Просто звязда• 26 апреля 2019

Ушла от мужа с двумя детьми. Поддержите

Ушла от мужа. Прожили 10 лет вместе. Двое маленьких деток. 6 и 3 годика. жили на съемной квартире. Муж неоднократно "выгонял" меня к родителям. Мол тебе есть куда идти- ты и иди. Ну и вот настал тот момент, когда я забрала детей и ушла к родителям.
Уложила мелких спать, а сама сижу и пониманию, что родительский дом для меня уже не "дом".: Я отвыкла и кажется не смогу тут жить. Напряжённые отношения с отцом. Он очень тяжёлый человек в быту. Я не смогу его терпеть каждый день. Да и он не особо то и рад моему возвращению....
Так хочется назад домой( там все мое такое родное. Как мне перетерпеть и привыкнуть к новому-старому дому????
Муж систематически все 10 лет пытался меня прогнуть под себя. А когда я не шла у него на поводу, закатывал с любого пустяка мега ссору. Неделями мог со мной не разговаривать. Не доверяет мне как женщине ( т.е. считает, что я ш....), Обзывался!
Пыталась по хорошему решить все наши вопросы и проблемы- не помогло!;.
И вот я через 10 лет опять живу с родителями, только уже с двумя детьми. Зп снять квартиру не хватит, т.е. теоретически хватит, но на жизнь не останется почти ничего. Вот и приплыли называется...хотя...самадуравиновата((((((
Не будь КакСвета• 27 апреля 2019
Муж систематически все 10 лет пытался меня прогнуть под себя. А когда я не шла у него на поводу, закатывал с любого пустяка мега ссору.

Что это значит? можете рассказать?

Инстагра_мерша• 27 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Заработали свои 3 копейки за этот пост?
Куда за выплатой обращаться?
{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2019
Перетерпите, не возвращайтесь. Все хорошее у вас впереди.
Банан-барабан• 27 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ничего страшного. На советчице у многих так. Потом находят себе принцев, выходят за них замуж, а БМ еще и алименты платит.
....или живут годами без мужчин и периодически создают темы ’где мужчины, где познакомиться’...
Хорошенькая• 27 апреля 2019
Жить с родителями, если есть от них помощь+нет оплаты за сьем.
Выгребать.
Удачи!
Топтунша• 27 апреля 2019
Ответ дляlaria77
Сестра!!! История 1 в 1, и возраст детей одинаковый...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2349826
Читайте!!!
А как Ваши дела? Что у Вас изменилось? Какой нашли выход из положения? Читала раньше Вашу тему, переживала
неДодекаэдр• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, не вы первая, не вы последняя.
Захотите - выгребите. И двое детей это скорее стимул, а не помеха.
Говорю вам как брошенка с двумя детьми
+1, подтверждаю, сама ушла с двумя и на 9-й неделе бер- ная третьим
Валькірія• 27 апреля 2019
Мені нема чого сказати в таких темах. Я різко проти того, щоб виходити заміж рано і народжувати дітей, бо так вийшло. Я за те, щоб дивитися світ, робити кар´єру, мати незалежність, своє життя, а не тільки каструлі і дитячі майданчики. Щоб мати вибір, а не жити вимушено не так, як хочеш.
Подавайте на аліменти, що тут іще зробиш. Ви молода, якось все складеться. Дітей частіше віддавайте папаші, пам´ятайте, що він повинен з ними проводити стільки ж часу, скільки і ви, що він теж за них відповідає. Подзвоніть свекрусі, наябеднічайте. Подзвоніть всім вашим з чоловіком друзям, поплачтесь. Заведіть собі якихось залицяльників, розвійтесь, може, іншими очима подивитесь на свого чоловіка. Може, і він якісь висновки зробить, хоча навряд.
СкрипяСердцем• 27 апреля 2019
Залицяльники а ж чекають маму з 2-ма дітьми.Тут іншого виходу нема,як сидіти і терпіти,дітися вам нема куди.На зйомній квартирі з дурним чоловіком 2-є дітей?Тепер треба працювати і працювати,що б заробити і дітей довести до ума.Я була з одним в батьків тимчасово.В садку з рання до закриття,так заробила на свою квартиру і то 8 тис дозичала в сестри і ще пару років віддавала.Сказати що було важко,нічого не сказати.Тримайтеся,якось все складеться.

Новопоштинская• 27 апреля 2019
Я уходила с 3 детьми, сложно, но реально.
У вас есть угол у родителей, я на арендованную в долг квартиру уходила.
Развод, это очень тяжело, но в дискомфорте всегда точка роста, вы приняли верное решение, нельзя вырасти там где вас унижают.
Сядьте, и составьте план действий, придерживайтесь их.
Все будет хорошо!!!