пышка_мышка• 26 апреля 2019

Подруга увидела моего ухажера с другой и сфоткала.Что ему сказать,когда объявитс

Есть ухажер, живет в Канаде. Приехал в Киев не к одной мне (((( Подруга сделала фотку. Оказалась с ним на одном мероприятии, они не знакомы. Что ему такое едкое написать, когда позовет на встречу?
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Думаю стоит занять выжидательную позицию. Напишет позовёт на встречу. Ответите что в курсе что приехал он не только к вам. Быть в списке лохушек вам не интересно. Потому на этом ваше общение заканчивается.

Если начнёте истерить то макнете его как котёнка в г... этим фото и в чс.
Да, я хочу обозначить, что не лохушка. Спасибо

Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Если вы отправите ему фотку, то что бы вы не написали, все будет читаться между строк приблизительно так «Что это за телка? Как ты мог, кабелина ты этакая! Я ждала тебя целых два года!!! потратила на тебя лучшие годы своей жизни. Я уже платье свадебное присмотрела и имена детям придумала. И что теперь? А ты такой подлец! Зачем писал мне, если не думал жениться». Тогда он точно пожалеет, что не с вами.
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Появилось доп. фото
Девушка так лицо натянула, как транс
А вообще, не нужно личные фото вот так вот здесь выставлять
По теме-он своим молчанием на вас совсем забил, так что забудьте)
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Наездница• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
а Вам было бы приятно?
шоу холостяк смотрели? вот там неприятно, и ничего.)
ЧакрыНеРаскрылись• 26 апреля 2019
Узнайте что за барышня запишитесь к ней в подруги и отправьте ему селфи , может они и помолвлены уже -а он ещё бегает ищет кого наподтрахивать за компанию
ЧакрыНеРаскрылись• 26 апреля 2019
Селфи ваше и девушки
Смурфик• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да стремная.... Я в шоке... Мы очень разные с ней... У меня типаж Скарлетт Йоханссон
мадам та прям немецкая фройлян - холодная, грубоватая
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Селфи ваше и девушки
Та слишком много движений в его сторону)

Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Появилось доп. фото
Нормальная барышня на фото. Какие к ней претензии. Она скорее всего тоже думает что единственная. Самая лучшая позиция выждать. На крайняк назначить встречу, пообещать секс и развести на бабки и подарки, а потом сказать ой извини месячные начались немогу. Писать обиженные смс это смешно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Напишите ему тогда - моя одинокая подружка ищет парня , может познакомишь с кем? И фотку дамы ему -вот такая красотка и одинокая
ПушАпница• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
фото
где держатся за руки?
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Класс. Мне нравится
кураГАЛЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ну вообще-то некрасиво фото чужих людей выставлять, девушка-то в чем виновата?
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
где держатся за руки?
На фото не видно. Пришли как пара и вели себя как пара
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже тема)))
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Простите... Я в ярости.
Герцогиня• 26 апреля 2019
Не пойму претензий ваших. Вы с ним не пара даже, так, разговоры иногда разговариваете. Да что тут говорить, он вам тоже не особо интересен, человек прилетел, а Вам в восемь вечера встретиться поздно.
Он и раньше чувствовал, что вряд ли с вами сложится, та барышня посмышленнее оказалась. Поэтому прилетел он в первую очередь к ней. А вы запасной вариант.

Хотите наказать, скажите, что встретили другого и у вас все прекрасно.
Вышлете фото, он, возможно, немного погрустит, что один вариант отсеялся. Но не более того.
кураГАЛЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Простите... Я в ярости.
Если что, это не я

Смурфик• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Простите... Я в ярости.
месть это блюдо, которое подается холодным.
1) вам нужно отстыть
2) а вот мстить не стоит, ни к чему это.
Верочка 100%• 26 апреля 2019
2 года и без секса? Ну вы странная женщина и странно, что он тратит на вас своё время.
Та ту та• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я хочу мстить)) И он в качестве мужа для меня закрыт навсегда
Я б так категорична не была.
Неприятно, это факт.
Но тк между вами нет интима, он тоже присматривается и к другим партнерам. Выбирает так же как и вы.

Сатья Дас отлично про ваши ( без секса) отношения рассказывает и обьясняет как нужно вести себя девушке, если вот такой прокол случается.
Мужчина может сомневаться, начать искать другую, дайте ему возможномть. Отойдите в сторону и наблюдайте. Не гоните его. Параллельно встречайтесь с другими претендентами.
автор пышка_мышка • 26 апреля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Он приезжал два раза.
Та ту та• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
А выйти за такого замуж и отлавливать потом по бабам...
Так у вас отношения не прошли 4 этапа становления.
Чтоб с бабами не отлавливать, нужно с 1 этапа ( развитие отношений ) переходить на 4 - когда мужчина созрел для брака и выбрал вас как единственную.
вареный_look• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
спасибо, хоть Вы меня поняли
Я бы спросила что делал тогда-то вечером. И сказала, что мои знакомые видели тебя с девушкой. Чтобы посмотреть реакцию, в глаза. Без опустить, как вы сказали,и без упреков. Просто выяснить как все обстоит на самом деле.
Та ту та• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
А что бы Вы написали?
Ничего б не писала.
Встречайтесь с другими парнями и собой занимайтесь.
Ошибка номер раз: только 1 мужчина. Вы на него завязались. Это главная ошибка.
Вы встречаетесь с 2-3 мч и выбираете, он тоже.
вареный_look• 26 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
да.
..
но не стоит скандалить
возможно блондинка не пройдет его кастинг (по фото стерва та еще)
тогда у вас появится шанс
А мне по фото милашка
вареный_look• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Наверное, вышлю фото) Спасибо
Повзрослейте уже, или вам 15 вчера стукнуло?
В каждой бочке...• 26 апреля 2019
Дамы значит могут с несколькими одновременно встречаться,а парни нет?
вареный_look• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Она мне опишет позже, как раз едет из этого семинара.
А тема семинара какая была?