Холодная каша• 26 апреля 2019
Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?
Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
Попробуйте маску для волос Дав я эту марку не оч люблю,но волосы не мочалка после них, а хорошие,у меня блонд и короткая стрижка
стрижка да требует укладки если хотите что бы она ’смотрелась’
но вот ровную эту полосу я бы простить смогла мастеру возле метро за 50грн или сколько там, как по мне это не нормально.
у меня такую ровную полосу свекрови сделали тоже недавно,правда сзади так она потом поехала и попросила исправить.
Кактус из кожезаменителя• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Дома посмотрю, так не вспомню
гляньте, плиз)) надо краску менять а от рыжего отказаться не готова))
В танке• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот с удлиненной пикси я тоже зимой ходила) достало меня затылок брить)
Красиво было, волосы хорошо лежали... Ее бы и кипишевали...
Сиреневенькая• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Очень классно было!
А сейчас мне не очень нравится.... Но, я поклонник длинных волос - мое мнение субъективное....
ЖаннаНеАгузарова• 26 апреля 2019
Волосы ужас-ужас и филировки здесь не хватает. Иванка, говорите...мало вас порвали.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Нереально. Они под тяжестью падают, не стоят, что на них не налей))) Ну или делать их аж стеклянными, тогда да, тогда хаос удержится.
В танке• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вам именно кипеша хотелось? Благородной небрежности?
Накладные мюсли• 26 апреля 2019
Я вам понимаю, мне только с 3 его раза сделали то, что я хотела. Волосы ещё примут форму, будет чуть лучше, но все не так и плохо.
Нарисовалось• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Это уже смягченные))) Их очень много и они... топорщатся, когда короткие. Когда длина - то лежат массивом, а если коротко стричь - то вот такие, как щётка)))
я всегда понимаю как меня подстригли после мойки головы дома
стрижка у хорошего мастера должна лежать хорошо и без укладки, или мастер должен был Вам объяснить, что на Ваши волосы эта стрижка не подойдет.
PS: сижу такая умная, а сама за месяц записалась к модному парикмахеру, а теперь муж ржет с меня. А я отращиваю волосы.
PSS: есть хороший парикмахер в Киеве - могу посоветовать. Она переехала в Киев, а я теперь скитаюсь
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляВ танке
да, вот эта чопорность как-то не мое совсем.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
ну готовьтесь, модные вам сделают модно!))))))) Главное виски брить не давайте, потом фиг отрастить получится
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2019
Не понимаю зачем портить хорошие волосы и свой вид такими стрёмными стрижками? Зачем вам быть похожей на пацана? Вы же девочка)))
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Цвет красивый, но выглядит не очень, как топором порубили
Да и сами волосы не плохие, зачем же их так нещадно кромсать..
Tatyana-coffee• 26 апреля 2019
грубовато, у хорошего мастера переходы плавные, даже если просто высушить небрежно
Вам надо гелем по концам пройтись взять немного - растереть ладошками и пожмякать волосики. или паутинкой - тогда прическа сделается более ухоженной - это если по супербыстрому)))))))) Верхний слой я бы перестригла - попросила более профилировать - но не филировочными ножницами - а ножницами в вертикальном положении - не могу объяснить иначе))
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
а мне нравится.У меня похожий цвет волос,хотя нет,не такой,удлинённое каре.Сушу быстро-расчёской форму придала и феном протянула.
я люблю такой ’бардак’.
просто я особо не заморачиваюсь внешним видом
я люблю такой ’бардак’.
Холодная каша
• 26 апреля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочковость предполагает не только элегантность в стрижке, но и как минимум наличие макияжа ежедневного. Иначе выглядит очень грустно) Когда девочковая стрижка есть, а девочковости нет))))
Я тут Живу• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
Ищите нрального мастера. Этому, кто Вас стриг, руки бы оторвала
Баррикадница• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Оля?)
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понятно. Объем решили убрать используя слишком большое количество всевозможной текстуры. В итоге всё вышло из-под контроля. Линии все нарушены, текстура разная и ее слишком много. Ваша стрижка лишилась необходимой геометрии. Даже в «хаосе» геометрия присутствует. А у вас ее нет. Потому такая неуправляемость. Большое количество текстуры не всегда на густых волосах даст необходимый результат. Вы получили «обратный» эффект.
Сейчас применяйте укладочные средства. Есть мягкие смузи. Хотя тут вы их не купите. Я все такие средства заказывала из Америки. Подберите что-то с эластичной фиксацией и не пересушивающее волосы.
Вам сейчас нет смысла перестригать. Очень глубоко и высоко профилирована стрижка. По сути сейчас мода оченьразноплановая. Ходите так и излучайте уверенность, что всё так и задумано. Но мастера поменяйте.
Телепузик• 26 апреля 2019
Вначале, читая вас, думала, что преувеличиваете, но когда глянула фото...
Сходите к другому мастеру однозначно! У вас густота шикарная, такие возможности!
То, что пишут, мол, недельку уляжется - хде?
Кароч, мастер не але :(
Баррикадница• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Оля-Оля)))
У Оли всегда есть вариант заплестись в дреды, но сколько ж можно-то))))))
Ой, Вы опять рыжая)
Классно)
Но и на последнем фото с мужем были классной)
Обычный крем для тела Вас спасёт;)
На руки,хорошо растереть и хорошенько волосы взъерошить
Действует безотказно!)
Классно)
Обычный крем для тела Вас спасёт;)
Действует безотказно!)
рукиЖимолости• 26 апреля 2019
Блин, зачем подстриглись((? С хвостом было намного лучше...А мастер таки рукожоп, известность ни при чем. Руки бы оторвать за это...
Ширли-Мырли• 26 апреля 2019
Верхний слой состригли сильно толсто. Внизу дальше норм. А вот саміе верхние пряди совсем плохи(
рукиЖимолости• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
Писец....Где вы это ’светило’ откопали? Такие стрижки только азиаты стричь умеют...Где-нибудь в Таиланде вас и то лучше бы подстригли.