Домашка• 27 апреля 2019
ECCO цвет Moon- это какой цвет? Вам на фото каким кажется цвет?
ECCO Women´s Soft 7. Цвет Moon - серый или зеленоватый? Помогите, плиз. Мне он передается зеленоватым, подружка- видит серый ((
Результат:
вже голосів:
42 (50.6%)
Зеленоватый
38 (45.78%)
Серый
3 (3.61%)
Другой
0 (0%)
Посмотреть ответы
Здесь на минутку• 27 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
На першому фото зелені, на 2-3 сірі
И я так вижу.
На первом фото хаки, на 2-3 серый.
Незнакомлюся• 27 апреля 2019
Серо-зеленый, оттенок зеленого будет точно. В переводе цвет ’луна’ - вот именно такой ее поверхность на фото и видится - серая с зеленым оттенком.