердцем стало,жена не поверила скорую не вызвала. Мужик умер,45 лет было...
Ответ дляБармалеина
+1000. Кто то повелся?
Дневной тролль
БоХатая 25 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
ВИЧ не боитесь подхватить?
как??????
Ms. Анонимная 25 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Этот пост был к тому ,что на нужно быть внимательней
Рядом люди умирают , а всем пофиг
Потому что соседи рядом , слышали
И ничего не делали
У советчиц с каждым днем яд все ядовитее. Шо происходит?
Молодец ваш муж. Такие истории нужно освещать, чтобы другие задумывались, а не перли зашоренные мимо..
Я натуралка 25 апреля 2019
Мужу респект. Чего только в жизни не бывает, нужно беречь в себе человеческое.