Му ма му ма му• 25 апреля 2019
Сегодня муж спас жизнь человеку !
Была тема про соседа , какой мешал спать
Всю ночь грохал чем-то
Думали шкафы переносит, ремонт делает днём
Выпивает
Муж из-за него ночью не поспал , днём грохот продолжился
Пошел он к нему ещё раз ( ночью сосед не открыл )
И ещё раз
Вызвали сожительницу ( через соседку )
Зашли , все в крови
Человек уже в алкогольной коме
Зубы зажал , лицо разбито
Со рта кровь , рвота черная ( простите )
Вообщем , муж его откачал и помогал скорой спасать его ...
Рядом соседи даже не догадывались
В скорой сказали , что это было его последнее падение , когда муж пришел
Если бы так лежал , все ...
Хотя и сейчас шансы небольшие
У него язва наверное открылась
Не будьте равнодушными, к шуму у соседей ночью
Так убивали бы человека и никто не знал ...
Мы всегда на улице к любому человеку лежащему подходим , даже если пьяный , проводим ,либо скорую если совсем плохо
А вы ?
Всю ночь грохал чем-то
Выпивает
И ещё раз
Вызвали сожительницу ( через соседку )
Зашли , все в крови
Человек уже в алкогольной коме
Зубы зажал , лицо разбито
Рядом соседи даже не догадывались
Если бы так лежал , все ...
Хотя и сейчас шансы небольшие
У него язва наверное открылась
А вы ?
Забыла что?• 25 апреля 2019
И вы всерьез думаете, что алкаш этот резко одумается, начнет ценить жизнь, закодируется и начнет вместо пьяных угаров цветочки на балконе выращивать? Если человек сам не ценит свою жизнь, то есть ли смысл тратить на него время? Откачали? Ну красавцы, возьмите с полки пирожок. Он оклемается и начнет опять пить как не в себя. И вчера он стены громил, а в следующий запой газ открытым оставит и покурит на кухне... Спасибо за сохраненную жизнь, ага.
Не танцую- но пою• 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
У советчиц с каждым днем яд все ядовитее. Шо происходит?
Молодец ваш муж. Такие истории нужно освещать, чтобы другие задумывались, а не перли зашоренные мимо..
так это все от хорошей жизни)) Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
каждый может напиться ,может у человека горе какое? У нас случай в доме был,соседи посидели выпили, как у мужиков бывает. А ночью одному из них плохо с сердцем стало,жена не поверила скорую не вызвала. Мужик умер,45 лет было...
Средь бела дня и до состояния отключки напиваться в 99% случаев определённые категории граждан
Наталья и К• 25 апреля 2019
Автор - вы молодцы. К сожалению, в наше время стало много равнодушных людей-переступают и идут мимо.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
На работе была
А в утренней теме сожительницы не было!)
Только барышня.желающая вашего мужа))))
Не танцую- но пою• 25 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если по человеку видно ,что он не алкаш последний ,почему бы не вызвать скорую?
СернаМоисеевна• 25 апреля 2019
Автор, а мой муж спас ребенка, вытянул из 2х метровой глубины, когда алконавты как ваш сосед бухали и не обращали внимание.
СернаМоисеевна• 25 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
У нас такой был, поджег свою квартиру, чудом не пострадали соседи.
Железный коготь• 25 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
нам постоянно попадаются зимой в дикий мороз лежачие алконафты. Скольких мы уже развезли по домам не сосчитать. Но большой шанс, что это просто отсрочка ненадолго, т.к. ’завтра’ может быть то же самое (( А так всегда подходу к человеку, минимум послушать дышит ли, если может говорить, спрашиваю не плохо ли ему. 1 раз у человека инсульт был, скорую вызывала.
Лучше уж я потрачу время на алкоголика, чем пройду мимо и человек умрет от всеобщего пофигизма.
Если человеку пофиг на себя, а вы прям мать Тереза
Курочка-наседка• 25 апреля 2019
Так а чего он шкафами громыхал? Ему плохо было и по комнате шатало или что?
В любом случае ваш муж молодец.
Я на прошлой неделе наблюдала как в кино прям картину- в парке при пробежке какому то мужчине стало плохо, он прям упал, потерял сознание. К нему подбежали тут же два молодых парня, вызвали эмердженси и пока она ехала делали ему массаж сердца видимо и дыхание. Надеюсь с ним все ок оказалось. Но так страдно наблюдать было. Побудило меня записаться на курсы оказания первой помощи .
В любом случае ваш муж молодец.
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2019
Знаете, мой папа прекрасный человек, но вот так вышло, что периодически бывают запои. По срокам по-разному. Иногда раз в три-четыре месяца. Поэтому спасать нужно всегда.
Шальная коклетка• 25 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
ВИЧ не боитесь подхватить?
А вы не боитесь , что когда вам будет нужна помощь кто то окажется рядом , который боится ВИЧ подхватить ...
Му ма му ма му
• 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только барышня.желающая вашего мужа))))
Если бы читали внимательнее , соседка снизу)
В это сосед сверху и да , у него есть сожительница
Му ма му ма му
• 25 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
В любом случае ваш муж молодец.
Я кстати сегодня ,тоже смотрела
Му ма му ма му
• 25 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Знаю ,у меня тоже такой папа ...
Анти-аноним• 25 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Брат , так получилось , что троих вытащил.
Две подружки под 35 ’ культурно’ отдыхали на диком пляже с пивком и детьми .
Уже хорошие были .Брат заметил , одна уже полностью под водой , вторая её пытается вытянуть , только дикие глаза и хвост над водой.
Он сам на пляже с ребёнком трёх лет, сажает ребёнка себе на плечи , хватает вторую за лифчик и хвост и с силой выдергивает их всех на берег.
Оказалось там ещё третий был ребёнок одной из этих выпивох, хорошо рядом врач оказался смогли откачать.
Алкоголь - зло , даже пиво , тем более на сонцепеке у воды.
220В• 25 апреля 2019
У нас в 4х комн квартире на 4 этаже жил алкаш.Как напивался,так всем проходу не давал-кулаки чесались.Однажды он в дальней спальне пожар устроил,курил и уснул.Сосед,замечательный,непьщий,отец 4 детей рвался спасать,так бабы всем подъездом его держали.Дым был стеной,до спальни метров 20 плюс подъезд.Пожарные спасли алкаша,но в больнице умер.Беды наделал людям,все ремонт делали потом.
Ms. Анонимная• 25 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?

Мелочунь• 25 апреля 2019
посыл то хороший- ’не проходите мимо’, а пример плохой...Алкогольная кома, наркокома - это не вдохновляет, скажем прямо, редко вызывает сочувствие.
во-первых, не факт, что он выживет после желудочного кровотечения, да и денег лечиться у него нет, так... небольшая отсрочка скорее всего, не более.
во-вторых, присутствует неиллюзорно детское самолюбование
поступком.
И еще у меня вопрос по поводу фразы ’Вообщем , муж его откачал ’. Что именно неспециалисту можно делать до приезда Скорой(минут 20-30) с человеком в алкогольной коме с разбитым лицом и черной рвотой вокруг, чтоб это можно назвать ’откачал’?
поступком. И еще у меня вопрос по поводу фразы ’Вообщем , муж его откачал ’. Что именно неспециалисту можно делать до приезда Скорой(минут 20-30) с человеком в алкогольной коме с разбитым лицом и черной рвотой вокруг, чтоб это можно назвать ’откачал’?