Прыг-скок• 27 апреля 2019

Секс с новым партнером-нужна поддержка)

У меня за всю жизнь было всего 2 сексуальных партнера,из-за чего себя немного неловко чувствую
Расстались с супругом,секс был регулярным и классным - но вы понимаете,там уже все знакомо-что кому нравится,что возбуждает и тд

В тиндере познакомилась с одним мужчиной.Вроде адекватный на первый взгляд.
А я вот думаю,вот как быть этому сексу
Спросить в лоб:у тебя есть презерватив?
Немножко есть страх первого контакта
Как себя настроить?
Мой завтрак• 27 апреля 2019
Вы про поддержку написали. Как именно вас поддержать? Подушечку под попу положить?

Мюллерная• 27 апреля 2019
В лоб и спросите-лучше так,чем потом сомнениями разными себя мучать
Крошка Енот• 27 апреля 2019
а вы уже с ним встречались в реале? или мылитесь заниматься сексом на первом свидании?
я про презервативы никого не спрашивала, на всякий случай сама покупала, потому что забочусь о своем здоровье
ТрубоДурочка• 27 апреля 2019
А зачем спрашивать? Купите свои
Бусурманша• 27 апреля 2019
Какой секс еще, лучше просто погулять пойти
Оно того не стоит
автор Прыг-скок • 27 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
да,была 1 встреча
он старше меня на 10 лет
у меня не было опыта общения с мужчинами старше
ну я себе для секса и ищу регулярного партнера-потому долго тянуть не намерена )
Mazhar21• 27 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
да,была 1 встреча
он старше меня на 10 лет
ну потяните ещё хотя бы одно свидание. Чужой же человек, ну как можно. Я ещё понимаю когда искра прошла, а так....
Педиатор_я• 27 апреля 2019
Взрослые люди, все должно оговариваться. Так и говорите, секс только защищенный
Кы-ы-ы-ця• 27 апреля 2019
’ в мире животных’ какое-то

автор Прыг-скок • 27 апреля 2019
Ответ дляMazhar21
я уже жду 3 месяца)

секс и ничего личного)
Смурфетта• 27 апреля 2019
Не так важен секс на самом деле. Чувства важнее. А вас используют, и потом будете писать, он не звонит и тд.
И.О. человека• 27 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
да,была 1 встреча
он старше меня на 10 лет
вам его орган поддержать
Сиренькая• 27 апреля 2019
Это у вас аж! третий партнёр и вы себя неловко чувствуете;))) я тогда вообще лохушка, у меня муж только первый мужчина и единственный...
про презерватив прямо и спросите, это нормальный вопрос! ВЫ же детей от него не хотите?
Без комплексов• 27 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
О, святая нашлась, которая непременно тыкнет в то, что муж у неё единственный мужчина в жизни!
Естььу меня такая знакомая, всем гордо рассказывает, что она чуть лицее святая, а потом признаётся, что мечтает о сексе с другими, потому что не знает, как может быть по-другому, может ли быть иначе! лицемерие святых
Валькірія• 27 апреля 2019
Я вам трохи заздрю. Це так класно, нові хвилюючі почуття, метелики в животі, це супер. Це так класно, коли все тільки починається, коли новий партнер.
Звичайно, з технічної точки зору старий партнер все робить прекрасно, але новий може вам відкрити щось нове)
Ви не переймайтесь, хай все іде, як іде. Презервативи на всякий випадок купіть сама, щоб у вас теж були, мало лі шо. У відповідальний момент скажіть - ’що у нас з презервативами’? або ’у тебе є презерватив?’ Це абсолютно нормально, це ваше здоров´я, всі дорослі люди і не треба соромитись. Соромитись можна 18-річним дівчатам, та й то. не рекомендується.
Все буде добре!
Без комплексов• 27 апреля 2019
Автор, купите презервативы сами, и получайте удовольствие!
Но секс с разными мужчинами очень отличается. В моей жизни были мужчины, от которых сбегала даже из-за того, что поцелуй не возбудил, для меня это очень важный момент))
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2019
Автор, мой совет: не думайте много об этом, расслабьтесь, всё будет как будет, а если накручивать себя так, то и оргазмы убегут, а Вы же ради этого секс и планируете, правда? По поводу защищённости, если мне необходимо, то предлагаю сдать ряд анализов, презервативы это иллюзия защиты. Отрицательной реакции нет, если человек адекватный и время пришло. Разговаривайте, обозначьте Ваши беспокойства и то, что Вы за чистые отношения
успокойте_Меня• 27 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прекрасный ответ
Звоночек• 27 апреля 2019
Если бы у мужчины который пришел ко мне на свидание (предполагая ,что секс возможен,ведь автор написала что знакомились для этого )не имел при себе презерватива, я бы бежала без оглядки. Значит без презерватива он спал со всеми кто на это согласился и заранее купленный мной презерватив мой уход не предотвратил бы .
Второе о каких бабочках в животе речь идёт? Бабочки это от когда по нарастающей от слегка соприкоснувшись рукавами и до процесса. А здесь холодный расчет.

ВЫВсеВрете• 27 апреля 2019
А самой купить презерватив не по карману !?!