Намакушка• 27 апреля 2019
А почему
стало не видно в фейсбуке, группы у других даже у друзей?
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ну вот как ответить на такой тупой вопрос...?

ЖивунаБагамах• 27 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ответ - Бо!!!
Намакушка
• 27 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Офигеть, я спросила почему в фейсбуке раньше было видно людей чужие группы ,которые у н х добавлены.А теперь не видно что не понятно?
ЖивунаБагамах• 27 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Почему в Фейсбуке, на страницах пользователей, перестали быть видны группы в которых они состоят ?
Вот так понятно, а то, что написали Вы - действительно офигеть.
Намакушка
• 27 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо.С наступающим!
Просто болталка• 27 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Потому, что я не хочу, чтоб другие люди рассматривали группы, в которых я состою. Так понятно? Есть такое понятие, как конфиденциальность.
Намакушка
• 27 апреля 2019
Ответ дляПросто болталка
раньше было видно, а теперь у друзей даже не видно.
Просто болталка• 27 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
поменялась политика обработки данных пользователей и сбора инфы.
Просто болталка• 27 апреля 2019
Ответ дляНамакушка
Зачем вам чужие группы?