26 апреля 2019

Ціна на квиток Київ-Новоолексіївка 700 грн??? Шо за....

Це звичайно ж купе
Але в тому році вартість була менша
Може я не правильно шукаю?
Може це сайти накручують?
700 грн, Карл, 700! це золотий вагон?
Доктор Варвар 26 апреля 2019
Які ці сайти? Дивіться на сайті Укрзалізниці
Детектор лжи 26 апреля 2019
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
Федорино Горе 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
зазвичай це нове, комфортніше купе, звичайні по 300 з копійками.
Ангелочек с рожками 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
Авто с педальками?Тогда точно безплатно
очки_ннадо 26 апреля 2019
да..билеты подорожали.....
melisa-milena 26 апреля 2019
Пустят позже летний поезд подешевле. В прошлом году купе в нем было по 250грн.
автор Лорка-хлорка 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
Мої діти тяжко переносять поїздку в авто, захитує
Тому намагаємося не користуватись нашим авто

Ваш комент не доречний
Я не про це запитувала
Мао_Мяо 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
зазвичай це нове, комфортніше купе, звичайні по 300 з копійками.
Не стоили они 300 никогда
автор Лорка-хлорка 26 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Пустят позже летний поезд подешевле. В прошлом году купе в нем было по 250грн.
в тому році брали по 400 здається
А дитячі на 50% дешевші
Я вже забула
melisa-milena 26 апреля 2019
А в этом, наверное, купе класса комфорт в отремонтированных вагонах.
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
Ео поезд с дешевыми билетами не идет через Киев
Сумка с непогодой 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
а как бесплатно ездить - научите, пожалуйста)
Указка 26 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть вариант купить авто и не тратить деньги на билеты. ездить абсолютно бесплатно и без привязки ко времени и месту.
Было б у вас авто, вы бы так не говорили
Майданщица 26 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Мої діти тяжко переносять поїздку в авто, захитує
Тому намагаємося не користуватись нашим авто

Ваш комент не доречний
Я не про це запитувала
на Укрзализниці ловіть дешевші вагони. це - підвищеної комфортності
Налогообложу 26 апреля 2019
Киев Свалява - 750 грн не хотите? Тоже обычное купе
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не стоили они 300 никогда
как? а на доп.сезонный летний поезд Киев- Геническ всегда в половину дешевле купе(обычное, не модное), чем в Киев-Новоалексеевка.
Бегущаяпо 26 апреля 2019
Ответ дляУказка
Было б у вас авто, вы бы так не говорили
+++++
Точно
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А в этом, наверное, купе класса комфорт в отремонтированных вагонах.
там полностью все новенькое вплоть до вакуумных туалетов, не отремонтированное, помню до 2012 пустили, не знаю, может, что уже и сломали, но было отлично.
Тушь для2го класса 26 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
да..билеты подорожали.....
+
днепр-киев 700 грн уже ночной
Доктор Варвар 26 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Киев Свалява - 750 грн не хотите? Тоже обычное купе
Это хороший комфортный поезд
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Киев Свалява - 750 грн не хотите? Тоже обычное купе
около 600... но видимо, в этом году и в сторону Новоалексеевки шары не будет
Король дивана 26 апреля 2019
Ответ дляУказка
Было б у вас авто, вы бы так не говорили
Это вы в точку...
Авто дороже поездки на поезде
автор Лорка-хлорка 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
около 600... но видимо, в этом году и в сторону Новоалексеевки шары не будет
Це найменьша ціна
Дешевше Лоукост
Доктор Варвар 26 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Це найменьша ціна
Дешевше Лоукост
Туди запустили лоукости?)))
Багиня 26 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Це найменьша ціна
Дешевше Лоукост
А чем вы добираетесь с Новоалексеевки? Та же проблема, дорога тяжёлая для детей
ГугелП@лАмался 26 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Це найменьша ціна
Дешевше Лоукост
який лоукост? звичайно, літайте лоукостом в Мелітополь чи Новоалексеєвку. Можна до Запоріжжя просим поїздом, а потім електричкою.
автор Лорка-хлорка 26 апреля 2019
Ответ дляБагиня
А чем вы добираетесь с Новоалексеевки? Та же проблема, дорога тяжёлая для детей
Там 15 хвилин на таксі
Це вже витримують
Хоч і не завжди
Їх чим більше ти все,тим менше захитує
По місту без ям- 5 хвилин і вдвох починають чекати
Перепробували усі способи
автор Лорка-хлорка 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
який лоукост? звичайно, літайте лоукостом в Мелітополь чи Новоалексеєвку. Можна до Запоріжжя просим поїздом, а потім електричкою.
Це марках
Лоукост за то дешевий
Але ж то літак і за кордон
А це потяг, звичайний потяг, навіть з тарганами інколи...
Сестрица Алёнушка 26 апреля 2019
Автор, повыбирайте вагоны, если есть возможность выбора в ваш день.
Навскидку смотрю ваш рейс на 30 апреля, купейный вагоны. 8 вагонов по 674 грн и 3 вагона по 451 грн.
Стоимость зависит от новизны и комфортности вагона.
https://booking.uz.gov.ua