Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2019
Каменских. Новый клип.
Моська-слон• 26 апреля 2019
Ни клип ни песня не понравились,но она,как и обещала приоткрыла завесу.Свадьба уже совсем скоро
Дама_с_караваем• 26 апреля 2019
скорей бы уже замуж выходила да детей нянчила)))))))) пидстаркувата дивка Настя..поднадоела уже
Мотылек• 26 апреля 2019
Девы, а правда, что Танька Либерман любовница Коломойского? Как-то подозрительно, что застолбила собой на плюсах эфиры. в Голосе торчит постоянно, лицо авиакомпании МАУ и т.д. Что думаете?
220В• 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Ого ...не думаю
Мотылек• 26 апреля 2019
Ответ для220В
Ого ...не думаю
Коломойский нигде с женой не появляется. Где она и что она никто не знает. Якобы живет в Швейцарии, а он в Израиле. Подозрительно, что у Либерман особняк с огромной территорией. В Светской жизни показывали только ворота, представляю, что там внутри. Сомневаюсь, что она в состоянии без волосатой руки жить в такой роскоши и на один плюс один в фаворе быть.
Курочка-наседка• 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
давно уже показывали её дом,она ещё с мужем его строила и жила там.С чего ей не быть в фаворе и не иметь такой роскоши????
капец
Сестрица Алёнушка
• 26 апреля 2019
Ответ дляАдминко
Клип фигня , песня тоже. Отстой.
согласна!
Сестрица Алёнушка
• 26 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
с Потапом?
Мотылек• 26 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
капец
Потому что просто так ничего не дают. У Януковича ведь тоже кухарочка имелась. Коломойский богатый и влиятельный, а Либерман нужно продвижение. Почему бы и нет.
Курочка-наседка• 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек

какое ей нужно продвижение?она уже продвинутая дальше некуда!
в смысле просто так?
т.е сидит ничего не делает и просто так бабло дают?она уж точно не кухарочка.
Кисельная барышня• 26 апреля 2019
Не нравится. Еще и на украинском - беее. Не у всех получаются хорошие песни на украинском языке.
задумчивая мордочка• 26 апреля 2019
Венера, блин...Эта выставленная толстая нога выглядит смешно )
Зоя Жорівна• 26 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Так Тина Кароль его любовница же
Завтра не пью• 26 апреля 2019
Очень неприятный тембр
Клип тоже хлам
Не понравилось
Но я и не люблю её творчество
Клип тоже хлам
Не понравилось
Но я и не люблю её творчество