Артура Пирожкова• 26 апреля 2019

За кого вы бы проголосовали?

За кого бы вы проголосовали на выборах в Верховную Раду? Хотели бы, чтобы нынешняя Рада осталась в своем составе?
Ms. Доброта• 26 апреля 2019
Нет, не хотела бы. Хочу, чтоб набрали новых людей, осточертели эти морды

Моль Молливна• 26 апреля 2019
А хто там?
Amalpi• 26 апреля 2019
надо было опрос сделать
Продавец овец• 26 апреля 2019
Опрос создайте.
А вообще нынешний состав рады не просто выгнать бы в полном составе, но и посадить бы большую часть.
автор Артура Пирожкова • 26 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Опрос создайте.
А за что садить?
Amalpi• 26 апреля 2019
В последние дни Самопомич озверела совсем, что на них нашло
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А за что садить?

Та за все ж хорошее )

Белый Лосик• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
О, классическая лексика ЗЕ-фанатов.
Незнакомлюся• 26 апреля 2019
В нынешней Раде хоть большинство Патриотов Украины.
Закон о языке приняли, другие полезные законы принимали!

Так что было бы идеально, если бы нынешняя Рада осталась в своём составе, а если бы бывших регионщиков яныка от туда выкурить - то это был бы и вовсе идеал.

А если в новую Раду придут сторонники Зелёнки, то это катастрофа будет для Украины, через 5 лет ни томоса, ни мовы, ни украинской Украины
Белый Лосик• 26 апреля 2019
Да 90% сидячих тут домашних курочек не знают кто там в верховной раде и что они сделали.
Ms. Доброта• 26 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
О, классическая лексика ЗЕ-фанатов.
А вы наверное фанат По? Которого даже не посадить, которого расстрелять надо
Акукарача• 26 апреля 2019
оставить только БПП)))
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
идите уже паски пеките. сегодня без вашего опроса ну никак
Кошка Мурка• 26 апреля 2019
Проредить бы не помешало.
Гербария• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
оставить только БПП)))
не оставить, а поставить. у стены.
Незнакомлюся• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Вы все Ему в ноги должны поклониться, за то что он Украину спас.
За томос, язык, за Европейское будущее, за безвиз!
Порошенко это идеал президента для Украины.
И очень жаль, что столько в Украине ватанов которые это не понимают
Ms. Доброта• 26 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Да уж, я не думаю, что матери убитых на войне бойцов кланялись бу вашему ПО, у которого руки по локоть в крови и карманы набиты ’заработанными’ на этой войне деньгами. Идеал президента
автор Артура Пирожкова • 26 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините конечно, но кто вы, чтобы указывать мне, что делать?
P.S. ’Паски’ не пеку.
Пьера Безухова• 26 апреля 2019
Ответ дляAmalpi
И народный фронт. В следующий парламент эти силы не проходят, вот и паникуют.

Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
так и будет. за зе проголосовали именно как за абсолютно новое лицо. лишь бы не видеть старые. и он правильно сделал, что никого из старых к себе в команду не записывал. иначе от него отвернулась бы часть избирателей.
теперь, думаю, эту же фишку кто выкупил будет прокручивать и на выборах в раду.
но еще порох будет активно брать реванш.
Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Опрос создайте.
вы слишком к ним добры. я при мысли о них жалею, что у нас нет высшей меры.
Моль Молливна• 26 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся

а с мовой что случится с вашей? да и с томосом...
Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Проредить бы не помешало.
автоматом?
Кучерявочка• 26 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
очень тонкий троллинг
Поторописька• 26 апреля 2019
за партию Зеленского
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
оставить только БПП)))
Жесть
Аристократка-тунеядка• 26 апреля 2019
В парламенте хочется видеть новые партии,новые лица...Хотя голосовать буду за Гриценка (громадянська позиція)
Marisha_skaya• 26 апреля 2019
Когда увижу открытые списки, тогда и буду думать за кого голосовать.
Вечный двигатель• 26 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
Вы все Ему в ноги должны поклониться, за то что он Украину спас. За томос, язык, за Европейское будущее, за безвиз! Порошенко это идеал президента для Украины. И очень жаль, что столько в Украине ватанов которые это
Зачем я это прочла