ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2019
ну вот вам ответ на вопрос, зачем печем, 15 пасок обошлись в 220 грн.
из них две большие
показать весь текст
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
В сильпо паски по 17 грн, кажется.
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
Ну они то не домашние..... И не такие вкусные. И такие как у всех....
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
получилось и правда вкусно. а вы злая
Ой, да все, кто пекут паски говорят одно и то же-и правда вкусно. А попробуешь - абсолютно ничего вкусного. Разве что тесто слаще, а так те же яйца, только в профиль.
Но это ваше право печь хоть по 50 штук и тешиться.
Но это ваше право печь хоть по 50 штук и тешиться.
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, Вы молодец) Главное, что с душой и с правильным настроением) С наступающим праздником!
И Вас с праздником! Мира в душе и здоровья!
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
В сильпо паски по 17 грн, кажется.
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
из чего они? по 17? вода и маргарин? спасибо,не нужно
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, да все, кто пекут паски говорят одно и то же-и правда вкусно. А попробуешь - абсолютно ничего вкусного. Разве что тесто слаще, а так те же яйца, только в профиль.
Но это ваше право печь хоть по 50 штук и тешиться.
Но это ваше право печь хоть по 50 штук и тешиться.
а вы везде пробуете?)
ИграйМойГормон• 27 апреля 2019
пусть и дороже выйдут. но ты точно знаешь, что внутри и как сделано. ну и сам процесс в удовольствие ))) муж тоже - не пеки..купим...ага...щаз ))))
а электричество у меня по 90 копеек ))) за все про все платим гривен 220 в месяц зимой, а летом еще меньше - с наличием кучи гаджетов. это для тех, кто переживает за экономию по электричеству )
а электричество у меня по 90 копеек ))) за все про все платим гривен 220 в месяц зимой, а летом еще меньше - с наличием кучи гаджетов. это для тех, кто переживает за экономию по электричеству )
atrorubens• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тогда, следуя вашей логике, от кухонь и посуды в квартире нужно избавиться, а кушать из кулинарии из одноразовых пакетов)
Нет, как раз одноразовая посуда получается дороже, чем амортизация многоразовой.
(Ну, если вы не из фарфора династии Цин едите, конечно.)
(Ну, если вы не из фарфора династии Цин едите, конечно.)
Жидкость для снятия глаз• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
В сильпо паски по 17 грн, кажется.
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
17х15 = 255 грн.
255-220 = 35 грн.
А теперь посчитайте еще электричество, воду и моющей на отмывание посуды...
Если сильно приколупаться - то еще + амортизацию духовки и всей используемой посуды,
вы размеры совсем не учитываете?
Дюймовочка• 27 апреля 2019
моя мама вчера позавчера испекла 19 пасочек )) Себе, моей семье (я не пеку вообще ничего), сестре (тоже не печет, грудничек на руках), моим свекрам передала паску. Вот и все, паски разошлись.
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Нет, как раз одноразовая посуда получается дороже, чем амортизация многоразовой.
(Ну, если вы не из фарфора династии Цин едите, конечно.)
(Ну, если вы не из фарфора династии Цин едите, конечно.)
а моющее? а амортизация посудомойки и крана? а мочалки стираются... оййой
Болтушка Му• 27 апреля 2019
Я купила 2 огромных и вкусных панеттона в Сильпо, 500 гривен. Зато не кот в мешке, попробовала и мне понравилось, а то как куплю разных и все г...но, а деньги теже.
atrorubens• 27 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы размеры совсем не учитываете?
Ну автор же свои размеры не указала.
Те, что в сильпо по 17 - нормальные такие паски, стандартные, среднестатистические,я бы сказала.
Те, что в сильпо по 17 - нормальные такие паски, стандартные, среднестатистические,я бы сказала.
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
я даже не устала почему-то) еще два вида глазури сделаю и хорошо)
Ответ дляДаЗдраПерма
это больше атмосфера,у меня дети любят и помогать и украшать и святить. в каждой семье свои ценности. и 15 пасок на 3 мужчин-это не много,поверьте. они же не с ведро размером. и к чему тут церковный бизнес?
Ну как же!?
Ваши телодвижения это как раз один из элементов этого костюмированного театрального представления мирового масштаба, на котором делаются приличные деньги (часто без уплаты налогов).
Ваши телодвижения это как раз один из элементов этого костюмированного театрального представления мирового масштаба, на котором делаются приличные деньги (часто без уплаты налогов).
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Ну автор же свои размеры не указала.
Те, что в сильпо по 17 - нормальные такие паски, стандартные, среднестатистические,я бы сказала.
Те, что в сильпо по 17 - нормальные такие паски, стандартные, среднестатистические,я бы сказала.
100, 300, 500?
Чебурастик• 27 апреля 2019
это дорого разве? Если сравнить потраченное время,силы,продукты и энергоресурсы..а особенно свое время(!)..ну,разве что кому то простонравится печь. А так.. Всегда дешевле производство,чем хендмейд
Жидкость для снятия глаз• 27 апреля 2019
тех кто в шоке от 15 пасок добью.
я ВСЕГДА делаю двойную порцию полноценного рецепта. Пасочки у меня разного размера, малюсеньких (как по 17 грн) почти нет.
чуть по-больше - дети отнесут - садик, школа.
Большие - это всем на 1 раз поесть.
У нас много детей + мама, ее муж и дедушка - всех нужно угостить.
Да и сама я во время праздников не ем тортики-шоколадки. Чай с куличем - оочень вкусно.
я ВСЕГДА делаю двойную порцию полноценного рецепта. Пасочки у меня разного размера, малюсеньких (как по 17 грн) почти нет.
чуть по-больше - дети отнесут - садик, школа.
Большие - это всем на 1 раз поесть.
У нас много детей + мама, ее муж и дедушка - всех нужно угостить.
Да и сама я во время праздников не ем тортики-шоколадки. Чай с куличем - оочень вкусно.
atrorubens• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а моющее? а амортизация посудомойки и крана? а мочалки стираются... оййой
Ну возьмите ручку, бумажку и посчитайте. Что, я за Вас должна вообще все делать?
Или, не знаете, как амортизацию тарелки высчитать? Так в интернете все есть.
Или, не знаете, как амортизацию тарелки высчитать? Так в интернете все есть.
ИграйМойГормон• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я даже не устала почему-то) еще два вида глазури сделаю и хорошо)
я вообще приловчилась - все кеша месит..тесто расстаивает ))) мое участие минимально - все забросить и потом по формам разложить )
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
я вообще приловчилась - все кеша месит..тесто расстаивает ))) мое участие минимально - все забросить и потом по формам разложить )
кеша - это комбайн?) или муж?
atrorubens• 27 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну они то не домашние..... И не такие вкусные. И такие как у всех....
Ну вот про вкусность и домашность - то отдельный вопрос.
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
ИграйМойГормон• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кеша - это комбайн?) или муж?
комбайн. кенвуд
у меня с индукцией. все в нем делаю.
у меня с индукцией. все в нем делаю.
Инфотуфелька• 27 апреля 2019
У меня 4 средние, формы по 650г, обошлись в 110грн. Но там и масло 82%
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Ну вот про вкусность и домашность - то отдельный вопрос.
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
нет конечно. Но я не про автора а про домашнее/покупное. У нас только орехи, изюм, курога, цукаты на 500 грн потянули)))
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Ну вот про вкусность и домашность - то отдельный вопрос.
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
Но автор же в стартовом посте пишет не про вкусность, а про ’15 пасок за 220 грн’.
Если говорить о вкусности и домашности, то при чем тут себестоимость? Допустим, домашние паски обошлись бы в 500 грн за 15 штук - это сделало бы их менее вкусными или менее домашними?
это все равно дешевле, чем 2 за 400 в стремной кондитерской.
автор
ЛюбимаЯНЬ
• 27 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
нет конечно. Но я не про автора а про домашнее/покупное. У нас только орехи, изюм, курога, цукаты на 500 грн потянули)))
курОга? а что это?)
на 1 литр 300 граммов изюма, цукатов, вишни и т.д. суммарно.
на 1 литр 300 граммов изюма, цукатов, вишни и т.д. суммарно.
ИграйМойГормон• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это все равно дешевле, чем 2 за 400 в стремной кондитерской.
автор, не оправдывайтесь ))) людям нечем заняться...паски ж не пекут..налетели...
ИграйМойГормон• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
курОга? а что это?)
на 1 литр 300 граммов изюма, цукатов, вишни и т.д. суммарно.
на 1 литр 300 граммов изюма, цукатов, вишни и т.д. суммарно.
я чуть больше кладу, но разве это принципиально ?? кто чем меряется...у все все вкусно ))
а вы автор молодец и правильно считаете - и дешевле и вкуснее )))
а вы автор молодец и правильно считаете - и дешевле и вкуснее )))
Добрый Жук• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне в удовольствие
Ну то есть время у вас ничего не стоит. Сразу видно, что вы или в декрете, или на зарплате где-то работаете. Лично мое время стоит дорого и за то время, пока я пасочки пеку, я денег заработать могу на десять порций таких вот пасочек)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу