120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2019
Посоветуйте репетитора по подготовке к школе , желательно Голосеевский район
Мамы, посоветуйте , пожалуйста, репетитора, чтобы подготовил ребёнка к школе: научил читать, писать, считать. Я знаю, что по новой программе подготовка не нужна, и ребёнку будет скучно в школе. На эту тему дискуссии не веду!!! Удобнее всего Голосеевский район, но буду возить и в другие районы. Преподавателя ищу требовательного, лучший вариант это учитель начальных классов. Всем заранее спасибо за советы.
Луноходик_Ик• 26 апреля 2019
почти все учителя начальных классов заняты на продленке, а потом уже ничего не хочется...
мою учит ее старшая сестра и в садике, нормально получается)
Коренная киевлянка• 26 апреля 2019
мои оба ходили на подготовку в Теремок м. Демеевская
я очень довольна
научили всему и привили понятия урок, задание, дисциплина, учитель
рекомендую!
я очень довольна
рекомендую!