Мишка-шалунишка• 26 апреля 2019
Можно ли сегодня убирать?
Страстная пятница, я осталась дома, есть возможность убраться сегодня немного. Можно это сделать, как считаете?
Прячусь от Всех• 26 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот тут, например, написано, что смысл запрета, что нельзя вывешивать постиранное белье.
Р
Повешала стирку, буду ждать виступившие пятна корови, позже отпишусь
СтелькаОТединицы• 26 апреля 2019
Я верю в то, что добрые и полезные дела можно делать всегда. А выражения ’карательный праздник’ и ’сегодня нельзя ничего делать’ считаю абсурдом.
Фифачка• 26 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот это да. Я вчера постирала, а сегодня оно висит. Даже страшно подумать, как на вещах может выступить кровь?