oksana li• 26 апреля 2019

хвастаюсь пасочками, присоединяйтесь!

с чувством полного удовлетворения хочу похвастаться и кого-то вдохновить, кто никак не созреет на испечь пасочки)
Аня041315• 26 апреля 2019
Ответ дляАллёна
Не знаю, как на вкус, но украсили красиво. Произведение искусства!
На вкус очень вкусно! Легкая, воздушная и рецепт простой.

Аня041315• 26 апреля 2019
Ответ дляsnizhinka1
Я в этом году без глазури обошлась.
Пекла краффины, они сами по себе нарядные.
Вчера в темке выставляла уже)
Супер! Хочу тоже такие попробовать испечь.
Sielo• 26 апреля 2019
Дівчата, ви мегакруті. Я поки не наважилась пекти сама. Автор, дуже красива і мабутьсмачнюща!
автор oksana li • 26 апреля 2019
Ответ дляSielo
не удержались , сьели половину одной паски, вкуснятина. Я еще цукаты ананаса клала, очоень люблю их
sunflower79• 27 апреля 2019
автор oksana li • 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
фото
и у вас красотень!)
автор oksana li • 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
фото
вы в инсте сидите?)

sunflower79• 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
вы в инсте сидите?)
А вы нет !? ) Рецепт взяла у блогера , а фото мои , точнее из моей истории !
sunflower79• 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
и у вас красотень!)
Спасибо ) я старалась ) корзинку тоже я декорировала , яйца красила тоже я )
english_teacher• 27 апреля 2019
Теперь и я похвастаюсь. Спасибо за рецепт глазури. Это просто мечта моя... всем теперь советую
автор oksana li • 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
я так и поняла, что фото из ваших сториз) я тоже сижу там постоянно)
автор oksana li • 27 апреля 2019
Ответ дляenglish_teacher
как я рада, что вам подошла глазурь! вы умничка!
english_teacher• 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
Спасибо