Чупокабра• 25 апреля 2019

школьные поездки по Украине и Заграницу как у Вас?

С 6 класса наша класуха везде возит детей
собирает на это постоянно, это сколько надо зарабатывать чтоб так часто ребенка отпускать
пришла дочь ошарашила в июне едут в Германию
13-15тыс грн
мы вечно как белая ворона
школа обычная дворовая
мААААсквичка• 25 апреля 2019
Что мешает не возить? Это только Ваши проблемы, что не можете оплатить ребенку на школьные поездки.

Оно само купилось• 25 апреля 2019
А что это прям такая сумма 15 тыс?
Пару раз в год не можете отправить ребенка?
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
они не учатся ,а постоянно ездят
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
А что это прям такая сумма 15 тыс?
нет не можем
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
ели ели нашкрябла по Украине 1500грн
Чавонадо• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
нет не можем
значить не їдьте, подорожі розширюють кругозір значно краще, ніж нудні уроки в класі
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
это конечно хорошо, но нет денег
Дама_с_караваем• 25 апреля 2019
И что прямо кроме вас 99% детей едут?
У нас редко, 1 раз в год по Украине. Недалеко
15 тыс дорого. Лучше в лагерь отправить
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Вот я спрашиваю Ваши дети на все поездки ездят ?
тут все могут оплатить и оплачивают детям?

Замыленная• 25 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
А что это прям такая сумма 15 тыс?
толсто

или тупо
Чавонадо• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
это конечно хорошо, но нет денег
ви ж розумієте, що не можуть всі під одно підлаштуватися, якщо б не було досить бажаючих, то ніхто б не організовував
мААААсквичка• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
они не учатся ,а постоянно ездят
Как по мне, пусть дети ездят, узнают что-то новое, чем зубрят учебники.
мААААсквичка• 25 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
И что прямо кроме вас 99% детей едут?
15 тыс дорого. Лучше в лагерь отправить
В Германию - нормальная сумма.
Радикальная• 25 апреля 2019
да везде ездят,могу позволить себе,детей у меня двое
Замыленная• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Не партесь.
У меня погодки, поэтому знаю ситуацию по двум близким классам. На каникулах была поездка во Львов(около 2000 грн) поехало из одного класса 3 человека, из другого 10 человек. За границу 1-2 раза в году предлагают экскурсии. Ездят 1-2 человека(одни и те же).
Живем в небольшом областном центре, наверняка, в городах побогаче ситуация иная.
СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
какие это школьные поездки ? Не смешите меня. Турагенства и тут научились находить клиентов. Все организовывает и предлагает не учитель , у учителя есть личная заинтересованность - если она соберет 15 желающих и поездка совершится.то для учителя она будет бесплатной, такой себе шанс повидать Европу на шару. Насчет ответственности - не грузите меня. Везут уже не маленьких детей и сын рассказывал, как училки бухали в номере, а детки сами гуляли по ночному городу
побольшомусекретику• 25 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Да, особенно 20 000 4 дня Германия....
СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
не слушайте местных миллионерш , это не школьные поездки, а вытяжка бабла из родителей дабы классный руководитель на шару съездил В Германию, Польшу,Болгарию и тд. Это не инициатива учителя, не она продумывает маршрут . Лучше семейная поездка с родителями , где за эти же деньги может отдохнуть вся семья . на днях сыну тоже предложили поездку Польша-Германия. Сутки в автобусе, чтобы погулять по Вроцлаву, где мы с ним бывали раз 8 , самолетом и передвигались по городу на авто
Левый Локоть• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Да у нас и не ездят. Раз в год по Украине и то, потому что надо.

Muholov• 25 апреля 2019
Как-то сомнительно что обычная дворовая школа. У дочери в классе не все родители сдают на обычные бытовые нужды. А экскурсии бывают разве что по Киеву. Дочь ездит по Украине, но от спортивной секции (и там частично потом возмещает государство эти поездки), а не со школы - действительно обычная общеобразвательная школа. А Вы должны были заранее понимать в какую школу отдаете ребенка.
Единорог_помог• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
нет не можем
Собирайте в течение года,на ДР пусть все дарят деньгами, откладывайте.
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да я знаю что это интерес училки ей же бесплатно
Muholov• 25 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне говорили что каждая 10 бесплатно. С 15 человек еще и в плюс можно уйти.
Единорог_помог• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Нас даже по Украине ни куда не возят,кл рук у вас молодчинка.
Наши весь год учатся и только
Я бы и бабушек с дедушками подключала.
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляMuholov
это обычная школа возле дома
Muholov• 25 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А других нужд не бывает? Только поездка?
Оно само купилось• 25 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
толсто

или тупо
Что у вас там толстое и тупое?
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Наши весь год учатся и только
Я бы и бабушек с дедушками подключала.
по музеям, картинным галереям, театрам города Киева
Я только ЗА. но не более
Muholov• 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
это обычная школа возле дома
Значит дом стоит в необычном месте.))) Не важно как далеко от дома школа. Это не среднестатистическая общеобразовательная школа в любом случае.
автор Чупокабра • 25 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
на день рождения сумма каждый год собирается мах. от всех 2000-2500грн
это сколько лет надо собирать