Курочка-чубаточка• 27 апреля 2019
Хозяйки показывайте свои блюда
У меня вот такая красивая паска и отбивная с новуса.Больше ничего нет,муж на работе,ребёнок на руках.Обидно,такие везде ароматы.
ЗлойанОним• 27 апреля 2019
Сновуса...
ИЗ Новуса, автор!
А что вы одну только отбивную навернули? Без хлеба или гарнира?
ИЗ Новуса, автор!
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2019
А я только два куличика спекла, и десяток яиц сейчас оденем в этикетки, все на этом. Мы не постимся, поэтому разговеться нам незачем. Завтра пойдём, если Погода позволит, шашлычка пожарим и рыбку половим))
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Ответ дляvinika
какие они классные, мне редко что нравится, но Ваши это что то
Дякую)
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
Послушная• 27 апреля 2019
Я теж не маю багато часу,але паску спекла і яйця пофарбувала.А далі все легко-салати з зелені,оливки,засолила сьомгу,кусочок філе запечу і вистачить.
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2019
Муж с дочкой уехали на Каролину-Бугаз, пока отдыхающие не понаехали, взяли с собой бутерброды. А я только яичницу себе поджарила, ничего не хочу больше. Кексов не пекла и не собираемся
Здесь на минутку• 27 апреля 2019
Я рамочки допекаются,ещё пол часа и
... Я свободееееен...
Ещё и безе получаться, несколько штук
... Я свободееееен...
Ещё и безе получаться, несколько штук
Шаманю второпях• 27 апреля 2019
Муж на работе, старшая дочь на учебе. Я с ’на руках’ 1.7 года (отказался спать в обед) напекла пасок. Плов вчера готовила, сегодня ужин будет:)
Менее Более• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
В нас лише паски
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
Ух ты, какие у вас паски крутые. Здесь много фото выкладывали, но ваши самые аппетитные.
из_под_тишка• 27 апреля 2019
А я борща зелёного наварила, вкусный
потом ещё блинчиков печеночных нажарю, а завтра к друзьям на шашлык. Муж с ребенком на рыбалку ушел, может рыбки нажарю вечером.
Меня прет))• 27 апреля 2019
Ух ты, какая красота у всех!
Свои показывать не буду,обыкновенные, украсила классически
Вареный лук• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую)
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
мне тоже редко нравятся паски те что тут выкладывают на хвасты,но ваши классные!!!! а то все налепят глазури с посыпками и показывают эту самодельщину типа посмотрите какие красивые...
Янка-угомонись• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
В нас лише паски
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
А разве в Пасху можно работать?
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А разве в Пасху можно работать?
Хіба грилювати м`ясо то робота? То цілий кайф))
А квіти вже посадила
ПрипоРошенная• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
В нас лише паски
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
Завтра посмажимо на вогні ребра
Зараз йду садити квіти
Ой, а сегодня нельзя садить цветы. Согласно посевному календарю, в период с 27 по 30 запрещено (крайне неблагоприятные дни). Я тоже хотела, но перенесла на среду.
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Дякую)
Дуже нескромно з мого боку, але почала сама пекти паски років 5 тому, бо всі інші мені були негарні і несмачні, крім італійських коломб і панетонів)
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
В нас вночі була гроза, грунт якраз вологий і тепло, тому висадила розсаду
Ну і я не забобонна
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую)
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
Мені ці найгарніші
Але дітям робила з дитячим декором
очень красиво и аппетитно.
вы молодец.
я не верующий человек, Великдень не праздную, и к пасхальной выпечке отношусь просто как к выпечке, но вашими просто невозможно не восхититься.
вы молодец.
Кашка-маняшка• 27 апреля 2019
Паски, курицу испеку, два салатика. И фрукты. Больше ничего не планирую
ПрипоРошенная• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну і я не забобонна
Так это не забобоны, это по лунному календарю... Но уже посадили ведь...
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
очень красиво и аппетитно.
вы молодец.
Дякую
А ви спечіть штоллен або пуллу, дуже смачно і легко
І чомусь це дуже тішить всіх, хто вдома))
Корсет_на_шурупах• 27 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую
да вот руки никак не дойдут.
паски уже пекла несколько раз, получались вкусные. но украшать я не умею, от слова ’совсем’. белком намазала да крошки цветной сверху насыпала, ото и все. не художник я