26 апреля 2019

хвастаюсь пасочками, присоединяйтесь!

с чувством полного удовлетворения хочу похвастаться и кого-то вдохновить, кто никак не созреет на испечь пасочки)
показать весь текст
Аня041315 26 апреля 2019
Ответ дляАллёна
Не знаю, как на вкус, но украсили красиво. Произведение искусства!
На вкус очень вкусно! Легкая, воздушная и рецепт простой.
Аня041315 26 апреля 2019
Ответ дляsnizhinka1
Я в этом году без глазури обошлась.
Пекла краффины, они сами по себе нарядные.
Вчера в темке выставляла уже)
Супер! Хочу тоже такие попробовать испечь.
Sielo 26 апреля 2019
Дівчата, ви мегакруті. Я поки не наважилась пекти сама. Автор, дуже красива і мабутьсмачнюща!
автор oksana li 26 апреля 2019
Ответ дляSielo
Дівчата, ви мегакруті. Я поки не наважилась пекти сама. Автор, дуже красива і мабутьсмачнюща!
не удержались , сьели половину одной паски, вкуснятина. Я еще цукаты ананаса клала, очоень люблю их
sunflower79 27 апреля 2019
автор oksana li 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
фото
и у вас красотень!)
автор oksana li 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
фото
вы в инсте сидите?)
sunflower79 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
вы в инсте сидите?)
А вы нет !? ) Рецепт взяла у блогера , а фото мои , точнее из моей истории !
sunflower79 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
и у вас красотень!)
Спасибо ) я старалась ) корзинку тоже я декорировала , яйца красила тоже я )
english_teacher 27 апреля 2019
Теперь и я похвастаюсь. Спасибо за рецепт глазури. Это просто мечта моя... всем теперь советую
автор oksana li 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
А вы нет !? ) Рецепт взяла у блогера , а фото мои , точнее из моей истории !
я так и поняла, что фото из ваших сториз) я тоже сижу там постоянно)
автор oksana li 27 апреля 2019
Ответ дляenglish_teacher
Теперь и я похвастаюсь. Спасибо за рецепт глазури. Это просто мечта моя... всем теперь советую
как я рада, что вам подошла глазурь! вы умничка!
english_teacher 27 апреля 2019
Ответ дляoksana li
как я рада, что вам подошла глазурь! вы умничка!
Спасибо