Мастер Пис• 27 апреля 2019

Учитель написал такую записку на праздники. Как вам?

Девочки, прочитайте в фото, как вам первое предложение?
Результат:
вже голосів: 665
578 (86.92%) Нормально Написано
47 (7.07%) Странный учитель, к чему такое писать.
40 (6.02%) Результат
Добрая свекровь• 27 апреля 2019
А где пункт нормальный автор или нет?

Фантазерша• 27 апреля 2019
А что не так? Смутило слово ’аж’?
Ростки жимолости• 27 апреля 2019
Автор, ото вас клинит
Ростки жимолости• 27 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А где пункт нормальный автор или нет?
+++
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2019
Не пойму, что смущает именно в первом предложении....в целом стиль неформальный больше, но почему бы и нет, если в хороших отношениях с учителем....
Губки-уточкой• 27 апреля 2019
это чтобы про технику безопасности не забывали. какие все нежные
ПП-шница• 27 апреля 2019
А вы в состоянии перевернуть картинку?

Хлопаю ресницами• 27 апреля 2019
Вполне нормально написано. Нам тоже говорила, если сможем, что бы хотя бы читали.
Губки-уточкой• 27 апреля 2019
Удалено администрацией...
Мафиозная• 27 апреля 2019
Понимаю вас. Сама ’люблю’, когда выходные или праздники и задают столько, что головы не поднять. Глупым ребенок не вырастет. Просто отдохните. Я всех педагогов приучила, что выходные и праздничные дни это дни отдыха, а не усиленной пахоты и ребенок отдыхает.
Цвиринь• 27 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
А что не так? Смутило слово ’аж’?
Автора смутили травневі свята, вместо великодніх.
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2019
Это что-то наболевшее у нее. Все ок.
Зубная фея• 27 апреля 2019
И, какие претензии?
С учителем все ок точно, молодец.
Сорока белобока• 27 апреля 2019
Вообще не вижу в чем может быть проблема. Маман, че кипишуете?
ТочноБудет• 27 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наверное травневi свята, а не Великоднi. Ведь 2 мая уже в школу
котик88• 27 апреля 2019
Автора смутило , чтоб дети вернулись здоровыми и нетравмированными.
маминаБубочка• 27 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
А вы в состоянии перевернуть картинку?
ага,скачивать пришлось.
Автор,а что не так?Слово ,,аж,,?
Мафиозная• 27 апреля 2019
К слову, автор, ребенок у меня отличник. Но знаниями я его не прессингую. Надеюсь, наши школы и педагоги перестроятся все же и не будут на выходные и праздники задавать учить уроки. Глядишь и болеть меньше будут.
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2019
Учитель просто опытная ) у нас прошлые майские праздники закончились в травмпункте, так очередь аж на улицу была, более 3 часов там провели

Накладная• 27 апреля 2019
Открою всем глаза, автора смутило, что детей просили вернуться здоровыми и невредимыми. Да как учитель могла такое написать! Фу!
маминаБубочка• 27 апреля 2019
Хде Вы,автор?
Отполированный Артем• 27 апреля 2019
Может автор смутило, что читать надо на выходных и правило повторить))))
Сорока белобока• 27 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Маман из серии ’к чему б приципиться.....’ Как вариан в классе могут быть дети с другим вероисповеданием, поэтому не корректно писать про великоднi свята
автор Мастер Пис • 27 апреля 2019
Ответ длякотик88
Именно! К чему такое писать. Вот я ждала , пока кто-то напишет. Мне уже самой стало интересно, это я такая напуганная или к чему такие предостережения . Вот не люблю я такого типа выпадов
Самохвалова• 27 апреля 2019
Молодец учитель. И обьяснила все (когда ввходить) и пожелала всего хорошего. А некоторые мамаши недовольны.
Накладная• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Наша тоже всегда так говорит. Это абсолютно нормально, а именно Вы такая напуганная.
Ленне-Рейма• 27 апреля 2019
Автор, делать нечего? Нет проблем в жизни? Создаете проблемы из ничего?
Разгуляшка• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
это вы такая напуганная.
учитель все верно написала. хороший у вас учитель, это заметно по стилю написания, видно, что добрая женщина.
автор Мастер Пис • 27 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я ж не политик. Меня это вообще не колышет, хоть марсианские свята
Губки-уточкой• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
она вообще должна была правила поведения напомнить - вклеить в дневник. технику безопасности проводят перед таким праздниками. это не выпад, а требование министерства