А я женатая• 26 апреля 2019
прокол ушей мальчику
Со скольки лет вы бы разрешили проколоть уши своему сыну?
ХвостПистолетом• 26 апреля 2019
е....тым нет покоя? следующая тема: почему моего сына считают пе.....ком?
Аноним Секретарь• 26 апреля 2019
Племянник лет в 8 захотел. Прокололи. Наигрался и уже давно не носит. Но было это давно, почти 20 лет назад)))
Сейчас как-то не популярно среди мальчишек по-моему.
Акуна_Матата• 26 апреля 2019
Таки да, автор. Это у мальчиков уже не в тренде.
Ваш сын точно решил и не будет комплексовать потом?
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Разрешила бы в любом возрасте начиная лет с 8, но вряд ли захочет, совсем не тренд)))
Пишу_граммотно!• 26 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ну будет неприятно- снимет. Логично же
Пишу_граммотно!• 26 апреля 2019
Разрешила бы в любом возрасте. Не вижу проблему. Подрастёт и снимет
КрестьянинДиор• 26 апреля 2019
Есть куча обманок
Пусть сначала с такой походил бы, если не засмеют, и реально будет хотеть по самое не могу, тогда можно и настоящую дырку прокалывать.
Но сколько случаев что ребята жалеют о тоннелях и тд...
100pudov• 26 апреля 2019
в любом)))
подарите ему сережечки, помаду для губ и напишите записку ’моему любимому пид@р@сику’

Борец за справедливость• 26 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вам сколько лет? 60?
Борец за справедливость• 26 апреля 2019
Ответ для100pudov
в любом)))

Вам надо голову проверить...
к.Буланова• 26 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вам сколько лет? 60?
а почему вы задаете такой вопрос?
Борец за справедливость• 26 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
а почему вы задаете такой вопрос?
А динозавров вы застали?))
к.Буланова• 26 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А динозавров вы застали?))
нет, не застала. мне, правда, не 60, немного меньше, но я не считаю пирсинг показателем гомосексуализма.
по-вашему, так не бывает. я верно поняла?
иначе к чему был вопрос о возрасте.
Борец за справедливость• 26 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
иначе к чему был вопрос о возрасте.
Потому что по одной-двух фразах можно сложить психологический портрет комментируемого))
Про динозавров - это просто шутка была.
Обычно люди, пишущие такое, в годах и малообразованы. Подвержены стереотипам.
Про динозавров - это просто шутка была.
к.Буланова• 26 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Про динозавров - это просто шутка была.
в любом поколении есть люди грамотные и невежды.
молодежь не менее подвержена стереотипам и косности мышления.
Борец за справедливость• 26 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Естественно, потому что воспитывает такая ’личность’)))
КлаваЧерепиця• 26 апреля 2019
Кто пишет, что пирсинг ушной раковины не в моде - девочки, вы сами не в тренде))
Во-первых, прокалывают не только мочку уха. Сейчас много видов пирсинга уха - и хеликс, и трагус, и дейт, и индастриал, и тоннели. И это сейчас очень модно у молодежи.
По теме - разрешила бы тогда, когда ребенок сам и со всей ответственностью сможет ухаживать за проколом.
Гага Газу• 26 апреля 2019
Ответ для100pudov
в любом)))

Вы свою табличку о уровне интеллекта можете снять. Никто вам выше не даст, а ниже уже некуда.