бювет_в_обед• 26 апреля 2019
Организация марафонов по похудению и безответственность авторов
Участвую переодически в марафонах различных, которые организовывают девочки в инстаграмме и меня удивляет. Почему инициаторы скосив предварительно деньги позволяют потом прямые эфиры ежедневно или отменять/переносить на очень позднее время или проводить под сопутствующие вопли детей или мужей? В частности таким удивили больше всего Святокум и Науменко. Или это у всех так?
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2019
Науменко? Она отличный автор марафона. Я уже второй марафон, очень довольна. Меню шикарное. Прямые эфиры каждый день практически, никаких , как вы выразились ’ воплей’ не разу не слышала. Юля всегда на связи и очень ответственная.
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну, пока пипл ведется и бабки платит
Ну таки да, никто никого не заставляет... худейте сами...
бювет_в_обед
• 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
никаких воплей? Три на этой неделе было и ребенок орал весь эфир, потому что ей не давали мыть посуды. Я не пойму зачем при этом вообще их проводить на кухне? Так же на этой неделе она два обещанных эфира отменила, т. к первый раз захотела провести вечер с мужем, а во второй поехала в Киев. Так что давайте правду говорить!
ТрамвайGirl• 26 апреля 2019
Я была у Науменко в трёх марафонах.
Прямые эфиры мне даром не надо.
А в телеграмм всё подробно даёт,все рекомендации,отвечает на все вопросы.
Меню отличное,разнообразное. У меня есть с чем сравнивать,была у проф.диетолога меню однообразно скучное.
А по поводу берут деньги,так она эти 300грн. за 3 недели,отрабатывает сполна. Диетолог за 10дней берет 400.
А если вам ,автор хочется общения,в общалке хоть заобщайтесь,благо девочек там полно.
Прямые эфиры мне даром не надо.
бювет_в_обед
• 26 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я была у Науменко в трёх марафонах.
Прямые эфиры мне даром не надо.
Мне хочется не общения, а добросовестной работы, которую они изначально обещают. Если ты позиционируешь перед марафоном ежедневные эфир, то как можно второй тупо отменить, потому что хочу провести вечер с мужем? Если ты его организовала, то закройся в тихой комнате, как это профессионалы делают. Если нет возможности или желания-не обещай. Это работа,которая приносит доход, а не хобби или сторис от нефиг делать.
ТрамвайGirl• 26 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А зачем вам прямые эфира?
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Ок. На этой неделе как раз не слушала. Хорошо, давайте так. Зачем вы слушаете прямые эфиры? Вам интересно слушать когда спрашивают по сто раз можно ли кофе пить с молоком? Информации миллион в марафоне, все очень подробно расписано. Что вами движет? Обос.... ть человека? Вы были в других марафонах где за 300 грн. Дают только меню конструктор, без готовых блюд и эфиры раз в неделю в лучшем случае?
ЛюбимаЯНЬ• 26 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Юлька работает добросовестно. Реально о ней сказать плохого нечего. Свои деньги отрабатывает на ура. Вы пишите неправду.
РукиМыли?• 27 апреля 2019
Участвовала во многих марафонах, самые толковые и работающие у Науменко.Человек отрабатывает деньги которые берет. Меню постоянно меняется по сезонности. Прямые эфиры у нее есть в записи в телеграмм
бювет_в_обед
• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не правда о том, что на этой неделе отменила два эфира, а на остальных ребенок орал? Ну-ну, и это только начало. Это безответственное ведение. Крайне разочарована!