Мастер Пис• 27 апреля 2019

Учитель написал такую записку на праздники. Как вам?

Девочки, прочитайте в фото, как вам первое предложение?
Результат:
вже голосів: 665
578 (86.92%) Нормально Написано
47 (7.07%) Странный учитель, к чему такое писать.
40 (6.02%) Результат
Крем для арбуза• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меня тоже резануло это ’не травмованими’, а еще больше ’діточки’, терпеть не могу такого обращения к детям старше года-двух. Автор, у вас в классе в течение года что, были случаи травм у детей?
Первоклассники в школе - как новорожденные :)
Они самые маленькие и обращение «деточки» вполне нормальное. Даже приятное, с любовью так сказать.

Подмигашка• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Именно! К чему такое писать. Вот я ждала , пока кто-то напишет. Мне уже самой стало интересно, это я такая напуганная или к чему такие предостережения . Вот не люблю я такого типа выпадов
Это не выпады. Видать знает свой приход)) вангует родительские побухашечки, и, как следствие-неприсмотренные дети
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2019
Передайте вашей учительнице, что Министерство Образования запретило задавать домашние задания на каникулы и выходные. Про запрет домашних заданий у первоклассников в принципе как таковых я уже молчу.
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А где пункт нормальный автор или нет?
Накладная• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да ладно,вы таки гений.,как же все это не заметели,а то что учитель констатирует факт вы не рассматриваете?вполне нормальная записка у нас тоже может так написать.Или вы как и автор считаете что учитель это робот,без эмоцей,шуток и приколов?
У Вас туго с соображалкой, это был просто откровеннейший сарказм. Постом ниже я написала, что и наша учитель так же пишет и это нормально!
ЛедиДи• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Да все правильно. Паски-шашлыки-бухло, а потом дети в травмпунктах, бо батьки дуже зайняті за детьми смотреть. Ожоги, опять же, при выпекании этих пасок. То Вы просто не сталкивались. Вон выше Вам написали про очередь в травмпункт. Про безопасность никогда не лишне напомнить.
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Сочувствую учителю

автор Мастер Пис • 28 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Небыло, в том то и дело. Эти фразы как снег на голову. Я страшно не люблю когда заходят в мои личные границы пусть и таким способом. Может я очень перепуганная, но такие фразы меня настораживают. Вот я ненавижу и готова прибить если мне скажут ,поставь себя на мое место или вот была бы ты на моем месте ( если например ситуация касается проблемы какой-то) как буд-то человек желает, что бы у меня возникли трудности и проблемы
автор Мастер Пис • 28 апреля 2019
Ответ длякотик88
Вы просто боитесь, чтоб не сглазили).
Да, типа того.
автор Мастер Пис • 28 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вопрос не в шутках и не в приколах, я шутить имею и с чувством юмора все ок. Это же не юмор. Это учитель залез за личные границы.
автор Мастер Пис • 28 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
У вас невроз какой-то? Учителя перед каждыми каникулами напоминают о технике безопасности!!!!
Чем вам не угодил учитель?
Где здесь техника безопасности?
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2019
Ответ дляНакладная
Соринеправильно поняла.
Накладная• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Соринеправильно поняла.
И Вы меня извините, я с недосыпа резко отреагировала. С праздником!
автор Мастер Пис • 28 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Хорошо, поняла, хороших вам выходных, будьте осторожны, что бы ваш ребёнок не получил травмы на эти праздники.