26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
девочковость предполагает не только элегантность в стрижке, но и как минимум наличие макияжа ежедневного. Иначе выглядит очень грустно) Когда девочковая стрижка есть, а девочковости нет))))
Да, это тоже ) жаль что не макияжитесь)) вам бы пошло, глаза красивые, можно и подчеркнуть было бы.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Писец....Где вы это ’светило’ откопали? Такие стрижки только азиаты стричь умеют...Где-нибудь в Таиланде вас и то лучше бы подстригли.
ну вот у меня тип волос ближе к азиатскому
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Блин, зачем подстриглись((? С хвостом было намного лучше...А мастер таки рукожоп, известность ни при чем. Руки бы оторвать за это...
А где фото с хвостом?
Детские_Будут? 26 апреля 2019
Боже автор как похоже на мою.только над ушами у меня больше выстрижено и шапка волос ещё больше была))). Вообще предистория пошла к мастерице постригалась то се вышла из салона с копной на голове ещё и залаченой . Пришла помыла и 2 дня пыталась уложить потом плюнула и пошла в дорогой салон к знакомому мастеру и перестриглась: поправили более короткий затылок над ушками форму чёлки т тадам! все легло)
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где фото с хвостом?
да блин, хвост как хвост) за год новый вырастет. Ничего в том хвосте нет гениального
Апочемучка 26 апреля 2019
нужно было хоть раз 5 брашем потянуть. стрижка норм. Просто волосы жесткие и пористые, без браша в стрижке будут смотреться шопопало
Баррикадница 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот с удлиненной пикси я тоже зимой ходила) достало меня затылок брить)
Прям очень классно
Но я вообще Вас обожаю)
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
да блин, хвост как хвост) за год новый вырастет. Ничего в том хвосте нет гениального
Покажите хвост
Чебуравлик 26 апреля 2019
Такую стрижку сложно в домашних условиях хорошо уложить)
Мастер тут не виноват.
рукиЖимолости 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где фото с хвостом?
А нет)). Была тема автора, раньше. Спрашивала надо ли стричь. Я была против). Но, видимо, очень хотелось стрижку...У меня после такого рукожопа волосы вообще испортились, потом еще стали путаться и от этого ломаться и выпадать. Слышали звон да не знают где он( слайсинг). А то что его надо делать ножницами специальными, желательно японскими, где цены начинаются от 500 баксов, это фигня)).
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
А нет)). Была тема автора, раньше. Спрашивала надо ли стричь. Я была против). Но, видимо, очень хотелось стрижку...У меня после такого рукожопа волосы вообще испортились, потом еще стали путаться и от этого ломаться и выпадать. Слышали звон да не знают где он( слайсинг). А то что его надо делать ножницами специальными, желательно японскими, где цены начинаются от 500 баксов, это фигня)).
Капецц..
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Такую стрижку сложно в домашних условиях хорошо уложить)
Мастер тут не виноват.
Сомневаюсь что ее вообще возможно хоть как то уложить, чтобы она выглядела приглядно. Или я просто не понимаю таких стрижек.
МисисПропер 26 апреля 2019
стрижка такая, что постоянно требует укладки. просто помыл и пошел не подходит.
я именно из-за укладки не делаю очень многие варианты, хотя они мне нравятся. но руки....не с того места, чтобы заниматься укладками.
рукиЖимолости 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Капецц..
Я после этого вообще не стригусь. Только концы ровно срезаю. У автора еще волосы потолще моих, а мне так противопоказана такая техника. Я и понятия не имела. Пришла, как всегда, а она, оказывается ’новую технику освоила’, и без предупреждения откромсала.. Короче, мрак.
Едимнаморе 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
ТАВЫШОДля особо грамотных повторяю,если взять в пучок те паучьи лапки что были у вас заплетены на голове и чикнуть будет ото что у вас сейчас после крутого мастера.
Бесплатный лайфак,пользуйтесь.
Давно я так не смеялась, и главное в точку
рукиЖимолости 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сомневаюсь что ее вообще возможно хоть как то уложить, чтобы она выглядела приглядно. Или я просто не понимаю таких стрижек.
Если сделает реально профи, не по имени, а по мастерству и волосы для такой стрижки пригодны, то смотрится классно. Даже с минимальной укладкой.
рукиЖимолости 26 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
стрижка такая, что постоянно требует укладки. просто помыл и пошел не подходит.
я именно из-за укладки не делаю очень многие варианты, хотя они мне нравятся. но руки....не с того места, чтобы заниматься укладками.
На некоторый волосах не нужна практически укладка, как повезет. Но тут ’мастер’ тот еще...Они как будто где-то в одном месте ’мастерство’ оттачивают, или их клонируют что ли...
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покажите хвост
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
Блинн..ну вот зачем?(
Мне вместо вас жалко ваших волос)
Особенно нравится как 2 фото, когда их собрать так небрежно, они такие живые у вас были.
Галин_а 26 апреля 2019
Вам с длинными просто круть, я о такой густоте мечтаю.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блинн..ну вот зачем?(
Мне вместо вас жалко ваших волос)
Особенно нравится как 2 фото, когда их собрать так небрежно, они такие живые у вас были.
ну эта живость слегка задалбывает, знаете ли. Особенно когда ее единственное состояние - это дулька-вайфайчик. Распущенными я их не ношу и не носила никогда, неудобно
долой_лама 26 апреля 2019
Оля была бы не Оля, если бы зашла похвастаться известным мастером и очень дорогой стрижкой
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляГалин_а
Вам с длинными просто круть, я о такой густоте мечтаю.
Делюсь! В свои 14 лет я мечтала состричь эту гриву налысо (на фотке спиной стою). Коса с кулак толщиной это очень неудобно, тяжело и геморройно
Баксы_сдам 26 апреля 2019
У меня похожая стрижка и густые волосы, справляюсь просто феном, утюжок только если что то исправить
Осторожная 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну готовьтесь, модные вам сделают модно!))))))) Главное виски брить не давайте, потом фиг отрастить получится
Чей-та ?
Я уже 2 года даю и счастью моему нет предела
КонхфЭдкаТузик 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну эта живость слегка задалбывает, знаете ли. Особенно когда ее единственное состояние - это дулька-вайфайчик. Распущенными я их не ношу и не носила никогда, неудобно
А если не дулька(никогда не носила дульки) а вот как на 2м фото держите, в таком виде подколоть хорошим не жлобским крабом? Не? Такое не нра?
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Чей-та ?
Я уже 2 года даю и счастью моему нет предела
отрастают они трагично)))) Если постоянно их брить и поддерживать именно бритыми - то норм конечно
Меряю от 0 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
вот было же красиво. А теперь...
Руки отбить мастеру, это раз..
Ноги отбить вам , это два. Что б не ходили по таким салонам
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если не дулька(никогда не носила дульки) а вот как на 2м фото держите, в таком виде подколоть хорошим не жлобским крабом? Не? Такое не нра?
ни один краб это не удерживает) Даже огромные такие, 15-сантметровые. Падают.
Розавенная 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
они не пересушенные, они просто жесткие.
Волос пористый у вас