26 апреля 2019

Стрижка. Она такая и есть без укладки или меня постриг рукопоп?

Стрижка рванка, с укладкой была красота, художественный кипиш. Голову помыла - какой то мрак. Волосы ветром забрасывает и четко виден ровный срез верхнего слоя. И в целом выглядит так, как будто меня кто-то жевал. Это сам тип стрижки такой, что надо пенки-лаки-воски юзать, или мастер не Але? Стрижка ой как недешева, стриглась у достаточно известного парикмахера.
Бесконечность-не предел 26 апреля 2019
Это после мытья головы?
Аленький носочек 26 апреля 2019
Волосы у вас какие-то... Ближе к мочалке, сорри. Попробуйте найти шампунь, который их смягчит
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Это после мытья головы?
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
ODrozd 26 апреля 2019
Вам нужно профилировать концы. Густота волос хорошая.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Волосы у вас какие-то... Ближе к мочалке, сорри. Попробуйте найти шампунь, который их смягчит
Это уже смягченные))) Их очень много и они... топорщатся, когда короткие. Когда длина - то лежат массивом, а если коротко стричь - то вот такие, как щётка)))
Пусин Кукин 26 апреля 2019
Да понятно, что из салона все красавицами выходят.
Из личного опыта - любая стрижка должна ’улежаться’ недельку. Чуток отрасти, улечься - и совсем другой вид. К тому же за волосами и без пенок-восков нужно ухаживать. Ваши выглядят изрядно пересушенными.
Карта мордвы 26 апреля 2019
так треба було подивитися, чим майстер вам укладку робив.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляODrozd
Вам нужно профилировать концы. Густота волос хорошая.
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да понятно, что из салона все красавицами выходят.
Из личного опыта - любая стрижка должна ’улежаться’ недельку. Чуток отрасти, улечься - и совсем другой вид. К тому же за волосами и без пенок-восков нужно ухаживать. Ваши выглядят изрядно пересушенными.
они не пересушенные, они просто жесткие.
Не фонарь 26 апреля 2019
Воск на концы
Хлопаю ресницами 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
ой, не знаю, по мне сейчас мрак и нужна постоянная проф укладка и нужно достричь верх
Если Оля , то не нужно было стричься !
Курочка 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
они не пересушенные, они просто жесткие.
У меня тоже жесткие, но мой мастер умничка, я укладываю утюжком. и красотень.
orel9 26 апреля 2019
мне не нравится стрижка,но я не спец
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, не знаю, по мне сейчас мрак и нужна постоянная проф укладка и нужно достричь верх
Если Оля , то не нужно было стричься !
Оля-Оля)))
У Оли всегда есть вариант заплестись в дреды, но сколько ж можно-то))))))
Ра ру ра ру ра 26 апреля 2019
Автор, мне нравится. Вы как в Европе , там многие с такими стрижками
энциклопУдия 26 апреля 2019
Треба було попросити, щоб вас самостійно навчив вкладати за окрему платню. Я в знайомої перукаря попросила детально пояснити, показати, то набагато краще моє волосся виглядає ніж я сама як вміла робила.
Принцепесочка 26 апреля 2019
На макушке просто обрезаные волосы, как будто Вы сами стригли
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У меня тоже жесткие, но мой мастер умничка, я укладываю утюжком. и красотень.
Ха, утюжком если уложить и у меня норм. Но так это полчаса вокруг них прыгать, еще и на зоны делить, потому что они ж щетинятся по всей длине включая затылок... а его выровнять тот еще ад
Хлопаю ресницами 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Оля-Оля)))
У Оли всегда есть вариант заплестись в дреды, но сколько ж можно-то))))))
а зачем вообще было стричься? с каре было великолепно ! а еще - под твои глаза кошачьи подошла бы челка
Я_на_кожухе 26 апреля 2019
Волосы в плохом состоянии. Нельзя было делать такую стрижку, волосы ’порвали’
Сундучок с каникулами 26 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да понятно, что из салона все красавицами выходят.
Из личного опыта - любая стрижка должна ’улежаться’ недельку. Чуток отрасти, улечься - и совсем другой вид. К тому же за волосами и без пенок-восков нужно ухаживать. Ваши выглядят изрядно пересушенными.
поддержу, что стрижка должна улежаться, волосы привыкнуть, вы привыкнуть

у меня такое же - после стрижки не могу их уложить всегда, мрак, а потом гуд))
Точная копия плова 26 апреля 2019
Может воском слегка по кончиками пройтись. Немного на руки размазать и пожамкать волосы. Подчеркнется структура стрижки.
кружкаЭсмарха 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, просто голову помыла, феном высушила и побежала.
У Вас просто переслушанные волосы. Если уложить с бальзамом или спреем, то будет лучше
Мой_ужин 26 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
он их и так полтора часа драл... Сказал что нужно придти и еще достричь, потому что очень много работы. Но я уже не уверена, что из этого что то нормальное получится
Рукопоп. Что за бред - прийти еще и достричь? Это как? Типа, мастер маникюра накрасил пол-ногтя и велел прийти потом, потому как много работы?
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Треба було попросити, щоб вас самостійно навчив вкладати за окрему платню. Я в знайомої перукаря попросила детально пояснити, показати, то набагато краще моє волосся виглядає ніж я сама як вміла робила.
Да он показывал, он их вначала на браш-щетку сушил, потом утюгом тянул, под углом. У меня туда руки не закручиваются. И глаза ломаются. И в конце наносил какую-то моделирующую пасту, она не жирнит пряди, но вот именно таким кипишем классным становилось.
Точная копия плова 26 апреля 2019
Сама по новому постриглась и не могу привыкнуть укладывать.
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
а зачем вообще было стричься? с каре было великолепно ! а еще - под твои глаза кошачьи подошла бы челка
каре тянуть утюгами надо, надоело(((
9871Ирина 26 апреля 2019
Хорошая стрижка, ассиметричная, мне нравится. Купите пенку - укладывать можно разными способами. Экспериментируйте
автор Холодная каша 26 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Рукопоп. Что за бред - прийти еще и достричь? Это как? Типа, мастер маникюра накрасил пол-ногтя и велел прийти потом, потому как много работы?
ну он не ожидал, что к нему такая густота пожалует. И времени не хватило, и так 2,5 часа на меня убил. Час форму выводил, и еще часа полтора их простригал. И все равно видны срезы прямые)))
Компас Ижевска 26 апреля 2019
Как то все плохо, напомнило