Каяспер• 28 апреля 2019
Как вам косметика Ив Роше?
Кто пользовался? Как впечатления? Как тушь?
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2019
В начале двухтысячных, когда была студенткой пользовалась, тогда норм было как для студентки, лучше ейвон/орифлейм того же
60 метров сметаны• 28 апреля 2019
Раньше нравилось, лет 5 назад покупала много. И помады и туши и шампуни. Сейчас дорого, не стоит оно того. Купила вот шапунь недавно, так голова чешетсЯ
Простоваля• 28 апреля 2019
Я обожаю их гели для душа, ТВ ноты любви, карандаш для бровей, дезодорант розовый.
Уход мне не подходит.
Тушь была. Норм. Не вау. Но норм.
Уход мне не подходит.
Тушь была. Норм. Не вау. Но норм.
Дело было давно• 28 апреля 2019
А мне нравятся шампуни ,гели и крема для лица. В магазинах фирменных дорого, я у девочки сдесь на сайте заказываю)
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2019
Шампуни- плохо, гели и молочко для тела отлично, но не лучше обычных, просто нравятся запахи.
Залетная Я тут• 28 апреля 2019
Гели для душа только Ив Роше покупаю, парфюмерия этой марки тоже есть. А и карандаш для бровей постоянно беру. Тушь тоже пробовала, хорошая.
Весенний Марафон• 28 апреля 2019
Только туалетньіе водьі нравятся. Гель для душа ничего. Декоративку не пробовала. А вообще крема для тебе, помадьі, гули для душа, тушь для ресниц - лучше орифлейм.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2019
Не нравится. Тушь осыпается, даже если срок годности ок. У помад запах старый. Туалетная вода нравится, крем для ног ок. От шампуней и гелей чешется тело и голова. Не рекомендую. Не стоят своих денег. Крема берутся плёнкой на лице, не впитываются. Кожа не дышит. Мне 43.