Холодная каша• 26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
Любимка-анонимка• 26 апреля 2019
Ну не умеют эти спецы стричь так, чтобы волосы лежали без укладки. Браш, утюг, плойка это укладка для торжественного случая. Не должна женщина каждое утро так мучиться. У вас не все так плохо

Feel good• 26 апреля 2019
Ответ дляODrozd
Вам нужно профилировать концы. Густота волос хорошая.
Да, вид концов - как недофилированые.
Флюорография гуся• 26 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да понятно, что из салона все красавицами выходят.
Из личного опыта - любая стрижка должна ’улежаться’ недельку. Чуток отрасти, улечься - и совсем другой вид. К тому же за волосами и без пенок-восков нужно ухаживать. Ваши выглядят изрядно пересушенными.
+100000000
Feel good• 26 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
Хорошая стрижка, ассиметричная, мне нравится. Купите пенку - укладывать можно разными способами. Экспериментируйте
+
Только концы дофилировать
Feel good• 26 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
+ Только дофилировать
ЛижТолько• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
прям хвост-хвост так не найду, но вот как-то так было)))
Какая красота.
Болтушка Му• 26 апреля 2019
Автор, вас не Наташа зовут?
Болтушка Му• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
Чтооо? Прийти и достричь??? это не хороший мастер! Идите и требуйте деньги назад!
Болтушка Му• 26 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У Вас просто переслушанные волосы. Если уложить с бальзамом или спреем, то будет лучше
Цитата:
У Вас просто переслушанные волосы/cit]
Точно! ПереСЛУШАННЫЕ!

Слава Українi• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Тут красиво, а со стрижкой волосы как пакля у вас. Или наносите что-то, не знаю что, на кончики, либо вам нужно длиннее. Сейчас, на мой взгляд, хуже
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
На фото-мрак
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляПринцепесочка
На макушке просто обрезаные волосы, как будто Вы сами стригли
+10000
Слава Українi• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот пару дней разницы) это та же стрижка. С укладкой. С утюгом. Заглаженная со спреем. И волосы сразу норм, да, по состоянию? А то что я показала - просто мытые шампунем волосы. Без ничего.
Мне кажется, стрижка вам не идет эта. Забабахайте химию, кудряхи
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2019
А что, одной мне нравится стриЖак автора? И густота волос хорошая и сам волос плотный. Автор, немного воска или пенки, пожмякайте как Вам нравится. Хорошая, задорная рванка!
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Ага, и будеты как все мамы в 80х!
черная мамба• 26 апреля 2019
Ужас на мой вкус.Как будто собаки потрепали
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
я подобными стрижками ходила много лет - вам нужно менять мастера - поверьте мне)))
Волосы на вид суховаты, но все-равно стрижка такая так не должна выглядеть.
...аяприкольная• 26 апреля 2019
А можно узнать у кого стриглись?
P4elka_Maya• 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой парикмахер умеет - стрижка пару месяцев лежит даже на моих не послушных волосах)))

Мишка-шалунишка• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ха, утюжком если уложить и у меня норм. Но так это полчаса вокруг них прыгать, еще и на зоны делить, потому что они ж щетинятся по всей длине включая затылок... а его выровнять тот еще ад
а на что вы рассчитывали, делая такую стрижку? С ней не получится а-ля высушил и пошел. Надо же адекватно реальность воспринимать.
Но по сути - прическа явно недостриженная. Пока не закончат ее - что не делайте, один фиг будет
Зарядка для хачапури• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Тут Вам тоже хорошо, прямо отлично
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляlisiz
У меня короткая стрижка, после мытья головы всегда укладываю феном и фиксирую лаком и так лет 20. Если не укладывать, то волосы торчат в разные стороны.
20-ть лет с лаком на голове... я бы не выдержала
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Стрижка, конечно, если можно ее так назвать, очень на любителя. Правильно выше писали-как-будто сами постригли)
Вам очень хорошо было с длинными. Зачем вы это с собой сделали?
Откуда вы знаете, как Автору было ’до’?
Feel good• 26 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага, и будеты как все мамы в 80х!
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот я ещё пофоткала. Густоту волос вы как мастер на последней фотке поймёте, это прядь не больше чем 10*6 см по базе. Очень тугой жгут, до боли закрутила. Толще моего пальца...
Работал только прямыми ножницами, филировку не доставал вроде
Ааааа, Оля, где твои дреды???
Дую ветер• 26 апреля 2019
нормально все на фото выглядит, не надо ничего достригать и тем более филировать. филированный волос сложнее уложить, только кажется, что филировка решает все проблемы, а на самом деле мастера, которые беспощадно филируют просто не умеют нормально стричь.
попробуйте все таки хотя бы немного воспользоваться брашем и может слегка приподнять на затылке, чтобы лежали более ровно, не торчали так.
у меня тоже короткая стрижка, короче вашей, многие думают, что я по три часа укладываю ее, на самом деле мою голову, сушу естественным путем, а потом немного укладываю брашем, и провожу утюжком по челке, она ассиметричная. на все про все 5-7 минут. ну и помыть голову еще 5 минут:))
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
я в них периодически заплетаюсь) Вот чувствую, пришел тот самый момент, когда пора опять в них одеваться))))
Изуродовали тебя по полной, а цвет классный... Жаль волос...
Feel good• 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Отращивание обратно.
Волосы Вашей структуры быстро растут
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляLenika77
Прийти достричь ? Такого ни разу не слышала.Поэтому и не стремлюсь к слишком известным.
Ну, дык, косяки ’мастер’ хочет попытаться убрать, но, у Автора ведь волос не так уж и много на голове осталось в плане длинны
Tasha.Kasya• 26 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я никогда перед важными событиями не страдаю парикмахерами, стоматологами и шеями. Все будет сикось-накось. У всех включается режим ’рукожоп’.