Просто звязда• 26 апреля 2019

Ушла от мужа с двумя детьми. Поддержите

Ушла от мужа. Прожили 10 лет вместе. Двое маленьких деток. 6 и 3 годика. жили на съемной квартире. Муж неоднократно "выгонял" меня к родителям. Мол тебе есть куда идти- ты и иди. Ну и вот настал тот момент, когда я забрала детей и ушла к родителям.
Уложила мелких спать, а сама сижу и пониманию, что родительский дом для меня уже не "дом".: Я отвыкла и кажется не смогу тут жить. Напряжённые отношения с отцом. Он очень тяжёлый человек в быту. Я не смогу его терпеть каждый день. Да и он не особо то и рад моему возвращению....
Так хочется назад домой( там все мое такое родное. Как мне перетерпеть и привыкнуть к новому-старому дому????
Муж систематически все 10 лет пытался меня прогнуть под себя. А когда я не шла у него на поводу, закатывал с любого пустяка мега ссору. Неделями мог со мной не разговаривать. Не доверяет мне как женщине ( т.е. считает, что я ш....), Обзывался!
Пыталась по хорошему решить все наши вопросы и проблемы- не помогло!;.
И вот я через 10 лет опять живу с родителями, только уже с двумя детьми. Зп снять квартиру не хватит, т.е. теоретически хватит, но на жизнь не останется почти ничего. Вот и приплыли называется...хотя...самадуравиновата((((((
Инстагра_мерша• 26 апреля 2019
По теме только один вопрос. 10 лет назад Вас начильно выдали замуж? Рожали Вы 2-х детей под гипнозом?

Инстагра_мерша• 26 апреля 2019
Получилось 2 вопроса
IQ 80• 26 апреля 2019
поздравляю)))) * наливаю вам шампусик* дамааа, вы просто восхитительны!!!! вас ждет счастье, прямо уже))) да да, улыбайтесь!!!!!!!!
автор Просто звязда • 26 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ест-но нет. Я как настоящая бабадура влюбилась ( и ушла жить к мужу в 19 лет. Родители были не ввосторге мягко говоря...
автор Просто звязда • 26 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Ms. Любмая жена• 26 апреля 2019
Автор, не вы первая, не вы последняя.
Захотите - выгребите. И двое детей это скорее стимул, а не помеха.
Говорю вам как брошенка с двумя детьми
Вам телефонограмма• 26 апреля 2019
Ничего страшного. На советчице у многих так. Потом находят себе принцев, выходят за них замуж, а БМ еще и алименты платит.
Mazhar21• 26 апреля 2019
Бедная девочка. Все как у меня. Тоже уходила с дочкой дважды и так хотелось домой. Не выдержала, вернулась. Сейчас мне 46 , все равно развелись. Уже двое детей. Уходить пришлось ему. Без него лучше и я у себя дома. Автор, бросайте его. Все равно разведетесь . Перетерпите. Желаю вам быстрее привыкнуть
автор Просто звязда • 26 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Что то не верю я в эту сказку....

автор Просто звязда • 26 апреля 2019
Ответ дляMazhar21
Постараюсь перетерпеть...не знаю получится ли
Мечты сбываются• 26 апреля 2019
Если с родителями жить не вариант, ищите гостинку на съем и подработку на дому. Путь у вас впереди очень тяжёлый. Но почему-то я уверена, что через недельку вернётесь обратно, к мужу.
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
принцев
Mazhar21• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Знаю как вам тяжело. Держитесь
Жена брата Админа• 26 апреля 2019
повышать доход и жить отдельно
забыть идиотизм про ’все родное’ в доме от куда вас выгоняли и не уважают
какие еще варианты
не жить же с родителями до пенсии , чтоб поставить крест на личной жизни
IQ 80• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Что то не верю я в эту сказку....
ууууууу, ну вы даете. дамой себя хотите чувствовать? так и ведите себя впредь. остальное кокетство- дело навыка))
Ms. Любмая жена• 27 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Что то не верю я в эту сказку....
А верить не нужно. Нужно ее, эту сказку, создавать!
автор Просто звязда • 27 апреля 2019
Ответ дляMazhar21
Знаю как вам тяжело. Держитесь
Спасибо
Та легко!• 27 апреля 2019
Свои проблемы видите, значит определили их и сможете со временем решить.
Удачи во всём и не сбивайтесь с курса.
С папой Вы разберётесь, он не чужой человек, а подавать детям дурной пример поведения в семье не стоит.
laria77• 27 апреля 2019
Сестра!!! История 1 в 1, и возраст детей одинаковый...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2349826
Читайте!!!

olena_shch• 27 апреля 2019
Странно, пару раз выгонял, а детей дальше автор рожает вместо того, чтобы карьеру делать и ноги вместе с ней. Троль какой-то.
автор Просто звязда • 27 апреля 2019
Ответ дляlaria77
Читайте!!!
Тему Вашу читала....у Вас конечно треш в жизни( желаю вам справиться со всеми проблемами.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Заработали свои 3 копейки за этот пост?
Нетутешня• 27 апреля 2019
менять работу, снимать квартиру в пригороде - хотя если с детьми, то первое время с родителями - что б помогали, а с мужа алименты и общение с детьми как минимум на выходных.
Все образумется, все наладиться - ножки в ручки и вперед.
Нетутешня• 27 апреля 2019
лучше тяжело, но счастливо, чем в ’доме’, но с тираном и не счастливо... Поверьте...
olena_shch• 27 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Заработали свои 3 копейки за этот пост?
Ну а реально так. Что не видно и нет чуйки, элементарно выгонял. Точно гипноз или какая-то инфантильность, беспечность.
Грушки-яблочки• 27 апреля 2019
Находите общий язык с родителями. Они вам жизнь дали и они не вечные. Все наладится
fotina809• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Классно сказали Вы!
Kalips0• 27 апреля 2019
Вам только 29 лет! У вас все ещё впереди
автор Просто звязда • 27 апреля 2019
Ответ дляKalips0
спасибо
ТАЗератти• 27 апреля 2019
21 день формируется новая привычка. Если через месяц с родителями будет невмоготу, то ищите отдельный съем. Любой кризис - это новые возможности. Все у вас получится!