Йошкин cat• 26 апреля 2019

Как получить секс на первом свидании?

Всем привет. Девушки,подскажите как парню получить секс на первом свидании?
Железный коготь• 27 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
А можно немного о Виталике? Я его не знаю
ипохондрик, с кучей обследований и диагнозов (я помню про гепатит, но есть еще, было много тем). Лет 10 (если не больше) ни с кем не встречался. Периодически выставляет тут свое фото и спрашивает как он нам. Внешне обычный, но в общении трудно выносим :)

Железный коготь• 27 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
можете в профиле посмотреть темы автора, сразу все станет ясно :)
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нуууу, зависит от девушки конечно. Но даю пару вариантов. Первый, это быть красавчиком не ниже уровня Бреда Питта и подкатить к девушке с низкой самооценкой и пониженой социальной ответственостью...ну это гены и внешность должны быть,это врожденный дар)
И второй вариант, 5 лет к ряду каждый день, без перерыва качайтесь, будете как Шварцнегер, и всё, можете подходить к девушкам и пробовать своё счастье.
Ну это, нужны или хорошие гены, либо титанический труд. Кто работает в спорт зале, а не филонит, тот понимает о чём я )))
Фууу Шварц никогда не нравился, перекачан. В жизни бы ни на перевом ни на каком. Лучше стройный, худенький, гибкий. Вот с кем секс будет супер.
Аноним_1289• 27 апреля 2019
Запросто))) вот бывший муж оставил баристе чаевые, обменялись номерами, позвал ее на виски и все случилось)) легко и просто. Дающих очень много, всем и каждому)
Кы-ы-ы-ця• 27 апреля 2019
Материально вложиться, создать романтику, шикарный ужин с алкоголем, на своей яхте, частном самолете, в Париже, Риме, Венеции,...У меня было скромнее, муж снял весь ресторан,не дешевый, мы ужинали, танцевали. целовались, ну и потом поехали...
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а я наоборот не люблю худых,вообще не возбуждают ...вот уж каждому свое
Телочка• 27 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы подскажите, как сделать так, чтоб парень на первом свидании сделал предложение и подал заявление в ЗАГС
Какой ужас
Наверняка• 27 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шо ж вы сами продешевили, ни Рима ни Венеции.
ничевока• 27 апреля 2019
Отвезти на первое свидание в париж

ничевока• 27 апреля 2019
Сказать вам осталось жить 2 дня)
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля 2019
И прибавится к твоим болячкам еще сломанный нос и разбитый фейс
Галябалована• 27 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, сифилис, гонорею и что-нибудь по мелочи))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ппц у вас с самооценкой
Люблю Поумничать• 27 апреля 2019
Ответ дляЙошкин cat
почему?
Увы, таким не дают на первом, если хоть вообще упросите на разок...
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Та ту та• 27 апреля 2019
Скажите: ищу жену, только серьезные намерения у меня. Созрел для серьезного шага.
Ну и выбирайте девушек 28-30 лет - они в этом возрасте как зомби: страшно хотят замуж.
На 1 свидание сразу идут в фате!
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
На 1 свидание сразу идут в фате!
Бред) взрослые девушки таких распознают на третьей минуте общения... а малолетки далеко не всегда
ПироженкА• 27 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо за ответ!
Просто красавица• 27 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Вам за 35?
Бггггг))
Я только хотела написать автору совет, ходить на свидания с теми, кому за 35. Взамуж они уже в основном не хотят и в игры играть матримониальные тоже.

Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2019
Ответ дляНаверняка
Почему продешивила? Ресторан был в Италии...