пышка_мышка• 26 апреля 2019
Подруга увидела моего ухажера с другой и сфоткала.Что ему сказать,когда объявитс
Есть ухажер, живет в Канаде. Приехал в Киев не к одной мне (((( Подруга сделала фотку. Оказалась с ним на одном мероприятии, они не знакомы. Что ему такое едкое написать, когда позовет на встречу?
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это вы гулящая.
Ну, Конечно. Не строю из себя святую. Живу в удовольствие. Два года без секса я еще не была))))
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я думала, здесь мне посоветуют форму остроумного ответа ему) Для себя я уже всё решила
Тю выслать смс с фото))) Сам все поймет. А ещё сказать что прийдете на встречу и намекнуть на секс и не прийти. Пусть ждет готовится психует нервничает. А вы телефон отключите. Разосраться легче легкого.
Кукусикиииииии• 26 апреля 2019
Я бы ему эту фотку отправила с вопросом ’ А это кто? Тоже единственная?))’
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Наверное, вышлю фото) Спасибо
Папобус• 26 апреля 2019
Разумеется он выбирает.
Вы сейчас не в отношениях
Просто присматриваетесь друг к другу.
Нормально и правильно, что у вас обоих есть другие варианты.
Сейчас просто общайтесь.
О другой ничего говорить не надо.
Вы сейчас не в отношениях
Просто присматриваетесь друг к другу.
Сейчас просто общайтесь.
О другой ничего говорить не надо.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Разумеется он выбирает.
Вы сейчас не в отношениях
Просто присматриваетесь друг к другу.
Сейчас просто общайтесь.
О другой ничего говорить не надо.
Вы сейчас не в отношениях
Просто присматриваетесь друг к другу.
Сейчас просто общайтесь.
О другой ничего говорить не надо.
А выйти за такого замуж и отлавливать потом по бабам...
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Из Канады билеты стоят не дешего. Так как вы с ним два года ничего не имели и не решили. Он может хотеть посмотреть варианты. Когда человек едет решать. Он тут же с вами встретится по приезду. И постарается на максимум время провести. Тем более выходные. Если он планов никаких вам не озвучил... То он выбирает. Замуж он разве звал? кольцо дарил?
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я смотрю, здесь все советчицы нормально к такому относятся и им было бы не обидно. Я что, одна ревнивая?
Банан-барабан• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Тю вы тоже выбираете сами же сказали. Обидно да. У меня просто два таких случая было в жизни. Я была молодая горячая всех послала. Но все равно после неудачного брака с Украинцем. Вышла замуж за Американца которого послала. Так судьба сложилась. Поэтому мой совет не рубить сгоряча. У вас тузы на руках что вы это знаете.
Мой завтрак• 26 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
На фото ничего криминального нет. А подруга может завидует вам.
Я кстати тоже ничего из фото не увидела. Стоят или сидят рядом и все...что тут такого?
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вам нельзя с иностранцами строить отношения. Убьете кучу нервов. Они обычно выбирают среди нескольких. И это нормально в современном мире.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он не иностранец.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Сидели за руки.
Чебуратор• 26 апреля 2019
Думаю, что вам нужно сказать ему, что вы передумали с ним общаться, нашли мужчину своей мечты: ’А ты, извини, хороший парень, но как-то ни о чём, не звони мне больше.’
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Он может не понять. Я хочу его типа застукать на горячем. А так он начнет жалеть себя и думать: хорошо, что я на нее не делал ставку, а встречался с другими. Хочу вызвать в нем чувства вины и стыда.
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вот дельный совет. Снимайте розовые очки и постарайтесь быть лучше всех тех с кем он встречается. Если вы уверены что вы лучше и заткнете этих девиц за пояс, то и ревновать не за чем. Увереные в себе женщины не ревнуют своих ухажеров.
Чебуратор• 26 апреля 2019
Если отправите фотку, то поднимите его в его глазах, типа он мачо. А если пошлёте или отморозитесь, то он хвост подожмёт от непоняток что не так.
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Он не иностранец.
20 лет в канаде, уже почти иностранец
Мой завтрак• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Сидели за руки.
А Вы сами видели это фото?где четко видно что за руки держатся?а то подруги такие ´подруги´...
Чебуратор• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Чувство вины и стыда?)))) Он получит фотку, поржёт и скажет сам себе:’Во какой я классный, за мной даже папарацци охотятся’))) Только это вы вызовете отправив фотку.
Вам, конечно виднее, вы же с ним общались. А это просто мое мнение со стороны.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Она мне опишет позже, как раз едет из этого семинара.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
А что бы Вы написали?
Идууу--уууу блин• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вы вызываете только чувства омерзения. Честно.
пышка_мышка
• 26 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Слушайте, хватит мне писать, если так.
Чебуратор• 26 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
А что бы Вы написали?
Слушайте, я сейчас придумала. Надо у мужа спросить. Тут бы мужское мнение пригодилось, что может как-то задеть мужика. Их не поймёшь как троллить, у нас мозг про-другому же работает. Я скоро вернусь ;)
Ответ дляпышка_мышка
нет, просто в вашей ситуации странна ваша реакция. 2 года вас окучивает, секса не было, зачем вы ему нужна? он встретил более подходящего человека, мне просто непонятно на каком основании вы заявляете права на этого мужчину если за 2 года у вас даже секса не было?мужчина понял что вы ему морочите голову и нашел себе другую.