пышка_мышка• 26 апреля 2019

Подруга увидела моего ухажера с другой и сфоткала.Что ему сказать,когда объявитс

Есть ухажер, живет в Канаде. Приехал в Киев не к одной мне (((( Подруга сделала фотку. Оказалась с ним на одном мероприятии, они не знакомы. Что ему такое едкое написать, когда позовет на встречу?
Меряю от 0• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
а Вам было бы приятно?
Конечно не приятно. Но если вас не связывают заверения в верности, то проблемы нет

автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
я ,ващета, фото комментирую))
ааа)
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А для вас нормально когда парень ухаживает за вами и спит с кем то ещё?
спасибо, хоть Вы меня поняли
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Эээээ.... Вы странная? Я должна с ним после этого выходить на встречу? Он два года меня окучивает чуть ли не как единственную. Звал к себе
Не выходите, кто вас заставляет. Но если вы полагаете, что мужчина может быть два года без секса, то вы просто наивная. Ну и что что звал, скорее не одну вас звал. И пока он в качестве ухажера у вас, то он свободен делать, что ему хочется.
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2019
А у вас такий самий типаж. як у дівчини на фото?
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Он, кстати, приехал, в тот же день набрал. Сказал перезвонит завтра. Не перезвонил. Набрал через день, грит, можешь сегодня со мной встретиться? Я грю поздно уже (это было в 20 часу), он: Ок. После этого молчит уже два дня. Но писать мне вечером, как запасному аэродрому? Видать блондинка отказала в тот вечер. Кстати, я тоже блондинка.
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Блондинка, але з каре. Мені 31 рік.
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Блондинка, але з каре. Мені 31 рік.
Можливо. що ’понабирав варіантів’ і приїхав. Як ’Холостяк’, тільки дівчата не знають одна про одну
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я могу прекрасно заниматься сексом и при этом иметь ухажера, и не одного, флиртовать с ним, переписываться. Я ему ничего не должна, пока мы не пара и не в отношениях. Я взрослая женщина и прекрасно понимаю жизнь. Иностранцы в большинстве случаев выбирают себе спутницу, и именно выбирают среди нескольких. Это жизнь.

Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Так він і є холостяк. Іноземці всі так роблять. 5 варіантів. Потім вибирають. Це норма для іноземців. Давайте не будемо наївними.
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Лысый?
Удалено администрацией...
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
И вы думаете, он эти два года ни с кем не спал????))))))) прямо хранит вам верность)))) ну вы и смешнючая)))))
По крайней мере, не были застуканы. А тут застукан то ли с половым партнером, то ли с невестой
emerald_88• 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень интересно...А как вы обозначаете тот момент, когда уже нельзя спать с другими? Это же надо как-то обсудить?
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
А вы за эти два года ниразу не ходили на свидание ни с кем? Хранили ему верность?)
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ходила. Но застукана не была)))))))))))
Дама_с_караваем• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
да.
..
но не стоит скандалить
возможно блондинка не пройдет его кастинг (по фото стерва та еще)
тогда у вас появится шанс
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляemerald_88
У меня нет понятия «нельзя спать с другими», есть понятие «хочу только этого мужчину». Вот и все.
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Он наш. В Канаде живет 20 лет.
Вообще ничего не писать. Если он приехал выбирать жену это нормально. Просто с ним не занимайтесь сексом. Я понимаю вам обидно. Но вполне возможно о выберет вас и вы ещё будите счастливы.
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я хочу мстить)) И он в качестве мужа для меня закрыт навсегда

Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ходила. Но застукана не была)))))))))))
Вот что и требовалось доказать. Вы ему еще и гадости хотите писать? Вам не стыдно? Фу.
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так вы сами признались, что гулящая.
Дама_с_караваем• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
а за что мстить
он вам не должен ничего
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так вы сами признались, что гулящая.
Я не гулящая. Ни с кем не сплю.
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
а за что мстить
он вам не должен ничего
Я думала, здесь мне посоветуют форму остроумного ответа ему) Для себя я уже всё решила
Отполированный Артем• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Да нет, тоже один когда-то приезжал
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я не гулящая. Ни с кем не сплю.
А вы его прямо в постеле застукали? Может и он не спит))))))
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это вы гулящая.
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ходила. Но застукана не была)))))))))))
Это ответы на ваши вопросы. Ничего не писать вести себя как не в чем небывало.
Самохвалова• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я не гулящая. Ни с кем не сплю.

Храните дальше свой изумруд .
Самохвалова• 26 апреля 2019
Он Вам ухажёр даже не бойфренд . Какие претензии .