26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
показать весь текст
Слава Українi 26 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага, и будеты как все мамы в 80х!
Будет красиво. Ассиметричные кудри на жестких густых волосах выглядят идеальными пружинками.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Будет красиво. Ассиметричные кудри на жестких густых волосах выглядят идеальными пружинками.
А вот и они) Час! Час я мучалась перед зеркалом чтобы получить на голове ЭТО. Они кстати уже почти раскрутились, 10 минут и все.
Упругая попка 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
Нда! Слов нет! За 2,5 часа, можно такого наваять! И простричь хорошо! Не ваш это мастер! Если мастер, хорошо подстриг, то волосы, хотя бы, должны форму иметь и ложиться так как задали. У Вас, хаос недосриженный. И даже если именитый, то не факт, что может справляться именно с вашими волосами!
Молчунья 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
Мені дуже сподобалася. Красива стрижка
Борец за справедливость 26 апреля 2019
я сама себя стригу иногда, у меня так получается...кусками), но я кручу плюс лак,полюс пека..и не видно..... а вы в салоне?капец
Annetka_100 26 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Круто. Покажите, плиз
А вот нечего показать, на последних фото я всюду расчесанная. Это не универсальный совет, Вам подойдёт только если Вы девушка с пористыми и слегка волнистыми волосами. Есть старые фотки с моря, но там длинный каскад. А его я, как и автор, чаще собирала в гульку. Словом, все тоже самое, только короче и объёма у корней больше. Причёска, которой нет, ну и нормально.
Манка Я 26 апреля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Посмотрела еще раз, полистала все фото, знаете, не вижу я никакого ужаса без укладки. Вполне можно так ходить по улицам и оставаться стильной девушкой. Это у Вас на контрасте со вчерашней чудесной укладкой разочарование появилось.
На Ваш объем хорошо такое будет. Но это ж тоже не без укладки.
А к мастеру сходите, конечно пусть дофилирует, тем более сам предлагал. Я, конечно, не профи, но мне кажется у Вас все хорошо, привыкнете.
Скажите, как называется прическа с фото 2 ?
Заместитель автора 26 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ооооо!!!! Видели бы вы, что с моими волосами «мастер» умудрилась сделать(( Я не первый раз делаю завивку. И на длинные, и на короткие. Вот сейчас с Пикси отросли по плечи и решила снова сделать волны. Так мастерица не только волосы мне в мочалку превратила, так ещё и кожу головы пожгла, что перхоть появилась, которой отродясь у меня не было. Вот теперь и ходу с гнездом на голове, жду, когда хоть чуть-чуть отрастет, чтобы срезать нафиг эту красоту((
покажите, пожалуйста как выглядят волны на длинные, тоже хочу. И как объяснить мастеру, что я хочу волны, они как-то называются? Спасибо
Заместитель автора 26 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ооооо!!!! Видели бы вы, что с моими волосами «мастер» умудрилась сделать(( Я не первый раз делаю завивку. И на длинные, и на короткие. Вот сейчас с Пикси отросли по плечи и решила снова сделать волны. Так мастерица не только волосы мне в мочалку превратила, так ещё и кожу головы пожгла, что перхоть появилась, которой отродясь у меня не было. Вот теперь и ходу с гнездом на голове, жду, когда хоть чуть-чуть отрастет, чтобы срезать нафиг эту красоту((
По поводу случившегося - сочувствую
Annetka_100 26 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Скажите, как называется прическа с фото 2 ?
Я не знаю. У меня когда-то было подобное как на 1м фото, когда отрастало, подогнали под второе фото. Но по жизни было лохматище, так красиво только по праздникам укладывала или при особом настроении.
Покращена 26 апреля 2019
Перечитала все ваши ответы и фото.Я мастер-стилист.
Не буду поливать мастера,стрижка действительно когда отрастет-будет лучше,за счёт того что смягчатся концы и не будет такой чёткий срез.
А вообще их бы чуть промоделировать-смягчить определенным движением ножниц.
Вообще мастер иногда не угадывает* первый раз,это не значит что плохой мастер-это сложный волос.
Поэтому я не работаю в салоне,а только на дому,так у тебя достаточное время на клиента.Везде своя специфика
Хлопаю ресницами 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
А насоветуйте спрей с термозащитой! А то утюг у меня на 220 градусов, жалко их конечно...
на 220 нельзя даже с термо !!!! 160-80 град
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
на 220 нельзя даже с термо !!!! 160-80 град
На 160 градусах можно даже не пытаться что то выравнивать. Ну или можно утюг вообще в розетку не включать. Эффект такой же будет
frolik 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
они не пересушенные, они просто жесткие.
У меня тот же вариант. Короткие стрижки - только с пенкой на мокрые волосы и не расчесывать, ибо превращаюсь в гибрид мочалки с одуванчиком, вытягиивай - не вытягивай, и это притом что даже в длине по мочку уха они уже лежат гладко под своей тяжестью.
ПодругаМужа 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
а такая стрижка по вашему должна по волшебству сама уложиться? тем более , что там эту длину укладывать
Судырыня 26 апреля 2019
Автор, вы правда, что ли, с Запорожья?
Тогда вас стриг Вадим Доля?)
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляСудырыня
Автор, вы правда, что ли, с Запорожья?
Тогда вас стриг Вадим Доля?)
Ну в ЗП я родилась и выросла конечно) Но живу я в Киеве)) Так что про запорожских мастеров и не знаю ничего толком
Папина дочка 26 апреля 2019
Ответ дляПокращена
Перечитала все ваши ответы и фото.Я мастер-стилист.
Не буду поливать мастера,стрижка действительно когда отрастет-будет лучше,за счёт того что смягчатся концы и не будет такой чёткий срез.
А вообще их бы чуть промоделировать-смягчить определенным движением ножниц.
Вообще мастер иногда не угадывает* первый раз,это не значит что плохой мастер-это сложный волос.
Поэтому я не работаю в салоне,а только на дому,так у тебя достаточное время на клиента.Везде своя специфика
Можно вопрос к вам? Такая стрижка как называется? С выбритым затылком, но когда верхние волосы закрывают до шеи и сильно прорежены внизу. Я хочу такую стрижку. Прошлый раз пыталась объяснить мастеру - не понял, по фото сказал что на мои волосы такая не пойдет. Правда может не получиться? Волосы прямые, умеренно густые.
Госпожа Белладонна 27 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
да, не успел. Он и так следующую клиентку передвинул, и все равно времени не хватило. Он не ожидал такое как я на своем жизненном пути встретить
знакомо, но тем не менее меня всегда достригали, докрашивали и как надо все было))) Никаких - потом достригу)))
рукиЖимолости 27 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
я безсульфатку использую, волосы после нее аж дыбом стоят, да. Может и оно конечно такой эффект дает. Потому что если маску, да силиконом сверху - то все норм. Но я ленивая...
О! Это мне надо)). Мой несчастный хвостик распушить. Какой шампунь, подскажите, плиз)?
автор Холодная каша 27 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
О! Это мне надо)). Мой несчастный хвостик распушить. Какой шампунь, подскажите, плиз)?
Натура Сиберика
рукиЖимолости 27 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Натура Сиберика
Спасибо), а вдруг чудо свершится
рукиЖимолости 27 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
А вот и они) Час! Час я мучалась перед зеркалом чтобы получить на голове ЭТО. Они кстати уже почти раскрутились, 10 минут и все.
По-своему прикольно). Но вы, я так поняла, не этого добивались?
У меня раньше волосы были вьющиеся, что с ними случилось, без понятия...Так немного пенки, жидкого лака и такие кудри были, все доставали..как откуда...

А теперь(((Тонкие, не накрутить, ни выпрямить, в общем жопа((.
Вы не парьтесь, цените что они у вас такие). Поверьте это лучше, чем когда выпадают пуками и рыдать хочется, рад любым будешь. Отрастут, найдите мастера с руками не из попы и ок все будет).
Жидкость для снятия глаз 27 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В магазинах я эту пасту не встречала. Попробуйте также глину (clay). Глина мне не так зашла, как паутинка, но, говорят, что для жестких волос - самое то. Вообще, посмотрите, на ютубе, чем мужчины укладываются. Они в укладках коротких причесок лучше женщин. и так - чтобы по-быстрому)
https://www.youtube.com/watch?v=ngRYBxuAxl0
это нечто....хвала небу у меня не дочка! мужчинки сейчас,конечно...
Называйте меня Повелитель 27 апреля 2019
Поэтому никогда не делаю укладку в салонах
Айболитная 27 апреля 2019
Вам все же лучше с длинными волосами, ИМХО. У вас не очень миловидная внешность, прикус, выражение лица в целом, а такая стрижка-рванка как сейчас не добавляет красоты, честно, не обижайтесь, плиз. Просто мнение
автор Холодная каша 27 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Вам все же лучше с длинными волосами, ИМХО. У вас не очень миловидная внешность, прикус, выражение лица в целом, а такая стрижка-рванка как сейчас не добавляет красоты, честно, не обижайтесь, плиз. Просто мнение
Хм, а я разве обязана быть миловидной? Нет у меня такой цели, меня очень радует моя хищная скуластая морда)
Слава Українi 27 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
А вот и они) Час! Час я мучалась перед зеркалом чтобы получить на голове ЭТО. Они кстати уже почти раскрутились, 10 минут и все.
Так я ж про химическую или био завивку толкую. Вас понимаю, у меня абсолютно прямые ненакручиваемые тяжелые волосы, мои крути-не крути раскручиваются через полчаса
Покращена 28 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Можно вопрос к вам? Такая стрижка как называется? С выбритым затылком, но когда верхние волосы закрывают до шеи и сильно прорежены внизу. Я хочу такую стрижку. Прошлый раз пыталась объяснить мастеру - не понял, по фото сказал что на мои волосы такая не пойдет. Правда может не получиться? Волосы прямые, умеренно густые.
Удлиненный боб- каре
Как раз наоборот,я дочь свою 10 лет подстригла недавно именно такой формой,всю жизнь длинные волосы,и не густые+ начинают уже жирниться.Теперь ходит красотка,волос зрительно больше т к они стали воздушные)