Кукусик• 28 апреля 2019

Те, кто едут на природу

Убирайте за собой пожалуйста. Живем в первой полосе возле леса, реки. Убираем за свин... людьми сами. Больше некому. Спасибо тем, кто прислушается!
Результат:
вже голосів: 325
310 (95.38%) Убираем всегда!
8 (2.46%) Результат
7 (2.15%) Хрю
МеняАЖтрусит• 28 апреля 2019
Мы сначала убираем за теми, кто был до нас , а потом за собой в обязательном порядке .
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Потому что вы нормальные люди! а есть те, кто считает это ниже своего достоинства
котопёс• 28 апреля 2019
Мы пару недель назад если на северное кладбище.... это ужас ..... все по дороге заражено .... сбыла в шоке .... и не только после пикников, а и строительный мусор горами над дорогами в лесу лежит
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Кошмар!
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2019
Мы то за собой всегда убираем, но жители близлежащего села, где мы отдыхаем на природе, делает массово свалки. Платить то не хотят ...есть и такое
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Знаете, есть люди которым даже в голову не приходит, что выбрасывать мусор из окна автомобиля, или своей квартиры - это неправильно.
Когда им об этом говоришь, они делают во такие глаза, и спрашивают ’ашотакого?’
То есть их родители тоже так делали. Мы одну такую переучивали. Подвозили гражданскую жену брата, она всю дорогу сосала то пиво из банок, то какую-то слабоалкоголку, потом открыла окно и выбросила свой. Муж остановил машину, и потребовал собрать, с условием, что только так она поедет дальше. Она откинулась на спинку и заявила, что значит будем тут все сидеть. Ага! Не все)
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень часто именно селюки и выносят регулярно мусор в лес и делают там свалки. Чаще, чем горожане, которые раз в году выехали на природу. Хотя вывоз мусора стоит копейки, но ’то ж дорррого, лучше пойду бухну’.
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень жаль. Во всяком случае, у нас такого нет. В черте города живем. Может поэтому...
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дикие. Откуда такие берутся? Тут фантик с собой 2 км тоскаешь..
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Про село ничего не скажу.
Но могу сказать одно: это вам кажется, что вы одни и раз в год. А на деле в день и каждый день приезжают сотни людей в одну часть леса. Оочень много народу.
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2019
Вообще не езжу в лес на пикники. Боюсь клещей, да и не интересно.
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в море купаетесь?
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2019
Ответ дляКукусик
А в море купаетесь?
Не в Украине.
когдадеЦкие• 28 апреля 2019
Сама живу возле небольшого леса, каждый день вижу как кто-то от кофе бросает стаканчики. Кто бухает ежедневно, малолетки тоже срач оставляют постоянно и приходят снова
автор Кукусик • 28 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не в Украине.
Без разницы) паразиты есть всюду)
Не надо печалиться• 28 апреля 2019
Каждый раз удивляет, сколько мусора люди оставляют после себя. Это при том, что в местах, куда все приезжают на машинах. Мы всегда все за собой убираем. Очень жаль природу, скоро она не выдержит этого, и будем мы плакать
Не жена• 28 апреля 2019
Убираем за собой, специально берем пару пакетов. Но за другими пока не готова убирать.
Не жена• 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не жена• 28 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Про село ничего не скажу.
+++
Первая леди колхоза• 28 апреля 2019
Да, вчера решили выехать к воде. Заехали сначала в Новоселки под Киевом, относительно все чисто, но на одном месте, где летом стояли палаточники (видимо на редкость свиньи) , остались кучки мусора, а в оставшейся постройке в углу ’порядочные ’ рыбаки сделали туалет! Это у меня за гранью..
Поехала потом дальше по трассе на свои места и там полный порядок! Меньше быдла
Пасти Ла• 28 апреля 2019
Приезжают на машинах, неужели так тяжело вкинуть в багажник пакет с мусором! Вот никогда не понимала, свинтусов на природе.
Бандитка Сью• 28 апреля 2019
Фу, меня прям бесят из-за этого люди. Большая часть такая свинота. Ладно еще можно как-то смириться с этими бычками валяющимися, хотя почему сложно донести бычок до урны-другой вопрос! Но после праздников/природ-это же дичайший треш. Что самое страшное и в моем окружении есть такие люди. Сидит причитает, как в Европе чисто, а само бычок выкидывает, обертки кидает где попало со словами, что это работа уборщицы, мусор убирать, че он будет отнимать у нее работу
Поскорее бы ввели жесткие штрафы за мусор и за переход дороги в неположенном месте!
Первая леди колхоза• 28 апреля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Кстати) чет вспомнила незаметный момент.. вчера на природе дочь 6 лет подходит ко мне и дает обертку от конфеты, и как то так невзначай.. мам, на положи куда то.. И побежала дальше.
Так что тут даже воспитывать не нужно, они просто смотрят на нас..
tarveldy• 28 апреля 2019
Приходим убираем, уходим - убираем
nova777• 28 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
+1000
ПуГоФФка• 28 апреля 2019
А вы когда приезжаете к нам на море, тоже на пляже не гадьте. Не закапывайте мусор в песок, не учите детей писать и даже какать в море, и сами этого не делайте, не клейте использованные прокладки на кабинку для переодевания и не кидайте использованные тампоны в туалете. И в городе - не кидайте упаковку на тротуар, донесите до урны! Зимой город и пляж чистые, летом как на свалке живем.
runokoba• 28 апреля 2019
Уже мусорных пакетов отлистала с собой
Первая леди колхоза• 28 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
oksana li• 28 апреля 2019
я так давно не видела, чтобы люди просто на улице выкилывали бумажки под ноги себе. А тут недавно очень таки интересная девушка(соседка), идет и от пачки сигарет бумажку выкинула себе под ноги. Я аж удивилась! Давно такого не видела. Тоесть люди все таки стали более воспитанные, выбрасывают в мусорки.
вкрации• 28 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, подтверждаю, видела такое(( Шок в кубе.