25 апреля 2019

Загадочный покупатель.Купила у меня товар Света

Через пол месяца случайно замечаю на том же сайте перепродает Света мой товар ,только с наценкой в 100 грн.Как понимать?Отзыв написали хороший.
karinaanik 25 апреля 2019
А вам то какое дело?
Человек оплатил ваш товар, далее может делать с ним что хочет, хоть продавать, хоть выкидывать.
Дама_из_рекламы 25 апреля 2019
что за товар?
а что перепродавать запрещено? может не подошел+доставка от вас
Самый умный 25 апреля 2019
Это бизнес детка))
АнтиТанкист 25 апреля 2019
И что? Вы продали по своей цене, теперь это ЕЕ вещь. Хочет - носит, хочет - продает.
Блoшка-матрешка 25 апреля 2019
Есть такие
У меня приятельница такая перепродавака.Готова любую соломинку продать с наценкой)
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
А вам то какое дело?
Человек оплатил ваш товар, далее может делать с ним что хочет, хоть продавать, хоть выкидывать.
Да ,знаю ,но интересно ,если не понравился ,почему не сказали правду,ну или Света решила подзаработать
Акито 25 апреля 2019
Купили у Вас товар. Оплатили доставку товара+ транспортные расходы= 100 грн. Товар не подошел. Решили продать с наценкой Ваших транспортных.
Думы мои думы 25 апреля 2019
это ее товар, хочет продает, хочет - на мусорку вынесет, вам какое дело до чужого товара?
Акито 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Да ,знаю ,но интересно ,если не понравился ,почему не сказали правду,ну или Света решила подзаработать
Я бы тоже не сказала о том, что товар не подходит, если в объяве не указан возможен возврат. Иногда дешевле себе продать товар, который не подошел, чем вернуть продавцу. Нервы дороже.
Фифачка 25 апреля 2019
тю, я так косуху манго кожа б/у купила за 650, продала почти сразу же за 1600. Тоже наверное нервничал мой продавец)))
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляФифачка
тю, я так косуху манго кожа б/у купила за 650, продала почти сразу же за 1600. Тоже наверное нервничал мой продавец)))
Ну Вы даетене стыдно?
karinaanik 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Да ,знаю ,но интересно ,если не понравился ,почему не сказали правду,ну или Света решила подзаработать
А почему сразу подзаработать? Не задумывались, может вы такую Фигню продали, что она решила поскорее отнёс избавиться)???
Фифачка 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну Вы даетене стыдно?
вообще ни капли) мои труды там тоже есть - полтора часа студийного фото с фотофоном и декором, потом обработка и вуаля, шикарная куртка готова:)
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
А почему сразу подзаработать? Не задумывались, может вы такую Фигню продали, что она решила поскорее отнёс избавиться)???
Нет ,не фигня.
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Да ,знаю ,но интересно ,если не понравился ,почему не сказали правду,ну или Света решила подзаработать
И поэтому пол года висит объявление?) о каких заработать вы говорите?)
Не подошел просто ваш товар, продают.
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляФифачка
вообще ни капли) мои труды там тоже есть - полтора часа студийного фото с фотофоном и декором, потом обработка и вуаля, шикарная куртка готова:)
нельзя обманывать людей
karinaanik 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Нет ,не фигня.
Тогда найдите себе другое развлечение вместо мониторинга бывших покупателей.
Всего доброго!
Фифачка 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
нельзя обманывать людей
а где ж там обман?))))
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Ответ дляФифачка
вообще ни капли) мои труды там тоже есть - полтора часа студийного фото с фотофоном и декором, потом обработка и вуаля, шикарная куртка готова:)
Все та же бу куртка вдруг стала шикарная?)
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И поэтому пол года висит объявление?) о каких заработать вы говорите?)
Не подошел просто ваш товар, продают.
Так человек сказал ,что все отлично с товаром,значит человек двуличный
Фифачка 25 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Все та же бу куртка вдруг стала шикарная?)
ну она сама по себе в очень хорошем состоянии. Просто на красивом фото она реально выглядела шикарно.
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Так человек сказал ,что все отлично с товаром,значит человек двуличный
И что что сказал, что все ок. Я купила ребенку брюки, пишу продавцу, все ок. Хотя к пиджаку, к которому покупала они совсем не подходят. Покрутив их и так, и так, выставляю на продажу. Нужно было венруть, по вашему?
Чебуравлик 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну Вы даетене стыдно?
Странная вы.... А за что стыдно должно быть? вроде не украла, не убила
Мудрецыха мира сего 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Так человек сказал ,что все отлично с товаром,значит человек двуличный
как выше или ниже написали - это бизнес. кто то не умеет подать красиво товар, лениться сделать шикарные фото. отвечвть на вопросы итд итп. а кто то ищет классные вещи и зарабатывает. обмана нет. если у меня купят по цене, которую я поставила и продадут дороже, в обиде не буду.
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И что что сказал, что все ок. Я купила ребенку брюки, пишу продавцу, все ок. Хотя к пиджаку, к которому покупала они совсем не подходят. Покрутив их и так, и так, выставляю на продажу. Нужно было венруть, по вашему?
Сказать прямо
автор Пожмаковна 25 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Странная вы.... А за что стыдно должно быть? вроде не украла, не убила
Обманула
Замыленная 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Так человек сказал ,что все отлично с товаром,значит человек двуличный
так товар может и отличный, а покупателю не подошел! Я много раз ошибалась с покупкой, но ни разу этим не расстраивала продавца
мегамоСГ 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Так человек сказал ,что все отлично с товаром,значит человек двуличный
Я тоже купила здесь товар из пролетов. Написала хороший отзыв, т.к. к продавцу и товару у меня претензий нет, только позитив. Но товар и мне не подошёл по размеру. Не стала напрягать продавца, выставила на продажу на 100 грн. дороже. Чтобы вернуть стоимость товара и доставки + 50 грн. на торг.
Я тоже двуличная?
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Сказать прямо
Что именно сказать?
Брюки хорошие, но по цвету не подходят, выставлю на продажу?
Кто вы такая, что вам отчитаться нужно в своих действиях ?
Вы продали, и все, забудьте.
Замыленная 25 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Сказать прямо
что сказать? Что через 2 недели после покупки она поняла что он ей и нахрег не нужен? Это адекватный поступок?