Диверсификация• 27 апреля 2019

Что -то такое произошло... У меня что-то с головой?

Я когда-то читала на советчице похожую тему.... Думала, как такое может быть...
Вообщем, такая история.
Приехал мой брат с заработков. И звонит мне рассказать как дела. Говорит, что зуб сильно болел на работе, наконец-то приехал. Вырвали зуб. Это уже второй вырваный. Он узнал за имплантацию по поводу первого вырванного (его давно вырвал) и записался (там сказали, чтоб не пил, если что на кануне в предверии праздников).
То есть первое! Вырвал зуб, записался на имплант, сказали не пить. Эти три пункта вашны.
Потом говорит, купил себе цепочку, прийдёт домой сфоткает и вышлет в вайбере.
Этот разговор был вчера. Фото не скинул.
Сегодня списываемся в вайбере.
Я пишу: что делаешь?
Он: пиво пью
Я пишу: а как зуб
Он: записался к врачу на завтра
Я: что сказали? Вырвут?
Он: нет, пломбу поставят
Скинул фото цепки и написал, что вот сегодня!!! купил. Зацени типа. Вчера и сегодня цена цепки не совпадает совсем....

Это что было? Я ему ничего не писала по этому поводу...
atrorubens• 27 апреля 2019
Врет.
Возможно, по принципу ’я щас с заработков приехал, вся родня денег просит начнет, надо набрехать, шо все на зубы ушло’.
А может просто алкоголь.

Аноним Секретарь• 27 апреля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Одна я ничего не поняла?
Не одна,я с вами))
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну от того что вы не понимаете , не меняется тот факт ,что это частое явление ,особенно у них
Поддерживаю ,только не понимаю и брешут постоянно:) идиоты какие то,я вообще в них разочаровалась ,куплю попугая жако
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Не понимаю такой брехни на ровном месте. Без какой либо выгоды
:)) рассмешило,они 80 % такие ,красок видать в жизни мало
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Интересненько....
И что все мужики любят прибрехать?
Муж мой тоже вроде не брешет. Поначитаюсь и буду их всех подозревать
брехуны, трепачи ,сплетники,и дети,а мозг как у вороны 5летнего ребенка
автор Диверсификация • 28 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
автор Диверсификация • 28 апреля 2019
Ответ дляatrorubens
Врет.
А может просто алкоголь.
Родня ничего не просит. Вчера трезвый, сегодня бутылка пива. Он не пьющий, если пиво то не много, посмаковать так сказать

Неугомонная• 28 апреля 2019
Я вообще ничего не поняла.
В чем вопрос?

И.. вырвал зуб. Узнал за имплантацию - записался.
Вы спрашиваете: вырвут ли зуб? (Какой?! Если у него уже два вырванных и он собирался ставить имплантанты)
А он отвечает: пломбу поставят
Первая леди колхоза• 28 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
От того, что мы с вами не понимаем, не значит, что такого нет... у меня знакомые такие.. на ровном месте.. причём, все понимают, делают вид , чтотвсе нормально.. они врут дальше.. Не думаю автор, что у вас прям глюки такие ..))
автор Диверсификация • 28 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Я вообще ничего не поняла.
В чем вопрос?

А он отвечает: пломбу поставят
Зуб не рвали. А поставят пломбу
Неугомонная• 28 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Зуб не рвали. А поставят пломбу
Вы сами написали. Что
Зуб вырвали
Записался ставить имплант

А потом вы спросили брата: что сказали, вырвут?

Где логика?
автор Диверсификация • 28 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Вы сами написали. Что
Зуб вырвали
Записался ставить имплант

Где логика?
Я думала может напутала и он первый раз сказал что будет рвать, а я подумала может что уже вырвал. Но он вообще не вырывал зуб, а только записался на пломбу
автор Диверсификация • 28 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Вы сами написали. Что
Зуб вырвали
Записался ставить имплант

Где логика?
Я написала то что он мне сказал и вот именно где логика?
младокошкина• 28 апреля 2019
Что-то я в шоке, от комментов что мужчины так врут просто, без выгоды.. Тем более сестре.

Хз, я с ними дела особо не имею, с мужчинами
Леди_в_ночи• 28 апреля 2019
Для него что вчера что сегодня. Купил и купил. Не год назад, и хорошо.
Додекаэдр• 28 апреля 2019
ой,мне когдато один знакомый такое сочинял и про бывшую жену наркоманку и про дочь подростка, которая живет с бабушкой, и про беременную, а потом родившую от него девушку, а как оказалось потом никого из этих людей вообще не существует
Леди_в_ночи• 28 апреля 2019
И про зуб что-то напутал.

Забейте, короче.
буреЛОМКА• 28 апреля 2019
А сегодня не купил еще одну цепочку?)
Неугомонная• 28 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Хорошо... Если вы подумали , что УЖЕ ВЫРВАЛ, то зачем спросили : ВЫРВУТ?

автор Диверсификация • 01 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Потому что сказал, что записался на завтра, я думала что то напутала и он сказал, что вырвут, а не вырвал...