ТаЕщеОптимистка• 26 апреля 2019
Где купить такую кепочку? Хелп!
Никак не могу найти такие кепки. Хочу подобную на лето себе. Где найти? Хелп!
ТаЕщеОптимистка
• 26 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
в магазине кепочек
Было бы так просто, то я бы не спрашивала. Уже много интернет магазинов просмотрела. Нет таких. Если и есть что-то подобное, то оно все чёрное и больше на осень
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2019
вы шутие? это картуз аля Олег Попов, на не кепка, бабки лет 20 назад такие носили... где найти- у Люси Янукович в гардеробе..вы рекламируете это убожество?
Не за Будка• 26 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наберите в Гугле: женская летняя кепка и перейдите в картинки. Я за минуту нашла и на розетке, и на проме такую форму, и ещё в нескольких магазинах. И цена на любой кошелек от 150 до 1200)))
Стрекозей• 26 апреля 2019
У Олега Попова....правда у него иной цвет, но тоже ничего,,..
Дурацкий картуз..если честно, а джинсовая выше - ничего)
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
у нас мысли сошлись))
Стрекозей• 26 апреля 2019
Автор, Ноа фиговая. С вас смеяться будут. Может вам простотцает понравился...но фасон мама дорогая....у меня таких две штуки было розовых для детей 6-8 лет, даже в комиссионку брать не хотели(((
ТаЕщеОптимистка
• 26 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я Ваше мнение не спрашивала. Так что идите мимо
ТаЕщеОптимистка
• 26 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
Сейчас буду пробовать) Спасибо
ТаЕщеОптимистка
• 26 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Ой,собрались на модный приговор стилисты. Я задала четко вопрос. Ваше мнение мне до одного места. Так что если Вы зашли сюда,то либо отвечайте четко на вопрос, либо идите мимо!
Блoшка-матрешка• 26 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
я ж написала по теме: спросите у Люды Янукович, где она отоваривается, а еще ближе по теме: что не идет бизнес?