Альбина1112• 26 апреля 2019

Вопрос о сумке на подарок

Купила подруге сумку на подарок и заодно себе такую же, только другого цвета. Если я приду с такой сумкой на праздник и ей подарю похожую,это будет выглядит плохо? Купила такую же так как, другую что хотела ей, уже не было. А остальные не нравились, а сумка то красивая Италия кожа. Не знаю как быть, подскажите, пожалуйста
Solmira• 26 апреля 2019
Я бы свою оставила дома. Кто знает, как отреагирует подруга. Не стоит портить праздник.
LadyLuck777• 26 апреля 2019
Как минимум, увидит, что сумку ей Вы выбирали действительно как для себя)
Я не вижу в этом ничего плохого.
автор Альбина1112 • 26 апреля 2019
Ответ дляLadyLuck777
Я не вижу в этом ничего плохого.
Спасибо, я тоже так думаю
Аня041315• 26 апреля 2019
Даже представить не могу такую ситуацию. Как то моя подруга умудрилась купить такую же куртку как у меня кожаную, и цвет такой же. Ей очень на мне понравилось, и она себе такую же купила. Мне было очень не приятно, особенно когда с ней пересекались в одинаковых курточках. Даже слов не могу подобрать. Потом она прическу и цвет волос сделала как у меня, макияж, стиль одежды. Короче распрощалась я с ней уже давно. А вы осознано одинаковое купили
автор Альбина1112 • 26 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну то вы вообще загнули
Аня041315• 26 апреля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну то вы вообще загнули
Сумка это ж не трусы, ее видно. Вот я представила вас вместе и одинаковыми сумками. Лично я такого не люблю и не понимаю.