Детские_Будут?• 27 апреля 2019
Удаление зуба мудрости. Последствия
Сегодня 4и день как вырвали зуб. Все прошло быстро и хорошо, не болит, чувствуется только небольшая припухлость на месте зуба. Беспокоит то, что больно открывать рот. Допустим тяжело есть бутерброд. Зевать. Это нормально или нет?
Под пытками• 27 апреля 2019
Послушаю, вчера удалили, тоже больно жевать(
Вам прописали антибиотик?
Детские_Будут?
• 27 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Вам прописали антибиотик?
Нет
Детские_Будут?
• 27 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Вам прописали антибиотик?
Жевать не больно, только рот открывать
Жена сына• 27 апреля 2019
У меня так было (не могла широко открыть рот), врач прописал компрессы с димексидом на челюсть (внешне). Только не помню уже в какой пропорции нужно было разводить димексид с водой...
Подмигашка• 27 апреля 2019
Удалили- в первую неделю- в ухо отдавало-болело, и в зуб,который через один...доктор промыла,заложила лекарство-боль прошла вцелом дней через 12-14..