празники не помню• Изменено 2 часа назад

Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены

или это уже не новый?
Теперь все наставники дышания маткой и раскрытия женской энергии вторят что мужчина должен платить зарплату жены, шо это за хрень такая?
Т если вам не платят зарплату жены это капец как плохо, уважайте себя и бросайте этого козла.
А в итоге 70% женщин живут абы с кем еще и нянчат мужей своих
Без образів• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Ахренеть))
Ну, не любят люди заморачиваться получением знаний. И так сойдёт

автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сайт був як приклад,а не з голодухи ну як сказати) якщо ще не встигли на розлучення подати як вже консультують одна одну де нового оленя шукати,але добре,сперечатися немає сенсу,ви усе самі чудово розумієте
Так, я розумію це вагомий зріз суспільства
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Можно я спрошу не по теме?
Сколько у вас стоит имплант в хорошей клинике? И правда что у вас хорошая медицина?
Начну с конца. Медицина, в целом, опасна для жизни. Тут лучше не болеть. Я по всем вопросам киевским докторам звоню. Но, как я писала выше, все- таки, 20 % населения тут умные. И среди них есть доктора. Найти их сложно, и они дорогие. Но, хотя бы, знают свое дело. Имплант я поставила осенью, сейчас уже с коронкой. Под ключ - 1500 долларов. Цена зависит не от клиники, а от хорошего доктора. Мой муж знает хороших.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Мейк сенс.
У нас 7к$ имплант
Дон Пэдро• 1 час назад
Моим родителям по 76. Ещё будучи молодыми, отец очень хотел, чтоб мама занималась только домом и семьёй. Так и договорились. С тех пор, как она ушла с работы всю жизнь он платил ей зарплату. Она эти деньги так и называла))) моя зарплата)
Так что тренд явно не новый. Люди так всю жизнь прожили.
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Мейк сенс.
У нас 7к$ имплант
Какой?
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
А на чио она ее тратила?

Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Мейк сенс.
У нас 7к$ имплант
Относительно зарплат, видимо, тут же зарплаты не как в США.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Какой?
Титан
Бренд местный- американский. Я не помню название
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
А на чио она ее тратила?
Ей не нужно было тратить. Обеспечение семьи было всегда только на отце. Все её личные расходы, это тоже была только его забота.
Она свою зарплату собирала, а потом квартиру в Одессе купила. Сейчас это им прибавка к пенсии.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Прекрасно, вот да, это зарплата жены
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Титан
Титан это материал. Я производителя спрашиваю. У меня бюджетный вариант Штраумана - Neodent. Всетаки, не вижу я смысла в этой стране чтото дорогое ставить.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Ок, я говорю о американском производителе, я честно не помню название. Но хороший раз я его рассматриваю.
И я не доверяю местным врачам абсолютно
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мені 45+ років, маю велике коло спілкування по роботі, знайомих, друзів. І знаю лише 2 жінок, котрі більшу частину життя не працювали і чоловік забещпечував (і то потім поразлучиласся або чоловік тримає як придверний килимок ). Решта 99,9% жінок або взагалі повністю себе забезпечують, чи взагалі не в шлюбі, або є активно і повноцінно працюючими жінками. Я не знаю де ви ту масу жінок непрацюючих бачите...
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Прекрасно, вот да, это зарплата жены
Ну, да. А как может быть по другому? Все его деньги всегда были её деньгами. А он старался ей платить как можно больше, потому что знал, она все равно всё в семью, а не из семьи.
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
И я не доверяю местным врачам абсолютно
Вот! Я местным тоже не доверяю (((
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Вы понимаете что это идеальный вариант , а по другому может быть по всякому. Допустим - я 3 года содержала мужа и я не жалею об этом.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
У меня совершенно другой опыт и круг общения. В моём окружении нет работающих женщин вообще.
У меня даже бабушки в союзе, где был закон о тунеядстве не работали.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Вот! Я местным тоже не доверяю (((
Сегодня мне впервые попался зороший врач с первого взгляда- стоматолог, но это мне повезло.

КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Я не кажу про массово непрацюючих,я кажу про ці захмарні кар´єри які жінки залишили заради чоловіків,бо от саме до одруження,вона заробляла мільйони,а потім поклала усю себе на побут і домашні справи,чи переїзд до чоловіка який має їй сплачувати зп,за те що вона з ним живе,бо знову ж таки вона не може у чюжій країні заробляти мільйони які заробляла вдома,на кого це розраховано..
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Моя мама в молодости, когда отец учился, тоже не долгое время работа сама. Нормальный вариант. Она тоже не жалеет. И я не жалею, о том, что поддерживала мужа финансово тогда, когда было нужно. Разве это странно?
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляДон Пэдро
Нет, это не странно в целом или для нас с вами, но есть масса людей для которых это недопустимо.
Тракторні війська• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Мне кажется это нормально. Если бы сложились обстоятельства так, что мужу нужна была бы помощь, то пошла бы и полы мыть.
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
У меня 3 года назад вылезла грыжа в пояснице. У местных ’докторов ’ сразу тысячи в глазах запрыгали и все начали орать ’только операция!!!!’ Хорошо, шо у меня в Киеве есть знакомые неврологи и нейрохирурги, есть кому МРТ отправить.
Дон Пэдро• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Ну главное, пусть они будут счастливы со своими убеждениями и установками. Значит им так хорошо.
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Это абсолютно нормально когда семья останется семьей.
Но часто люди ищут другие ценности.
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я наприклад да,втратила свій бізнес зза вагітності і дитини. Кума карєру припинила.
Тому так це правда, що доводиться обирати дитину чи роботу повноцінно суміщати це ну вкрай важко чи майже неможливо.
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Ясно,ну нехай буде так
автор празники не помню • 1 час назад
Ответ дляБез образів
И что вы делали?
У меня сейчас аналогичная ситуация, грыжи нет ( ну так доктор сказал) после того как он меня уверил что с моим мрт все ок, я спрашиваю: грижы и протрузии есть?
- а, ок я сейчас проверю еще раз😆
Без образів• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
И что вы делали?
- а, ок я сейчас проверю еще раз😆
Вытяжения дома упражнениями. Остеопата нашли друзья, от вытягивал . Когда смогла ходить, пошла в спортзал, остеопат посоветовал тренера медика с такой же грыжей. За 8 месяцев вытянули. . А после операции с 50%ной вероятностью я бы вообще никогда не ходила..